Каждый день я думаю о небытие

NC-21
Завершён
708
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 30 708 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник

Апатия.

Настройки
Примечания:
Веки стали какими то тяжёлыми, тело слегка затекло из за долгого пребывания в одном положении. Выбираюсь из объятий Харучие. –Ты куда? - парень словно отметил меня как цель или добычу, следит за каждым движением. Подхожу к зеркалу. –Какой ужас. Синяки, красные глаза и слегка опухшее лицо. Волосы растрёпанны. Ещё синяки так же на груди, бедрах, ягодицах. Но самое ужасное - шея. Ни одного живого места. Искося смотрю на парня, что любуется мной, будто художник на свой собственный шедевр. С алкоголем я явно вчера перебрала, хорошо хоть не блюю. Голова болит и ужасно "штормит"... –Херово..- пытаюсь уложить хоть чуть чуть свои непослушные волосы - сколько сейчас времени? –Хз. Подхожу к своему телефону, проверяя время. На экране блокировки показываются несколько сообщений от Хайтани. [Ран кореш] - я тут, дела были, срочное поручение. А потом мы с Риндо решили отпраздновать и напились. У него такая рожа была, ты бы видела, хахааха! [Ран кореш] - ты где? [Ран кореш] - что случилось? Спишь ещё? [Ран кореш] - Ауу, уже несколько часов прошло, а ты так и не ответила. [Ран кореш] - обиделась? Я приду, подожди минут 10, ладно? [Ран кореш] - Почему ты не закрываешь двери? Прямо на моих глазах развернулась драма. Я слегка улыбнулась. [Ран кореш] - ТЫ ГДЕ. ЭЙ. [Ран кореш] - О, зашла наконец в сеть. [Влада] - я потом всё тебе объясню, хорошо? Сейчас возникли... трудности. Или лучше домой. –Как то ты долго время проверяешь. - сощурился парень, но в тот же миг расслабился, когда я посмотрела на него. –Можно считать, что эта ночь была бессонной. Пять утра сейчас ровно... - сказала я Санзу, откладывая телефон в сторону и надевая платье. –Ты куда? –А ты как думаешь? Домой. - поправляю я чуть помятую одежду. Осталось найти трусы. –Куда ты ночью положил.. моё нижнее белье. –Я думаешь помню. Где то здесь, наверное... - парень встал с места, помогая мне в поисках. Поскорее бы уйти отсюда. –Я провожу тебя. –Не стоит... –Это был не вопрос. Я у тебя до вечера зависну, зай.- парень берёт меня за руку. Это не вызывает у меня волнения. Хуже мне уже точно быть не может. Выходим из странного клуба, ловлю неприятные взгляды тех самых девушек, что кокетничали с Санзу. Ладно бы мы просто шли рядом, мало ли. Но он взял меня за руку, так ещё и платье было более, чем открытое. Шея, ноги..стыд. Только лицо я не показываю, опуская голову вниз. Холод пробирает меня до мурашек. Холодные руки парня кажутся мне теплым камином, "незаметно" прижимаюсь к нему. –Ты чего? - парень внимательным взглядом осматривает меня. Удивляюсь его способности "не придавать значения своим поступкам, ведя себя как обычно". Такси приедет через минут 15, а так я и простудиться могу. –Прохладно. Харучие обходит меня сзади и обнимает, от чего моей спине мгновенно стало значительно теплее. –Была бы у меня куртка, я бы тебе её дал. Придётся греться об друг друга.. - парень положил свою голову мне на плечо.Тепло. Ощущение, будто я кукла в руках кукловода. С чего бы, хах.... –Я пойду в душ. Делай, что хочешь. - ушла. Перенесёмся на события, что происходили в то время, когда девушка ушла мыться: –Нужно было устранить только отца, какого хера ты ослушался приказа?! –Виноват. Возникла проблема. Он заболел и сидел дома, так что пришлось действовать срочно. –Если бы я только узнал пораньше, что он коп... Пиздец. Как там Влада? –Всё было плохо, но она быстро восстанавливается. Можете не спешить особо. –Понял. До связи. - Манджиро ставит точку в их разговоре и отключается. Харучие выключает телефон, заливаясь громким смехом.
Примечания:
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (30)