Реакция 13 карт на Т/И

PG-13
В процессе
45
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 041 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 41 Отзывы 4 В сборник

Приезд Т/И

Настройки
У Т/И был ужасный день,она училась в универе и у неё были большие долги которые надо было закрывать.Сегодня Т/И как обычно возвращалась с универа как не в чём не бывало,но когда она дошла до дома картина перед ней заставила повергнуть её в шок…Вокруг её дома было много пожарных машин,и полиция,а из её окна шол дым и видно было красное пламя которое пытаются потушить.Т/И замерла…Из её глаз потекли слёзы,ведь в квартире были самые ценные вещи такие как:документы,половина денег которые она откладывала чтоб закрывать долги,и одежда..Т/И упала на колени и начала реветь ведь она понимала что ей некуда деваться и она осталась без жилья.Она убежала от дома чтоб больше не видеть этот ужас.Она бежала не оборачиваясь как вдруг,она в кого-то врезалась,Т/И подняла глаза и -Ф-Федя?…,сказала Т/И зашмыгиваясь слезами (Федя это твой старший брат с которым ты она очень давно не виделась) -Т/Ишка?…, он крепко тебя обнял с улыбкой на лице -как же я за тобой скучал.. сказал Федя,но когда он поднял на тебя голову,то его улыбка резко сменилась на недоумевание -Что случилось!?Почему ты плачешь??… ,сказал он. (После рассказа Т/И) -…К сожалению тебя к себе я не могу забрать так как у меня очень маленькая квартира,но….У меня есть одна идея… У меня есть лучшие друзья у которых очень большой дом (потому что Фёдор потратил на них все бабки)И к ним я тебя и отправлю,)!если ты не против,конечно -Спасибо большое!! *Воскликнула Т/И и прыгнула на Федю* -Аа сколько их там? -Нууу 8 человек😅Ах да это не совсем люди,это клоны) *Т/И выпучила глаза и посмотрела на Фёдора* -ого,8человек?Клоны?? Но Т/И решила не зодалбывать Фёдора вопросами,так как он и так оказал ей неоценимую помощь. -Ага.Ну что поехали?) -Уже сейчас?Даа!) *фёдор и Т/И сели в такси и поехали* -ну вот мы и приехали) *Т/И вышла из машины и посмотрела куда они приехали* (Описание дома:огромный 3-этажный дом,1 этаж прихожая ,кухня,гостиная.2 и 3 этажи были комнатами для клонов.(3 этаж и одна комната оставались свободными так как клонов всего 8 ).Есть огромный двор спереди и сзади.Сзади был большой бассейн,сарай,лежаки с зонтиками,и гриль.) -Ваууу. *Оглядываясь сказала Т/И* И вот они подходят к двери и Федя звонит в звонок *На пороге им открывает Куромаку*
Примечания:
45 Нравится 41 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (15)