Hell or Heaven

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 825 слов, 7 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

С чего все началось

Настройки
— Почему ад и рай воюют? Спросила девушка пока они шли к тренировочной площадке. — Тебе действительно интересно? Спросил в ответ Олег. — Очень. — Первые цивилизации ад и рай создали солнечную систему. Демоны создали звезду и планеты, а ангелы — всех живых существ. Жители преисподней вернулись обратно в ад, а ангелы создали рай внутри солнца, а на Земле создали людей. Эти люди были рабами, которых заставляли работать с помощью артефакта "Яблока Эдема". Он подчиняет разум создания, но было двое "имунов" Адам и Ева, они сбежали украв артефакт. И при помощи демонов создали храмы в которые спрятали осколки Яблока. В ярости ангелы пришли в ад, но не добились ничего. Тогда они решили использовать свою энергию для того чтобы заставить демонов сотрудничать, но энергия ада оказалась сильнее. В итоге рай начал завидовать из-за того что они слабее и решили захватить ад. У них это получилось из-за того что большинство демонов были в других вселенных. Но они просчитались ибо аргент энергия добывалась не в аду, а вырабатывала ь каждым демоном. В итоге рай создал своего сильнейшего воина которого назвали Палач Рока, в ответ демоны создали Палача Ада. Палачи сдружились но отговорить Палача Рока от нападения на демонов не вышло и на обоих Палачей сбросили храм чтобы их запечатать. С тех пор ангелы все ещё не могут успокоится и хотят уничтожить Землю. — Но зачем? — Для того что бы создать новых рабов.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник