Чат 1-А [2]

PG-13
Завершён
189
автор
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 27 948 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 487 Отзывы 39 В сборник

10.

Настройки

9:15

киришима эйджиро: ягодка малинка, крутит головой, залетает в топ хагакуре тору: 😭😭😭 мидория изуку: блеванул, спс минета минору: чел- только не это джиро кьека: вхвхвхв киришима эйджиро: а что еще делать на английском? ямада хизаши: может, слушать меня? 😍 киришима эйджиро: слушать ваши истории про то, как вы дрались с айзавой? ашидо мина: слышь ты, это самые лучшие истории!! 😡 джиро кьека: быканул? киришима эйджиро: да минета минору: пидора ответ урарака очако: почему ты вообще живой? бакуго кацуки: потому что уебан. ямада хизаши: ... ямада хизаши: пойду прыгну с окна

12:37

яойрозу момо: *4 вложения* яойрозу момо: вот это надо учить, а завтра рассказать каминари денки: что это там? ничего не вижу шинсо хитоши: жиза серо ханта: учить - это как? ашидо мина: мы учимся? аояма юга: ты - нет ашидо мина: ты тоже далеко не ушел аояма юга: я слит айзава шота: ахах, бот яойрозу момо: ........... яойрозу момо: учите! киришима эйджиро: ты кто? хагакуре тору: вообще хз каминари денки: незн, какая-то девочка втирает нам про то, что надо что-то учить яойрозу момо: дебилы джиро кьека: вы обидели ее джиро кьека: извинения не принимаются серо ханта: ок ашидо мина: ладно яойрозу момо: ( серо ханта: МОМО ПРОСТИ МЫ ШУТИЛИ МЫ ДЕБИЛЫ ДА каминари денки: это была шутка минутка, не убивай, пожалуйста ашидо мина: ПРИСОЕДИНЯЮСЬ киришима эйджиро: и я яойрозу момо: ну ничего) я даже не обиделась. ашидо мина: ФУУУХХ каминари денки: аж дышать легче стало джиро кьека: зато теперь я обижена серо ханта: почему? джиро кьека: отстань каминари денки: обиженка шинсо хитоши: электрошокер, успокойся урарака очако: самое лучшее прозвище!! хагакуре тору: а романтично то каааак ашидо мина: согл!!!!! каминари денки: а почему успокоиться? я же спокоен( шинсо хитоши: потому каминари денки: ага, джиро защищаешь, да?! 😡😡😡 каминари денки: а на парня своего пофиг, конечно, парень пусть сдохнет, главное джиро защитить каминари денки: на своего парня наплевать, его пусть обсирают, поносом поливают, угорают над ним, на это все равно, а джиро защитить надо, конечно.🤬 тодороки шото: я: я не драма квин также я: киришима эйджиро: понимаю асуи тсую: а я не понимаю. рофл или нет? бакуго кацуки: очевидно, что рофл, дура бакуго кацуки: он бы никогда так серьезно не написал. асуи тсую: а, ок шинсо хитоши: но я не защищал ее каминари денки: *пустое сообщение* шинсо хитоши: ок джиро кьека: чуваки, вы чего? каминари денки: о, привет, ты девушка шинсо, да? яойрозу момо: ты допустил четыре ошибки в имени момо джиро кьека: это ты его девушка джиро кьека: и момо по факту написала киришима эйджиро: теперь камибро не просто «шизанутый пацан электрошокер, фрик», а еще и драма квин серо ханта: крутое прозвище, а главное - короткое урарака очако: по-другому не получается оджиро маширао: выживаем хагакуре тору: да-да шинсо хитоши: что-то мы отошли от главного шинсо хитоши: вопрос к каминари: ты ебанулся? каминари денки: по мне не видно? шинсо хитоши: ты уже бесишь со своим рофлАм🥰😋😠🤧😃 каминари денки: круто же, что тебя не устраивает, не пойму ашидо мина: его не устраивает то, что вы не целуетесь прямо сейчас шинсо хитоши: не могу не согласиться яойрозу момо: )))))))) тодороки шото: что вас останавливает? шинсо хитоши: страх киришима эйджиро: чего? шинсо хитоши: я уверен на все сто, что если я просто подойду к нему, он меня затрахает до смерти бакуго кацуки: это, конечно, печально, но актив - ты шинсо хитоши: а, точно шинсо хитоши: тогда, меня ничего не останавливает урарака очако: каминари, гатовь ачько серо ханта: очко - очако серо ханта: извините, мне просто смешно айзава шота: не извиняйся, я уже мильен лет ржу с этого шинсо хитоши: жиза токоями фумикаге: задолбал уже киришима эйджиро: у него на клаве только эти 4 буквы шинсо хитоши: да минета минору: в караганде шинсо хитоши: . яойрозу момо: долб? мидория изуку: вот хуйло ямада хизаши: апхахвха такой смешной минета минору: ясно, мне тут не рады, я пошел киришима эйджиро: он был из тех, кто любил шутить яойрозу момо: и все только рады тому, что он решил суициднуться тенья иида: жаль, что не правда мидория изуку: согласен бакуго кацуки: вопрос на засыпку урарака очако: давай, нападай, я готова бакуго кацуки: на сколько см всемогущий выше минеты? тодороки шото: нихуя себе вопросы серо ханта: какой рост у всемогущего? хагакуре тору: хуй знает джиро кьека: т.