Шоу должно продолжаться

PG-13
Завершён
301
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 11 079 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
301 Нравится 13 Отзывы 67 В сборник

Контакты

Настройки
Антон подбежал к такси и открыл заднюю дверь. - Привет, - появилась из автомобиля Лу и как только машина выехала со двора поцеловала Шастуна в губы и потом довольная уткнулась ему в плечо, обвивая руками тело. - Ты раньше чем обещала, - усмехнувшись, проговорил импровизатор, перебирая пальцами рыжие волосы, выбившиеся из-под шапки. - Освободилась раньше, чем думала, - улыбнулась Лу, - А почему ты без куртки? Март только начался, но вместо снега уже шел дождь, причем, почти ежедневно, а температура лишь недавно перескочила в положительную полуось. - Да я только покурить вышел, - пожал плечами Антон, хотя понимал, что действительно уже подмерз. - Антон, ты как маленький. А я из-за тебя похожа на сварливую бабку! Пойдем уже, - решила не переживать лишний раз Лу. - Почему похожа и из-за меня? - пошутил Антон, обнимая девушку за талию и увлекая в здание. Та шутливо ткнула его локтем в ребро и они вместе засмеялись, продолжая обсуждать всякую ерунду. *** - А я думаю, почему Шастун уже полчаса курит, а он там девчонок красивых вылавливает, - усмехнулся Стас, увидев как пара в обнимку зашла в студию. - Привет, - улыбнулась Лу, обнимая креативного продюсера, а после и здороваясь с остальными знакомыми. Шаст остался обсуждать со Стасом какие-то детали, но взглядом следил за своей девушкой. - Я на грим уже, - подошёл к певице Антон, обнимая ее со спины, и укладывая свою голову к ней на плечо. Лу мило болтала с Димой Журавлевым о туре, в который уезжает на днях. Шаст определенно понимал, что в этом диалоге нет поводов для ревности, и никогда не устраивал Лу сцен, потому что доверял своей девушке безоговорочно, но все же любил демонстрировать всем, что «территория» уже занята. - Милый свитер, - поворачиваясь за поцелуем, подметила девушка, - Забери его после съемок. Мы уже скоро начинаем? - Что ты так куксишься, - состроил грустную рожицу Антон, чмокая Лу в нос, - Чем быстрее начнем - тем быстрее закончим и поедем домой. - Ладно, тогда я пошла переодеваться, - обреченно выдохнула Луиза, в последний раз поцеловала своего бойфренда и уверенно направилась к сумке с вещами. Дима и Антон смотрели ей вслед. - Повезло тебе, братан. Кажется, я сто лет не видел тебя таким счастливым. А чтобы ты миловался с кем-то на публике - так, вообще, никогда, - проговорил Дима. - Иногда думаю, что она совсем нереальная - плод моих фантазий, - покачал головой Антон. - Значит, у нас коллективные галлюцинации, - засмеялся Журавль. - Завали! Ты не понимаешь, - слегка огрызнулся Шастун. - Я, вообще-то, женат, - Дима помахал безымянным пальцем с кольцом прямо перед лицом Антона, на что тот лишь покачал головой и убежал на грим. *** - Оу, а это не слишком для детской передачи? - пошутил Антон, заходя в гримерку к Лу. Девушка сидела перед зеркалом и красилась. Она уже сменила свою серую толстовку на корсет с принтом какой-то картины эпохи возрождения, по текстуре напоминающий гобелен. Голубые, слегка укороченные и расклешенные джинсы остались на своем законном месте, но вместо мартинсов на ногах уже красовались блестящие босоножки на шпильке с тонкими ремешками. Из того, что уже видел сегодня Антон, остались серьги-кольца и незамысловатое ожерелье. - Твоя передача восемнадцать плюс, - улыбнулась Лу, обнажая ряд ровных белых зубов, и с вызовом посмотрела на парня через зеркало. - Мне плевать на остальных, хотя, я считаю, что они увидят слишком много красоты сегодня. Но ты не думала о том, какого мне будет сидеть около тебя в паре сантиметров под камерами, когда ты выглядишь ТАК. Хотя, о чем я говорю, ты всегда выглядишь ТАК, - проговорил Антон, а после поцеловал оголенное плечо девушки, смотря через зеркало глаза в глаза. - Ты забыл, что сам мне сказал: чем быстрее начнем - тем быстрее закончим и окажемся дома, - хмыкнула рыжая, - Так что не отвлекай меня от макияжа. - Ты и так прекрасна. - Ага, уже ожидаю новую порцию эдитов с нашими влюбленными взглядами. - Не говори, что тебе не нравится. - Я и не говорю. Просто я еще не