Часть 1 [как клоны в лес собирались...]
13 сентября 2021 г., 18:22
Начну свой рассказ с того, что Габриэлю уже давно нравится Феликс.
Он так много удивляет ему внимание.. ласкает его, обнимает, готовит поесть, ну и помогает с чем только может.
Как то раз жёлтому солнышку пришла идея, пойти всем вместе в лес с ночёвкой. Согласились не все, а только Габри, Ромео, и Данте.
Все собрались и вышли из дома. Ромео на удивление шёл спокойно, молчал. Габриэль же спрашивал Феликса о том что они будут делать и где. Данте тоже шёл спокойно и рассматривал окрестности. Ну а наше солнышко отвечал на вопросы Габри.
Всё, пришли. Феликс разжёг костёр, Эльфик раскладывал рюкзаки. Данте внезапно пропал. А Ромео спокойно сидел около дерева.
Палатки поставлены, костёр горит, вещи разложенны по местам.
Примечания:
Да..[пизд@] часть маленькая, но ждите, там будет небольшая драма ;)