Приезд Т/И
14 сентября 2021 г., 20:22
У Т/И был ужасный день,она училась в универе и у неё были большие долги которые надо было закрывать.Сегодня Т/И как обычно возвращалась с универа как не в чём не бывало,но когда она дошла до дома картина перед ней заставила повергнуть её в шок…Вокруг её дома было много пожарных машин,и полиция,а из её окна шол дым и видно было красное пламя которое пытаются потушить.Т/И замерла…Из её глаз потекли слёзы,ведь в квартире были самые ценные вещи такие как:документы,половина денег которые она откладывала чтоб закрывать долги,и одежда..Т/И упала на колени и начала реветь ведь она понимала что ей некуда деваться и она осталась без жилья.Она убежала от дома чтоб больше не видеть этот ужас.Она бежала не оборачиваясь как вдруг,она в кого-то врезалась,Т/И подняла глаза и
-Ф-Федя?…,сказала Т/И зашмыгиваясь слезами (Федя это твой старший брат с которым ты она очень давно не виделась)
-Т/Ишка?…, он крепко тебя обнял с улыбкой на лице
-как же я за тобой скучал.. сказал Федя,но когда он поднял на тебя голову,то его улыбка резко сменилась на недоумевание
-Что случилось!?Почему ты плачешь??… ,сказал он.
(После рассказа Т/И)
-…К сожалению тебя к себе я не могу забрать так как у меня очень
маленькая квартира,но….У меня есть одна идея… У меня есть лучшие друзья у которых очень большой дом (потому что Фёдор потратил на них все бабки)И к ним я тебя и отправлю,)!если ты не против,конечно
-Спасибо большое!! *Воскликнула Т/И и прыгнула на Федю*
-Аа сколько их там?
-Нууу 8 человек😅Ах да это не совсем люди,это клоны)
*Т/И выпучила глаза и посмотрела на Фёдора*
-ого,8человек?Клоны?? Но Т/И решила не зодалбывать Фёдора вопросами,так как он и так оказал ей неоценимую помощь.
-Ага.Ну что поехали?)
-Уже сейчас?Даа!)
*фёдор и Т/И сели в такси и поехали*
-ну вот мы и приехали)
*Т/И вышла из машины и посмотрела куда они приехали*
(Описание дома:огромный 3-этажный дом,1 этаж прихожая ,кухня,гостиная.2 и 3 этажи были комнатами для клонов.(3 этаж и одна комната оставались свободными так как клонов всего 8 ).Есть огромный двор спереди и сзади.Сзади был большой бассейн,сарай,лежаки с зонтиками,и гриль.)
-Ваууу. *Оглядываясь сказала Т/И*
И вот они подходят к двери и Федя звонит в звонок
*На пороге им открывает Куромаку*
Примечания:
Привет это мой первый фанфик надеюсь вам понравилось😅Я очень старалась)Напиши если хотите продолжение ,дайте мне знать))И да пишите идеи для фанфиков я обязательно всё почитаю!💖💖💖💖