Чат 1-А [2]

PG-13
Завершён
189
автор
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 27 948 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 487 Отзывы 39 В сборник

18.2

Настройки

23:23

серо ханта: АХАХАХАХАА серо ханта: СУКАА КАК ЖЕ Я УГОРАЮ ашидо мина: ВХАХВХВУХ минета минору: БЛЯ АХАХА бакуго кацуки: ебать клоуны, ахахахах иида тенья: что у вас происходит? нельзя вас оставить на пару минут! монома нейто: вот не знаю монома нейто: у тецутецу спроси киришима эйджиро: ебать, какой же он, оказывается, ебнутый.. яойрозу момо: поэтому мы - клуб хейтеров тецутецу! шинсо хитоши: что там? бакуго кацуки: крч, иида, шинсо, деку и джиро - лохи бакуго кацуки: такое пропускаете джиро кьека: ну так расскажите тодороки шото: если успеете за две секунды доделать что вы там делаете, то сами увидите мидория изуку: пиздец, ну ты умный тодороки шото: 😇 асуи тсую: БЛЯТЬ ЭТО ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ ВСЕ ашидо мина: сейчас все будет ашидо мина: 1 вложение серо ханта: Я ТАК ОРУ монома нейто: наконец-то мы зашли, блять шинсо хитоши: мог бы не заходить монома нейто: не с Б класса = молчать монома нейто: каминари не в счёт шинсо хитоши: бесишь мидория изуку: что я только что посмотрел... шинсо хитоши: че там? лень смотреть каминари денки: короче, монома же писал, что в 23:30 они придут каминари денки: они уже в 23:20 стоят всем классом у двери нашей новенькой, потому что кое-кто старую нам выбил, из-за своего животного, которое живёт в нём, блять (хейчу его) каминари денки: так вот, этот же человек - тецутецу, но ты можешь звать его легендой, знаешь что сделал? каминари денки: встал у входа и не запускал класс, потому что они пришли раньше назначенного времени каминари денки: и они тупо десять минут стояли, из-за этого дебила и его «не по-мужски не держать своё слово!» и вот, они недавно только зашли, когда стукнуло ровно 23:30)))) минета минору: как я ржу хагакуре тоору: БОЖ АХАХАХХА Я СДОХЛА джиро кьека: кто-то все еще не понимает, почему мы не 1-а класс, а клуб хейтеров тецутецу? киришима эйджиро: теперь я понимаю и вступаю в ваши ряды монома нейто: пиздец, конечно тецутецу: обо мне пишете? урарака очако: легенда шинсо хитоши: поклоняюсь каминари денки: а я мономе монома нейто: 😋 шинсо хитоши: .... шинсо хитоши: вы меня заебали тодороки шото: имеешь что-то против их взаимной любви? мидория изуку: шото... он не понимает, лучше не надо яойрозу момо: а помните, как они флиртовали яойрозу момо: и тупой шинсо думал что это прикол-смешнявка-рофлянчик ашидо мина: олды вспомнили тецутецу: да, было дело каминари денки: дед, тебе кто телефон в руки дал? бакуго кацуки: ага, а то и его сломаешь монома нейто: все, хватит вам его обижать тецутецу: я не в обиде) серо ханта: действительно, зачем обижаться, если можно разломать всю общагу к хуям собачьим? тецутецу: живу по этому принципу киришима эйджиро: блять... тецутецу: брооооо каминари денки: в очередь, молодой человек каминари денки: я его бро номер один тецутецу: 😕 монома нейто: у меня 2 варианта: 1) он обиделся и разъебет что-то; 2) он разозлился и разъебет что-то тецутецу: оба варианта мимо. потому что мне ✨похуй✨ бакуго кацуки: вот и хорошо, нам на тебя тоже джиро кьека: окей, но нг встречать будем тоже по переписке? хагакуре тоору: видимо, да иида тенья: класс а и б! собирайтесь в общей комнате, мы все уже обстановили как надо и ждём вас. поторопитесь! оджиро маширао: побью киришиму с шинсо и приду😊 шинсо хитоши: а я моному 😻 каминари денки: не позволю асуи тсую: драма, которую мы не заслужили ашидо мина: любовный треугольник 🤧 шинсо хитоши: че шинсо хитоши: с луны свалились, что-ли? какой треугольник? урарака очако: ты, каминари, монома шинсо хитоши: МОНОМА???!!?! шинсо хитоши: ЭТОТ ПИДОРАС НЕ НУЖЕН серо ханта: каминари, пару слов о ситуации, прошу вас каминари денки: эм ну каминари денки: шинсо краш монома нейто: ах вот значит ты как😖🤯😨 монома нейто: разбил моё сердце вдребезги! не прощу никогда! шинсо хитоши: вот и катись к хуям шинсо хитоши: нам и без тебя нормально каминари денки: ой, я допустил ошибку каминари денки: *монома краш каминари денки: так то лучше:) тодороки шото: внимание, сейчас у кое-кого взорвётся жопа! бакуго кацуки: он уже киришима эйджиро: монома, живи ямада хизаши: #savemonoma 😔

00:42

ашидо мина: а теперь вопрос ашидо мина: почему тодороки с бакуго пошли спать? киришима эйджиро: не вместе, я надеюсь мидория изуку: + ашидо мина: не вместе, не переживайте ашидо мина: но типо? им норм? у нас же праздник иида тенья: мина, оставь их. они следуют своему режиму сна. иди веселись с остальными. айзава шота: иногда ты даже меня бесишь айзава шота: кст, где каминари и шинсо? урарака очако: заняты более важными делами серо ханта: урарака урарака очако: а што мидория изуку: не смешно, дура киришима эйджиро: да ладно, понятно же, что они пошли по своим комнатам джиро кьека: уверен? киришима эйджиро: пф, ну да джиро кьека: ладно, ты угадал( монома нейто: а на мне сидит каминари! айзава шота: ну пиздец асуи тсую: о чел ты сдохнешь серо ханта: сори, но лучше выкинь его с колен монома нейто: ты че? я на дауна похож? монома нейто: ни один адекватный человек не выбросит каминарика шинсо хитоши: каминарик? ты ебанутый? шинсо хитоши: и вообще, какого фига каминари на тебе? шинсо хитоши: беситееее шинсо хитоши: я просто существую да, денки? киришима эйджиро: монома врёт шинсо хитоши: повезло пидору шинсо хитоши: но тебе, монома, все равно надо въебать тецутецу: вместо ъ поставь ы тецутецу: не ошибёшься :) монома нейто: ты охуел, долбаеб? каминари денки: я, конечно, заметил, но монома, шинсо мой и ебать тебя он не будет😒 шинсо хитоши: да ну, вспомнил обо мне каминари денки: как я могу забыть? я же люблю тебя! мой друг💘 ашидо кьека: эдриан, это ты? серо ханта: камибро ты глист каминари денки: 🙄👿 бакуго кацуки: по дружбе встречаетесь? каминари денки: конечно, берём пример с тодороки тодороки шото: забудь уже джиро кьека: какая-то тусклая вечеринка у нас серо ханта: ща будет трэш
Примечания:
189 Нравится 487 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (16)