Hell or Heaven

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 825 слов, 7 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Кто же я?

Настройки
— Расходитесь уже! Здесь ничего не произошло. Крикнул парень в толпу. И предложил Вике прогуляться, а заодно о чем-то поговорить. Оказалось, что до того как этот парень стал демоном он смотрел ее стримы, это было 4 года назад. Сейчас он узнал свою любимую стримершу среди толпы, но она была какой-то измученной и напуганной. — Что с тобой случилось? — Я так больше не могу жить, в моей жизни все резко изменилось и рухнуло. Даже мой парень стал вести себя как-то странно и агрессивно. — Когда это изменение произошло? — Когда у него появилась странная брошь. — Такая? Спросил парень показывая фото. — Да, а откуда ты знаешь как она выглядит? — Сейчас они очень популярны. Сказал парень и подумал " Что-то здесь не так, не мог обычный человек получить маскировочную брошь." — Меня Олег зовут. — Меня Вика. — Что это вообще за город? — Москва. — Неплохо меня из Киева в Москву закинуло. — Ты можешь пожить у меня пока не найдешь себе дом. — Спасибо тебе. — А почему у тебя все тело в бинтах? — Это последствия моей глупости. Когда я ещё не был демоном, я попытался побелить одного ангела у которого был двуручный меч из закалённой райской стали которая урезает регенерацию, теперь это будет служить мне напоминанием про тот день всю жизнь.

***

Поздней ночью домой вернулся парень Вики, которого она пошла встречать. — Чья это обувь? Снова ты всякий парней своих в дом таскаешь? Прокричал он толкнув девушку. На крик вышел Олег. — О вот ты кого привела. Прокричал парень — Красивая брошь, дашь посмотреть? Спросил Олег моментально же сняв ее. — Не трожь ее. — Поздно. Сказал Олег раздавив эту брошь в руке и после того как украшение разсыпалась Вика с ужасом увидела что это был не ее парень, а какой-то человек в белом баллахоне с оружием. Он даже не успел ничего сделать как Олег снёс ему голову свои клинком. — Вставай, нам нужно уходить. Сказал он девушке которая так и не поднялась с пола. — Кто это был? С ужасом спросила она. — Это было сильнейшее создание рая, и его не зря к тете прислали. — Где Саша? — Он уже мёртв. — В смысле не зря? Кто я така и зачем им нужна? — Ты второй сильнейший ... Парню не дали договорить люди, которым управляли ангелы. Они разбили окна и попали вовнутрь квартиры. Почти сразу же весь дом вспыхнул жёлтым пламенем и люди в баллахонах начали один за другим бросатся на Олега, который собой закрывал от них Вику. Рано или поздно огонь настигнет из и парень это прекрасно понимал. Поэтому он взял девушку и выпрыгнул с ней в окно, закрыв от удара о землю собой. Когда они приземлились остальные члены братства подоспели и началась резня. Повсюду летали пули, клинки, кровь. Но здесь один из них с помощью маскировочной броши стал невидимым и ранил Вику клинком, лезвие которого было обработано ядом рая. После этого все успокоилось, девушка умирала и нудно было с этим что-то делать. Парень начертил пентаграмму на земле, порезал себе вену и окропил ритуал своей кровью после чего открылся портал в ад, в который он и занёс Вику. Очнулась она уже в госпитале в аду.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник