Каждый день я думаю о небытие

NC-21
Завершён
708
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 30 708 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник

Вступительный быт, спокойные дни.

Настройки
Примечания:
Обычный день. Скука. Вновь прозрачные прохожие следуют мимо, и я опять иду домой. К счастью, мне не приходиться работать на содержание себя и квартиры, мои родители покрывают все мои расходы на жилье и еду. Съехать в 17 было не самым лучшим решением, но одной даже спокойнее - не мешают младшие братья и можно сосредоточиться на учёбе. Наступили первые дни лета, однако на улице лишь прохлада и слякоть. Желудок даёт о себе знать, захожу в первую попавшуюся забегаловку. Покупаю пирожок и сажусь за столик подальше от скопления народа. За окном опять ливень. К сожалению, зонт с собой взять я не догадалась. Мокнуть , либо переждать здесь - выбор очевиден, поэтому я и сижу в душном помещении в ожидании чуда. Прошло около часа, не меньше, а ливень только усилился. На улице уже во всю светят ночные фонари, в забегаловке сильно опустело. –Здравствуй, - парень сел напротив. Невольно я подняла свой взгляд и удивилась, узнав в незнакомце своего друга детства - Санзу Харучие. –Скажу честно, неожиданно встретить тебя здесь - тихо сказала я, ибо даже не знаю. Ну вот что обычно говорят в таких ситуациях? "Как живёшь,что нового?" Но нужна ли мне эта информация.. –А ты прям "изменилась" - хитро улыбнулся глазами парень в маске, подмечая свои саркастичные речи. –Думаю, - начала говорить я, смотря в окно - дождь заканчиваться не собирается, придется принять свою участь и идти под ним. –Я думал ты просто отдыхаешь, а ты дождика испугалась.. неожиданно для тебя . Могу я конечно помочь с зонтом, но не бесплатно) - –И какова же сумма ? - ухищряюсь парню, вспоминая былые дни. Не пропадать же такому шансу - дойти до дома сухой! –Один молочный коктейль и я ваш. –Тогда мы в расчёте. - улыбнувшись, я направилась к кассе . Под шум дождя мы недолго поговорили о прошлом, настоящем и планах на будущее. Но неважно. Важно то, что сейчас я иду под зонтиком с ним к себе домой. Приятно чувствовать его теплые пальцы на своих, холодных от внешней температуры. –Мы дошли. Спасибо огромное, что проводил - улыбнулась я парню и обняла его в знак благодарности. –Будешь должна, - усмешливо проговорил тот , обняв меня взаимно. Прекратив объятия я ушла, а тот всё остался стоять, провожая меня взглядом. Драматично так, под ливнем.. Рассмеявшись своей шутке, скидываю с себя кофту. ~~~~~~~~~~~~~~~~~
Примечания:
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (16)