Смерть?..
21 сентября 2021 г., 06:58
Джокер быстро убрал все цветы и позвонил в скорую.
–Да кто там?
Феликс открыл дверь.
–Здравствуйте,нам позвонили и сказали...
–Сюда!
Крикнул Джокер.
Вару вынесли и повезли в больницу.
В больнице.
–Вы Джокер?
–Да
–... Пока он не в сознании...
–... Но он жив?..
–да,не бойтесь. Если что мы вам позвоним.
–Хорошо, спасибо
Джокер пришёл домой. Его встретил Феликс.
–А где Вару?
–Он в больнице...
–Ну и слава богу! Никто не будет мешать!
Джокер просто был в шоке от этих слов. Но не показал ввиду и пошёл к Габриэлю.
–Да?
–Вару в больнице...
Повисла минута молчания.
–Почему?..
–... Рядом с ним были цветы.
–Ц-цветы?.. Но ведь у него аллергия!
–Да
–Ясно... Спасибо что сказал.
Джокер ушёл в его временную комнату(тоесть Вару). Он решил узнать кто положил эти цветы. И тут он вспомнил про камеру. Но где она?.. Вот этого Джокер не знал. То что Вару её с помощью магии спрятал,Да. Но где? Он посмотрел везде. И на потолке,и в шкафчиках,и комоде,и шкафу,и под диваном и даже на полу! Негде не было... Он решил пока оставить эту идею и просто подумать... 7 людей... Габриэль точно нет. Куромаку, Данте Ромео в это время и до сих пор в магазине. Остаются Феликс,Зонтик и Пик. Зонтик гулял на поляне. Нет. Феликс или Пик?.. У них обоих сильный мотив... Пик– невзаимная любовь. А Феликс хотел отомстить Вару за всё... И они оба были дома... Но кто именно?.. Они и вдвоём могли... Поэтому сложно...
Спустя 2 дня...
.. Звонок из больницы...
–Да?
–Вару... Он...