Апатия.
10 ноября 2021 г., 05:52
Примечания:
Уже не так много, но поч бы и нет)
Надеюсь ошибок не так много...
Веки стали какими то тяжёлыми, тело слегка затекло из за долгого пребывания в одном положении.
Выбираюсь из объятий Харучие.
–Ты куда? - парень словно отметил меня как цель или добычу, следит за каждым движением.
Подхожу к зеркалу.
–Какой ужас.
Синяки, красные глаза и слегка опухшее лицо. Волосы растрёпанны. Ещё синяки так же на груди, бедрах, ягодицах.
Но самое ужасное - шея. Ни одного живого места.
Искося смотрю на парня, что любуется мной, будто художник на свой собственный шедевр.
С алкоголем я явно вчера перебрала, хорошо хоть не блюю. Голова болит и ужасно "штормит"...
–Херово..- пытаюсь уложить хоть чуть чуть свои непослушные волосы - сколько сейчас времени?
–Хз.
Подхожу к своему телефону, проверяя время. На экране блокировки показываются несколько сообщений от Хайтани.
[Ран кореш] - я тут, дела были, срочное поручение. А потом мы с Риндо решили отпраздновать и напились. У него такая рожа была, ты бы видела, хахааха!
[Ран кореш] - ты где?
[Ран кореш] - что случилось? Спишь ещё?
[Ран кореш] - Ауу, уже несколько часов прошло, а ты так и не ответила.
[Ран кореш] - обиделась? Я приду, подожди минут 10, ладно?
[Ран кореш] - Почему ты не закрываешь двери?
Прямо на моих глазах развернулась драма. Я слегка улыбнулась.
[Ран кореш] - ТЫ ГДЕ. ЭЙ.
[Ран кореш] - О, зашла наконец в сеть.
[Влада] - я потом всё тебе объясню, хорошо? Сейчас возникли... трудности. Или лучше домой.
–Как то ты долго время проверяешь. - сощурился парень, но в тот же миг расслабился, когда я посмотрела на него.
–Можно считать, что эта ночь была бессонной. Пять утра сейчас ровно... - сказала я Санзу, откладывая телефон в сторону и надевая платье.
–Ты куда?
–А ты как думаешь? Домой. - поправляю я чуть помятую одежду.
Осталось найти трусы.
–Куда ты ночью положил.. моё нижнее белье.
–Я думаешь помню. Где то здесь, наверное... - парень встал с места, помогая мне в поисках. Поскорее бы уйти отсюда.
–Я провожу тебя.
–Не стоит...
–Это был не вопрос. Я у тебя до вечера зависну, зай.- парень берёт меня за руку.
Это не вызывает у меня волнения. Хуже мне уже точно быть не может.
Выходим из странного клуба, ловлю неприятные взгляды тех самых девушек, что кокетничали с Санзу. Ладно бы мы просто шли рядом, мало ли. Но он взял меня за руку, так ещё и платье было более, чем открытое. Шея, ноги..стыд. Только лицо я не показываю, опуская голову вниз.
Холод пробирает меня до мурашек. Холодные руки парня кажутся мне теплым камином, "незаметно" прижимаюсь к нему.
–Ты чего? - парень внимательным взглядом осматривает меня. Удивляюсь его способности "не придавать значения своим поступкам, ведя себя как обычно".
Такси приедет через минут 15, а так я и простудиться могу.
–Прохладно.
Харучие обходит меня сзади и обнимает, от чего моей спине мгновенно стало значительно теплее.
–Была бы у меня куртка, я бы тебе её дал. Придётся греться об друг друга.. - парень положил свою голову мне на плечо.Тепло.
Ощущение, будто я кукла в руках кукловода. С чего бы, хах....
–Я пойду в душ. Делай, что хочешь. - ушла.
Перенесёмся на события, что происходили в то время, когда девушка ушла мыться:
–Нужно было устранить только отца, какого хера ты ослушался приказа?!
–Виноват. Возникла проблема. Он заболел и сидел дома, так что пришлось действовать срочно.
–Если бы я только узнал пораньше, что он коп... Пиздец. Как там Влада?
–Всё было плохо, но она быстро восстанавливается. Можете не спешить особо.
–Понял. До связи. - Манджиро ставит точку в их разговоре и отключается.
Харучие выключает телефон, заливаясь громким смехом.
Примечания:
Хочу спать, зачем мне эта школа(