Каждый день я думаю о небытие

NC-21
Завершён
708
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 30 708 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник

Приятный день вместе с ним.

Настройки
Примечания:
На следующий день он снова пришел ко мне,но уже в нормальном состоянии. -Я в гости, - сладко улыбнулся парень, по-хозяйски заходя в квартиру - тебе не надоело дома торчать? Чего он это вдруг? -Не знаю,может быть.. -Тогда пошли, - схватил девушку за запястье парень, притянул к себе и направился обратно к двери. -Э эй, подожди, дай я хоть.. оденусь. Санзу сделал непонимающие лицо: -Зачем? Ты и так хорошо выглядишь. -Это домашняя одежда,подожди секунду. Парень отпустил запястье и Влада ушла в свою комнату. Это что? Бабочки в животе? Да быть этого не может. Не могу я полюбить такого, как он. Он жестокий,холодный и вообще... Я его не видела так долго! Но прогуляться я не против - тучи наконец расступились и улицу наконец озаряло теплое солнце.. Девушка спустя некоторое время показалась перед Санзу - черные ботильоны на платформе и темно-зеленый комбинезон с широким поясом подчеркивал ее фигуру, и её темные волосы.. всё это выглядело удивительно прекрасно. -Вот и ты. Красиво. -парень улыбнулся и показал палец вверх, но не дав девушке сказать и слово, вновь потащил из квартиры. И вот они наконец вышли из здания. -Куда мы идём? -У меня уже есть план,просто следуй за мной. -А со мной поделиться не хочешь? Парень проигнорировал просьбу, на что Влада повела бровью. Странное поведение, но ему свойственное. Так что, лишь нервно выдохнув, она ускорила шаг,не хотелось отставать. -Мы на месте. - Парень остановился возле высокой заброшки. -Обычно девушек в ресторан водят, - посмеялась я, ведь и правда. Только он и мог додуматься до этого. -Ты особенная. -Звучит так,будто я со странностями.Ну и, где тут вход? Всё своё детство я лазила с Санзу по всяким заброшкам, прыгала с ним по гаражам, строила небольшие "базы". Он был активным ребенком, и я тоже. -Навевает воспоминания.. -Да, помню , как ты вечно неуклюже валилась с гаражей. -Но в отличие от тебя, заброшки я облазала искусно - гордо улыбнулась я себе и своей ловкости. Наконец то пролезли внутрь. Санзу махнул мне рукой, подавая знак идти за ним,и я последовала. Вот мы и забрались на крышу, а точнее на последний этаж. Её там просто не было, возможно здание пытались снести , а потом забросили. Парень показал куда то в сторону. На широком покрывале были пакеты с чем то, подойдя ближе ,я распознала в пакетах бутерброды, а так же две бутылки пива. Пикник в заброшке? Необычно. Усевшись напротив друг друга, открыв банки , мы придались рассказам о прошлом. Вспоминали смешные истории из детства, а так же делились событиями после того, как я уехала. Было видно ,что он много недоговаривает, но я не настаиваю. У каждого свои секреты. Так мы просидели до темноты. Аккуратно спустившись,мы зашли в ближайший магазинчик и купили ещё пару банок спиртного. Сильно пить я не собиралась,но чуть чуть - не страшно. Положив все в его сумку, мы двинулись от магазина. -А теперь куда? -Следуй, покажу кое что. Так мы дошли до его байка. -Хрена, когда ты купить успел? -Да так,был случай - парень с довольным лицом сел,приглашая меня сесть сзади. Он это специально? Сажусь и обнимаю его сзади - не хотелось бы мне при движении улететь назад. -Мне как то немного не по себе.. -Держись крепче - я последовала его примеру, и мы помчались . Знать бы куда , под ночь,да и с пивом. Мрачновато,но когда так сидишь и обнимаешь его сзади, родные чувства сами собой проявляются из неизвестности, и хочется обнять крепче, прикрыть глаза и .. -Не засыпай, если отпустишь - свалишься. Вновь усиливаю хватку, выходя из полусна. -И без тебя знаю - пытаюсь прийти в себя. Я серьёзно это сделала.. Уже раздражает. Что за херня со мной, может из за пива? -Доехали. - мы мягко остановились и я отпустила его из объятий. -Как долго мы ехали, как далеко? -Кто знает. -Да всмысле, если я приду домой под утро,это будет на твоей совести! Санзу лишь усмехнулся. Ну ну, посмотрю на тебя,когда напьешься и водить не сможешь. -Пошли. - парень берёт меня за руку,от чего я неловко замолкаю, но не пытаюсь ускользнуть. Его касания не вызывают отвращения, они даже приятны. Неужели и правда, пиво? -А вот и то, что я хотел тебе показать. Передо мной раскрылось нечто восхитительное - с обрыва ,где мы стояли, был виден почти весь город. Такой прекрасный,под покровом ночи, освещенный фонарями и всяческими вывесками, шум машин и метро доходил даже до сюда. Ещё и звёздное небо, все это было как с картины или нереально. -У меня нет слов.. - действительно, - это так..захватывающе.. Санзу молча стоял рядом. Я обернулась на него. -Что то не так? - спросила я. Он лишь подошёл ближе. Молча, меня настораживает, но от красивого зрелища позади я до сих пор под приятным впечатлением,так что даже не понятно, что за смешанное чувство я испытываю. Адреналин приятно разливается по телу. Он вновь снял свою маску. Харучие надевает её там, где есть люди помимо меня. Я вкурсе о шрамах, мне кажется, они даже идут ему. И зачем он их скрывает? -Давай присядем и выпьем. Почему бы и нет.. Вот в такой тишине прошёл остаток вечера. Приятно - холодное пиво льется по горячему горлу, перед глазами красота, а рядом сидит загадочный друг. Пьянило не то пиво,ни то атмосфера. Последняя банка была выпита,и наконец он разрушил тишину, которая стала уже давить на уши своей пустотой. -Знаешь,я люблю тебя. "Мне.. не послышалось?"
Примечания:
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (6)