Я просто решил проведать свое творение!

R
В процессе
61
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 844 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник

Часть 3: все ещо без спойлеров

Настройки
Примечания:
- СКОРО БОЖЕСТВО СПУСТИТСЯ С НЕБЕС И ПОКАРАЕТ ВСЕХ НАС! - эту фразу уже который раз выкрикивал сумасшедший на улице. - Он серьезно думает, что кто-то будет в это верить? - спрашивал Джордж, смотря через окно третьего этажа на улицу. - А кстати, это разве не бывший священик? - В шутку вопросом на вопрос отвечает Сапнап. Ну или просто Ник - Ты на что намекаешь? - прищурившись, спрашивает дальтоник. - Ни на что) - Джордж и Ник друзья с самого детства. Потому, часто бывают друг у друга в гостях. На этот раз, они были у Джорджа. - Это серьезно надоедает, он уже третий день так орет! - Джордж не считал, но знал что больше, чем пара дней. На самом деле, это был четвертый. - А что если он говорит правду?) - - Ник, это уже действительно не смешно - - Значит, боишься?) - - Ладно. Если это правда Бог, подай нам знак! - Говорил Джордж, демонстративно раскинув руки в сторону. Не прошло и секунды, как со стороны двери донесся стука. Джордж не стал рассуждать знак это или не знак, он просто пошёл проверить кто там. После, Ник услышал как Джордж открыл дверь. - Извини, но ты опять ошиблась этажом - Раздался звук закрывающейся двери. И Джордж вернулся в комнату, в которой сидел его друг. - Это. Всего лишь. Совпадение. - - Ну-ну) - - Мы, вроде, хотели пойти проветрится, нет? - Джордж решил перевести тему разговора. - Точно! Я совсем забыл! Я же хотел тебе кое-что показать! - - Так ты скажешь, что это? - - Нет, сам увидишь) - *** Дрим, спустившись на землю, начал искать место где не было людей, что бы перевоплотится в свою человеческую оболочку. Найдя такую местность, он в мгновение превратился и вышел из инвиза. Как выглядела его человеческая оболочка? У него были русые волосы, зеленые глаза и россыпь веснушек. А одет он был в зеленую толстовку, синие джинсы и красные кеды с белыми носками. Вроде, такое сейчас популярно среди молодых людей? Как бы то ни было, Дрим после перевоплощения вышел из из этого места и направился, хоть и сам того не понимая, в парк. Все же, он не очень хорошо знал город Идя по улице, он прошёл мимо того переулка, где не давно видел странную собаку. Ну Дрим если честно не обратил на это внимание, если бы не- -Тьяв!- -а?- Дрим непонимающе посмотрел на ту самую собаку. - А точно, я же видел тебя здесь вчера - -Тьяв!- - Ты до сих пор тут стоишь? - Кажется, он выглядит худее чем вчера. - Можно я взгляну на твой ошейник? - Дрим решил посмотреть на странную штуку, которую люди одевают на своих питомцев. Может, там написано кому он принадлежит? Вместо ответа на обратной стороне ошейника были лишь странные символы, которые Дрим так и не смог разгадать. Разочаровавшись в том, что люди даже не могли написать кому принадлежит пес, Дрим материализовал в руке угощение для пса. Оставив угощение рядом с собакой, Дрим направился дальше. Дальше по улице, Дрим заметил бездомного, и, если честно, то таких он видел впервые и непоняв, почему он так выглядел и сидел на постеленной газете, решил по интересоваться. - Парень, почему ты тут сидишь? - - Дома нет...- сказал бездомный и его голос звучал довольно таки грустно и отрешенно. - Тогда почему не купишь? - - Денег тоже нет... - Дриму стало его как-то жалко, и он решил дать ему денег. - Вот, держите - он протянул человеку без места жительства верток купюр. - Спасибо, пусть хранит тебя Господь - взяв деньги, бездомный приложил одну руку к другой перед лицом и слегка приклонился. Дрим, довольный своим поступком, направился дальше. Как вдруг его кто-то дергает за плечо. - Вам что-то надо? - начал Дрим? как услышал. - Я не могу принять столько... - бездомный не сразу заметил то сколько ему дали, по этому так