Часть 1
14 сентября 2021 г., 04:58
Осенний день........ Начало средней школы.....
Меня зовут Шэнь Шэн и мне17.....
–Хэй Шэнь го в кафешку я угощаю!
Это мой друг Мэлон, мы с ним дружим с детского сада. Мелон бывает очень закрытым но ему можно рассказать все свои секреты а он может поддержать.
В КАФЕ
Шэнь:
А ты уже подготовил сообщение по химии?
Мэлон:
Ай чёрт забыл! Шеееееень поможешь🥺
Шень:
Ох опять тебя выручать, ладно допивай свой кофе и пошли ко мне
Мелон:
Спасибо дружище ты лучший!
У ШЭНЯ
Мэлон:
–Фух быстро управились.
Шэнь:
–угу
Мэлон:
–Слушай а давай я приготовлю терияки ты же знаешь я очень хорошо их готовлю
Шэнь:
–о да я как раз проголодался! А и я в душ очень устал за сегодня
Продолжение следует....