„Осень на двоих”

PG-13
Завершён
25
автор
Размер:
43 страницы, 12 565 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 29

Настройки
Примечания:
Чувствую себя предательницей и лгуньей.. Обещаоа второй том фанфа, а сама не выпустила.. Сколько времени прошло? Месяцев шесть? Мне правда стыдно. Но вступив во взрослую жизнь, понимаешь насколько тяжело жить. И вот, график два через два, тяжёлая работа, ранний подъем и поздний отбой дают о себе знать.. Я так соскучилась по поэтическим утрам и вечерам, по фендому и вам, что осознала.. НЕ МОГУ БЕЗ ВСЕГО ЭТОГО! Это часть меня, моя жизнь и моя семья. Я вернулась с новыми идеями, личным опытом и новой волной желания писать. Совсем скоро, во всех ваших телефонах, будет новый том моей истории. Вы узнаете смогут ли Риккардо и Джокер быть вместе, будет ли Чарли прошён и какие новые приключения будут ожидать наших героев. Правда есть небольшие изменения в порядке томов истории. Я обещала, что будет <<Весна на двоих>>. Но решила не менять последовательность времён года. Скоро: <<Зима на двоих>>.. Ну как скоро.. Я завтра на работе.. После завтра наброски старые проверю.. В пятницу в больницу еду.. Оооо... В машине напишу, вечером скину вам... Кхм.. 26 АВГУСТА, В 22:30 ПО МКС ЖДИТЕ ДОЛГОЖДАНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕБОЛЬШОЙ ИСТОРИИ ЛЮБВИ!!! #Автор проверяет ошибки в тексте, на чесах 23:36, а я вернулась с работы только час назад.. - Блин.. Я все ещё не уверена, что кто-то будет читать мой бред.. Но я правда постараюсь загладить свою вину перед вами.. Да и как видно, не очень то и долго... Я смогла прожить без 13 карт и Невошедших.. Правду говорят.. Раз подружись и больше не сможешь без него жить.. Сильно же я привязалась к фендомому..
Примечания:
25 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)