Часть 12
21 октября 2021 г., 22:32
Рик - Зачем ругаться из-за меня?
Джо - Он сам виноват. А ты как погляжу, всё ещё не можешь забыть тот день?
Рик - Ага...
Джо - Пошли гулять?
Риккардо допил чай, а Джокер выпил кофе сделанное монохромом. Оба встали из-за стола, салат пошол обуваться, а нашь киллер в сторону комнаты Чарли.
Зайдя без стука он увидел комнату средних размеров. Стиль комнаты был выполнен в бежево-чёрных оттенках. Декор спальни идеально „вальсировал” с отделкой стен. Потолок был чёрного цвета с точечным освещением. Много мягкой мебели: кровать, кресла, лежак, диван. Серый и пушистый коврик на полу, все в этом помещении выглядело изящно и одновременно манило.
Временный хозяин комнаты сидел за письменным столом и что-то упорно вырисовывал на бумаге.
Рик - Чарли, пошли гулять?
Художник дёрнулся от неожиданности и развернулся лицом к незванному гостю.
Чарли - А сахар есть?
Рик - А сахар тут причём?
Чарли - Не причём, просто если его нет, то надо купить. Ради него пойду.
Рик - Ты его утром весь съел, как думаешь? Есть он или нет?
Пожиратель сахара встал с кресла и медленно начал приближаться к „гостю”. Рик начал отходить назад.
Рик - Чарли? Ты чего?
Тот неслушая собеседника продолжал идти. Вскоре Рик упёрся спиной в стену, а Чарли опёрся руками так, чтобы монохромик оказался в тупике.
Рик - Чарли, хватит прикалываться!
Чарли - А кто сказал что я прикалываюсь?
Батлер приблизился к шее Рика.
Чарли - Я скучаю...
Сказал он и впился губами в шею.
Рик - Ч-Чарли! Прекрати!
Художник оставил на шее жгучий, алый засос. Риккардо сумел побороть ступор и со всей силы отталкнул извращенца в сторону.
Рик - Не подходи ко мне!
Чарли довольно улыбнулся. А Рик вышел из комнаты, завязывая повязку обратно на шею и спустился к Джокеру.
Джо - Ну что? Идёт?
Рик злобно фыркнул что нет и вышел из дома. А недоумивающий Джокер, после недолгого ступора, пошол за ним.
Чарли так и остался стоять в комнате.
Чарли - Я же знаю что тебе понравилось...
Примечания:
Незнаю. Я впервые пишу такое... Продолжать так писать или лучше не стоит? Но признаюсь честно! Когда писала это, никапельки не сомневалась... Наверное...