поздно решил вернуть денги. - Почему же? - - Меня совесть сгрызет... - голос мужчины звучал гораздо грустнее, он явно хотел оставить себе все деньги, но совесть не позволяла. - Давайте так, я вам даю эти деньги в догл, и вы их вернете когда сможете - - Но я не- не успел мужчина договорить, как его перебили. - Я все сказал, теперь до свидания. - Дрим убрал руку бездомного с плеча и быстрым шагом направился дальше, фиг пойми куда. Мужчина хотел догнать Дрима, но не успел. Дрим был доволен собой и своими поступками. - Все же, я могу чем-то помочь людям - Дрим сказал это себе под нос, когда скрылся от взгляда бездомного. После, Дрим задумался, а куда он держит свой путь? Он сейчас выглядит как человек и может сделать что угодно. Так что он сделает чтобы помочь людям? Может- - Ай!...- Размышления парня прервало то, что он с кем-то столкнулся. *** - Так, как у тебя дела с Карлом и Квакити? - Джордж и Ник уже выходили из парка и разговаривали на разные темы. - Не давно у нас было ещё одно свидание, вроде обоим понравилось - - Понятно - Джордж начал идти впереди Ника, при этом смотря на него. - Слушай, осторожней, а то- -Ай!... - Джордж врезался в какого-то прохожего и упал на землю. - А... а из-извините... - Взглянув на того, кого Джордж чуть не сбил с ног, он покраснел и отвернулся. Это был высокий русоволосый парень с красивыми зелеными глазами и веснушками. - Ничего страшного, все же это я врезался в тебя - Дрим подал руку Джорджу, тот помешкался, но принял предложенную руку, что бы подняться. Она такая теплая... - М-меня зовут... Джордж!.. - Дальтоник поднялся на ноги. Он все ещё был красным и ему даже было связать даже пару слов. - А я Д-... Клэй! - Дрим вел себя крайне спокойно, пока случайно чуть не сказал свое настоящие имя, после он посмотрел в глаза Джорджа, хотя нет, он посмотрел на очки, сквозь которые еле виднелись его красивые глаза, кажется что-то в сердце Дрима йокнуло и щеки немного покраснели. Хотя на фоне Джорджа это вообще не было заметно. Кажется они оба друг друга заинтересовали. - Не хочешь ка-как-нибудь ещё встретится?.. - начал Джордж, все ещё краснея и отводя взгляд в сторону. - Конечно, давай - Дрим тут же согласился, ведь чтобы помочь людям надо знать, как минимум, одного и где-то на подсознательном уровне Дриму хочется встретится с ним ещё раз. - Отлично! - кажется глаза Джорджа засияли от радости и Дрим был готов смотреть в них вечность... Джордж быстро достал бумажку и на калякал свой номер телефона, после протянув ее Дриму. Дрим взял бумажку из руки дальтоника. - Ну раз так, то увидимся - Сказал Дрим продолжив свой путь в никуда. - Да.. увидимся... - Джордж помахал рукой. - ЧТО ЭТО ЩАС ТОЛЬКО ЧТО БЫЛО ДЖОООРДЖ?!? - чуть ли не крича, начал не понимать Ник, кажись потом он будет подшучивать над дальтоником из-за этой ситуации... и явно очень долго... Дрим через час решил, что за одну прогулку уже сделал достаточно и можно лететь обратно. Он зашёл в безлюдный переулок. И вспомнил о той бумажке, взглянув на нее ещё раз, Дрим увидел похожую на надпись, которая была на обратной стороне ошейника той собаки. И он все ещё нечего из написаного не понял. Вы наверняка подумаете, что он же Бог и он не знает современной письменности? Так вот представьте, у вас есть, например, муравьиная ферма и если бы ты стал муравьем, ты бы понял их письменность?(если она у них, конечно, есть) Вот и Дрим не понял. Дрим подумал, что надо будет сейчас вызвать и спросить у Бэда. Перевоплотившись обратно в свою настоящую форму, Дрим в инвизе полетел к себе на небеса. Он не стал медлить и решил сразу вызвать помощника. Снова пентаграмма и снова огонь по краям. - Рад вас видеть, создатель, могу я узнать причину, по которой меня вызвали? - снова это жуткая, но все равно искренняя улыбка. - Надо поговорить. -
Примечания:
61 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)