е, мидория шинсо хитоши: выпускайте кракена урарака очако: какой рост у всемогущего, быстро!! мидория изуку: вы серьезно не знаете?! мидория изуку: 220см!!!! киришима эйджиро: чел, мы не одержимы им, как ты тодороки шото: а минета сколько? минета минору: много урарака очако: очень, да каминари денки: он 108, лол тодороки шото: а теперь считайе, 220-108 ашидо мина: ну, это не ко мне каминари денки: и не ко мне серо ханта: про меня забудьте хагакуре тору: присоединяюсь яойрозу момо: 112 будет асуи тсую: ну нихуя шинсо хитоши: еба минета минору: закрыли тему бакуго кацуки: я тут решаю, когда хватит, а когда нет. минета минору: понял, приношу свои извинения киришима эйджиро: бакуго, ты задал нам этот вопрос, чтобы поиздеваться над минетой? бакуго кацуки: нет, чтобы поплакать вместе с ним хагакуре тору: я, конечно, тоже не высокая, но минета- каминари денки: ахахаха токоями фумикаге: хотел бы посмеяться, но я выше его только на 50 см. токоями фумикаге: стоп. я выше его на сколько? 50? нихрена, бля. джиро кьека: о да, давайте буллить его айзава шота: продолжайте, я одобряю минета минору: я не выбирал себе рост! бакуго кацуки: выбирал бы, кто тебе мешал? асуи тсую: вухвхвхаах шинсо хитоши: ты на ребёнка с детского дома похож ашидо мина: ахаахахахахахахахахахаах мидория изуку: а почему с детского дома? шинсо хитоши: похож просто шинсо хитоши: такой же обиженный на что-то хагакуре тору: продолжайте, умоляю! киришима эйджиро: ыхвхыы минета минору: почему вы меня обижаете?(( тодороки шото: никто тебя не обижает, это безобидные, добрые шутки серо ханта: ты уверен, то что они безобидные и добрые? тодороки шото: да бакуго кацуки: согл бакуго кацуки: а хули он обижается на такую хрень? ничего обидного не вижу асуи тсую: жёсткий пацан киришима эйджиро: да, он у меня такой ашидо мина: ЫЫДАРЫЭЛ ашидо мина: Я ВСЕ ЕЩЕ НЕ ПРИВЫКЛА К ТОМУ, ЧТО МОИ КИРИБАКУ ВСТРЕЧАЮТСЯ яойрозу момо: а я наслаждаюсь жизнью, благодаря этой информации киришима эйджиро: не забывай больше ашидо мина: ТЕПЕРЬ ТОЧНО НЕ ЗАБУДУ урарака очако: го фанфик напишем по ним? джиро кьека: почему бы и нет серо ханта: мне нравится идея айзава шота: пишите, разрешаю айзава шота: только скиньте потом ашидо мина: обязательно бакуго кацуки: идиотки киришима эйджиро: нет, они лучшие киришима эйджиро: мне тоже скиньте потом ашидо мина: окееей джиро кьека: кто вы такие, чтобы не шипперить кирибаку, когда они сами себя шипперят? токоями фумикаге: по факту шинсо хитоши: сделайте бакуго пассивом, пж урарака очако: ))))))) серо ханта: нам дважды повторять не нужно асуи тсую: девочки и серо, го писать киришима эйджиро: ура, буду ждать бакуго кацуки: бля... каминари денки: #бакугопассив тодороки шото: выдвигаем в массы шоджи мезо: вы испортили мне жизнь, я думал, что бакуго актив.. сато рикито: не только тебе минета минору: плюс каминари денки: позеры каминари денки: все должны знать, кто папочка каминари денки: подсказка для позеров: киришима шоджи мезо: позером меня еще не называли айзава шота: э, я не понял айзава шота: кто-то против #бакугопассив?!!??! 🤬 бакуго кацуки: я против айзава шота: твоё мнение не учитывается бакуго кацуки: но бакуго кацуки: все, идите нахуй аояма юга: никто не против #бакугопассив, кроме него самого айзава шота: ну ничего, привыкнет к этим ощущениям шинсо хитоши: для вас жиза, да? айзава шота: съеби ямада хизаши: да, для него это такая жиза мидория изуку: мы заметили каминари денки: слышим тодороки шото: да шинсо хитоши: вхвхв аояма юга: пхах минета минору: ))))))) айзава шота: пидорас ты, хизаши айзава шота: и вы, мелкие гандоны тенья иида: учите нас новым словам? <айзава шота:/b> учу вас не быть мудаками, и педрилами <b>айзава шота: но не получается киришима эйджиро: почему всем пассивам так трудно смириться с тем, то что они снизу? бакуго кацуки: у тебя надо спросить киришима эйджиро: и почему они переводят стрелки на своего активчика? бакуго кацуки: блять каминари денки: мне норм)) кода коджи: никто, в принципе, не удивлен ямада хизаши: + аояма юга: что на счёт мидории? мидория изуку: а что? тодороки шото: ничего, не обращай внимания. это не важно. каминари денки: ты офигел? это важно мидория изуку: давайте закроем эту тему? бакуго кацуки: да, давайте минета минору: но почему? (( айзава шота: я приказываю шинсо хитоши: злые пассивы ямада хизаши: они все такие айзава шота: завались, хуйло каминари денки: арбузер токоями фумикаге: вот они, токсичные отношения айзава шота: и вы заткнулись, пока телефоны не отобрал тодороки шото: слушайтесь папу

