Фетиш: скелеты в шкафу

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 29 635 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник

Начало конца

Настройки
Блог: «У каждого свои увлечения, я всегда за разнообразный отдых. Это даже для меня было резким открытием. До сих пор от воспоминаний мурашки бегают по спине. Я не знаю, что он скрывает, но надеюсь ничего настолько опасного. Надеюсь и верю». Волосы пшеничного цвета, хотя из-за оттенка воды они стали немного зелеными, разлетались по банке. Кирилл покрутил головой и обнаружил Лилит, сидевшую на полу и спиной прижавшуюся к стене. Она зажала рот руками и дрожала. -Ли... - сказал он с особой нежностью и упал на колени рядом с ней. - Ли...Все хорошо. - он прикоснулся к ее руке, Ли приглушенно пискнула и не отрывая глаз от головы. - Ли, не смотри на нее, все хорошо...Ли… Это муляж. Муляж. - произнес он по слогам и закрыл рукой глаза Лилит. Она начала жадно хватать воздух ртом и дрожать. - Глупая непослушная Лилит, все хорошо. - сказал он с доброй усмешкой. Ли успокоилась и прижалась к нему, обхватила его за ребра и сильно сжала. - Ты так меня задушишь. Это всего лишь муляж... Муляж?.. Нет, это не муляж. Лилит это прекрасно понимала. Никакой это не муляж! Когда она открыла глаза, на нее смотрели ядовито желтые глаза женщины с кровоточащим шрамом на лице. Веки глаз были разорваны в тех местах, где сейчас швы. Из шрама кровь создавала в воде разводы, которые со временем становились ярче и гуще. Девушка продолжала смотреть на нее своими яркими глазами, казалось, она даже ухмылялась. Или все это глюк? Ведь у замороженной головы не должно быть крови… -Все хорошо...- раздалась очередная успокоительная фраза от Кирилла. -Да..да. Я уже это слышала! - истерически прикрикнула Ли, отталкивая его. -Ты... -Все, Кир. Дай подумать. - сказала она резко. Кирилл опустил глаза в пол, такое чувство, что он сейчас заплачет, но надо думать о другом. Что это было?.. Кирилл, это были галлюцинации? Это правда, муляж? Если муляж... почему такой холодный? Ведь эта голова, правда "замаринована"? Ли посмотрела на голову, потом на Кирилла, который встал и тихонько подошел к столу. -Это... - он прикоснулся пальцами к стеклу и провел по ним. Стоял он спиной к Лилит, но казалось он улыбался, нет, не его кровожадной улыбкой, а как-то грустной... Будто извиняющейся, перед... перед головой? Лилит продолжала вопросительно смотреть на него, тело онемело и стало как-то не по себе. - Я хочу стать патологоанатомом. -Патологоанатомом... - по слогам повторила Ли. Кирилл повернулся к ней и улыбнулся. -Это муляж для тренировок. - более четко произнес он. -Поднимайся, я тебе все расскажу, если хочешь. - он подал Ли руку, помог подняться. -А что именно расскажешь? - взглядом загнанного в угол щенка посмотрела Лилит на Кирилла. -Странный вопрос. - он строго посмотрел на нее и Лили опустила глаза в пол. - Если я хочу стать профессионалом, то мне нужно уметь делать разные вскрытия без повреждений, так же и на мозг. Вот этот муляж мне в этом помогает. - сказал он резко и взял банку. Если это муляж зачем заморозка? Ладно... лучше не спрашивать. Меньше знаешь, крепче спишь! Кирилл поставил банку на одно колено и достал ключи от комнаты возле ванной. В тот раз Лилит не успела открыть ее, что там? Она подошла к нему и уже хотела зайти за ним в комнату, как он перед ее носом захлопнул дверь. -Подожди, я сейчас. - раздалось из-за двери. Лилит поскребла ногтями по двери, поняла, что делает глупость и пошла на диван. Пока Лилит мысленно покрывала Кирилл благим матом, Кирилл убирался в "тайной комнате". -Теперь все хорошо. Да...хорошо. - сказал он ласково, гладя стекло. Девушка вздрогнула, когда хлопнула дверь. Кирилл подошел к ней и начал ворошить ей волосы. -Что ты делаешь придурок? - смеясь и вырываясь ругалась Ли. -Начесик! - играл Кира. Он начал щекотать ее, и Ли завизжала. Очень боялась щекотки. -Дурак! Они так поигрались минут 15. Лилит подбежала к зеркалу и начала поправлять прическу, когда в отражении увидела отражение женщины. Кожа покрылась мурашками. Позвать Кирилла? Нет. Это галлюцинация. Он посчитает ее психом. Нельзя. Дыхание прерывалось, тело каменное. Женщина улыбнулась в зеркале и поправила челку. Ли резко обернулась - пусто. В зеркале уже никто не отражался. Она посмотрела на время. Было уже 20. Надо домой. Сегодня лучше домой. -Кир, я домой. - еле сдерживая дрожь в голосе, сказала она. -Уже? Не останешься на ночь? - спросил он удивленно. И так понятно, на что он намекает. -Нет, я сегодня обещала вернуться. – соврала она. -Хорошо, я тебя провожу! - вызвался он с милой улыбкой. Ли улыбнулась в ответ, пусть проводит, страшно идти одной. Они начали одеваться, как Кириллу кто-то позвонил, он взял. -Да...нет… ДА ТЫ ДЕБИЛ! -резкий выкрик, что даже у Ли глаз задергался. Он быстро посмотрел на нее и невинно улыбнулся. Она помахала ему и пошла. Ли шла по пустым улица, странно ведь еще светло, где все? Она завернула за угол и пошла прямо по улице мимо проулков. -Какие люди. - нараспев произнес кто-то из-за спины. Ли резко обернулась, Саша. -Напугал. Дурак... - на выдохе сказала она. -Прости, прости... - тихо произнес он. Не похож он на себя, какой-то странный и спокойный. - Что ты тут делаешь в столь позднее время? -Ммм, гуляю, решила до дома пройтись. -А ты не боишься? - с неловкой улыбкой сказал он. -А...должна? - Ли бросила в его сторону косой взгляд. -А то! Кто знает какие тут извращенцы ходят?! - уперто сказал Саша и снова невинно улыбнулся. -Пф, ты что ли? - Наигранно сказала Ли. -Хахаххаха. А что если я? Невинная улыбка превратилась в усмешку.
6 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)