***
Прошло два года с той схватки, и до сих пор я не был на задании вновь, до сегодняшнего дня. Меня отправили добить последнюю групку последователей ангелов. После смерти Палача Рока, Палач Ада тоже наконец смог обрести покой. Теперь я – обычный человек, подписавший контракт с адом. Все мои старые раны, которыми покрыто все мое тело отвечают резкой болью на любое движение. Я уже привык к боли, она даже начала мне нравится, но не нудно забывать что я теперь менее проворен и вынослив. Когда я прибыл на место я увидел что они проводят какой-то ритуал, они собрались воскресить ангелов. Я этого позволить не мог, я напало на них и убил троих, но двое оставшихся нанесли мне удары в спину и живот, после чего оставили умирать. Меня нашли две мои подруги детства, одну из них я подозвал а сете и переместил свое сознание вместе с душой ей в голову, теперь она новый Палач Ада.Эпилог
13 сентября 2021 г., 05:23