19:42

асуи тсую: официально, фанфик по кирибаку - готов!! ашидо мина: ссылку получат только избранные ашидо мина: то есть, все, кроме бакуго бакуго кацуки: ну и ладно киришима эйджиро: вместе почитаем)) урарака очако: и повторите, пожалуйста, постельную сцену джиро кьека: мы очень долго ее писали серо ханта: пожалейте меня, они визжали... очень громко... тодороки шото: ради серо почитаю айзава шота: кидайте ссылку, я устал ждать киришима эйджиро: ++ яойрозу момо: всем хорошего прочтения) яойрозу момо: и надеюсь, вы не умрёте, как мы шинсо хитоши: чтоб я сдох каминари денки: рано еще, мы даже пожениться не успели шинсо хитоши: ок, буду жить ради этого ашидо мина: про вас тоже напишем, не переживайте))

23:07

джиро кьека: кому какая пара больше нравится? джиро кьека: мне - тододеку урарака очако: и мне яойрозу момо: + ашидо мина: я всех обожаю, но кирибаку я сводила слишком долго (а эти пидоры сами свелись, бля), поэтому, выбираю их мидория изуку: и я выбираю кирибаку тодороки шото: а я выбираю нас. мидория изуку: :) каминари денки: каминари и шинсо лучшая пара аояма юга: ты все испортил своим присутствием шинсо хитоши: нет аояма юга: пруфы шинсо хитоши: я так сказал аояма юга: ок, я слит айзава шота: вот как надо сливать ботов бакуго кацуки: кирибаку лучшая пара асуи тсую: онли факты ямада хизаши: о, вы из англии? асуи тсую: ес аояма юга: мне не нравятся отношения кирибаку ашидо мина: не любишь кирибаку = молчать хагакуре тору: мнение анти кирибаку не учитывается аояма юга: может хватит меня сливать? джиро кьека: так будет с каждым, кто скажет плохое в сторону кирибаку. киришима эйджиро: подтверждаю тенья иида: анти все пары нашего класса = молчать яойрозу момо: еще раз убедилась в том, что все, что скажет иида - факт
Примечания:
189 Нравится 487 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (12)