готова к нападкам твоих фанаток. - Судя по комментам, ты им нравишься, - пожал плечами Антон. - Посмотрим, что будет после того, как выйдет этот выпуск. Давай целуй меня и я, наконец, накрашу губы, - ответила Лу и потянулась к губам парня. Антон вошел в раш и тут же углубил поцелуй, блуждая руками по девичьему телу. Он уже начал расстегивать молнию на джинсах девушки, когда та отпрянула. Шаст недовольно выдохнул и Лу показала ему на это язык, а после легонько чмокнула. *** - Что входило в обед, помимо сосисочек, непонятного салата с морковкой, капустой, яблоками и ананасами и вкусного чая? - зачитал вопрос Шастун, стараясь пристально смотреть в карточку, но взгляд то и дело бегал по гостье. - А я знаю, - засмеялась Лу и перекинула ногу на ногу. - Знаешь? - смешным тоном спросил Антон, пододвигаясь к девушке. - Знаю, - уверенно ответила певица. - Ну давай, жги, - сказал Шаст. - Борщ с капустой, но не красный. Это же Никита Литвинков? - Не знаю. Не знаю. - Так нечестно, - ткнула Лу парня в плечо. - Так кому звоним? - проигнорировал Антон последнюю реплику. - Как будто все это знают. Ты бы вспомнил, если бы я тебе позвонила? - спросила Лу. - Как будто бы да, но ты просто на юмористов ориентируешься. Хотя я удивлён, что ты знаешь этот мем. Он же дико древний, - ответил Шастун. - Буду звонить твоим древним ровесникам. Кто там у меня в контактах? - Виктор Абранков. - Это мой бывший одногруппник. Мы с ним даже когда вместе учились, не особо общались, так что, давай дальше. - Арбузы Греция Димитрис. Это что? - Господи, - засмеялась Лу,- Это мы с подругой на первом курсе впервые вдвоем поехали за границу. В плане: без родителей, учителей там. Нам по семнадцать. Мы юные, глупые. И у нас около гостиницы была палатка с фруктами. И мы такие: «Го купим». А мы до этого дня два там проходили и нас продавец постоянно к себе зазывал. И мы вот зашли такие красивые, летние, в топиках и шортах. Так владелец этой палатки ходил за нами, расспрашивал откуда мы, все дела, помогал фрукты выбирать, предлагал пробовать. И в итоге мы набрали пару пакетов чего-то и арбуз еще. Собрались платить, а он нам говорит: «Таким красивым девушкам - бесплатно». И реально бесплатно все отдал. Еще какого-то своего работника дал, чтобы он нам пакеты помог донести. И он, в общем, сказал, что если захотим повеселиться в Греции звонить ему. - Димитрис - имя владельца арбузной лавки? - переспросил Антон. - Да, - засмеялась Лу, - Такие ебанашки тогда были. Девушки, в незнакомой стране не связывайтесь с непонятными мужчинами. Да и в знакомой стране - не надо. - Да, девушки - не надо! Вы ему перезвонили в итоге? - немного хищно поинтересовался Антон. - Нет, конечно. Мы потом еще через два дня зашли, взяли еще фруктов на халяву, а потом уже переселились в другую гостиницу, но не из-за продавца, если что. - Хорошо быть красивой девушкой, конечно. - Ну да, отдаться за арбуз не каждой предлагают. - То есть не звоним Димитрису? - Не. А то сейчас придется в Грецию лететь. Может ты там пониже листнешь? На «а» обычно всякая хуйня. - Например, Валера Артюхов. Сложно, конечно, с этим не согласиться. - Ну ты его знаешь. - Валера Артюхов - комик, прожарка на тнт, что-то еще, - сказал Антон и Лу на это кивнула, - Откуда у тебя номер Валеры Артюхова? - Мы общались когда-то, - пожала плечами Лу, - Но он - комик. Он точно знает. - Звоним Валере Артюхову? - Нет. Но оставим пометочку, если что. - Если что, звоним Валере Артюхову. Может ты скажешь тогда сразу какого-нибудь комика, которому позвоним? - Рустам точно знает, - задумавшись, проговорила девушка. - Рустам Рептилоид? - спросил Антон и Лу увидела, как в его глазах вспыхнул огонек злости. Лу и Рус, мягко сказать, не очень хорошо разошлись, но при этом какой-то обиды она на Саидахмедова уже не держала. Благодаря нему она вообще задумалась о карьере певицы, да и с Антоном встретилась тоже во многом благодаря ему, так что он был важным пластом в ее жизни. Конечно, дружба с бывшим пришла не сразу. Полгода Лу яро игнорировала Рустама и всех общих друзей, но потом успокоилась, переосмыслила и из них вышли неплохие друзья. Антона, конечно, эта дружба дико бесила, хотя недовольство своей девушке он не высказывал, но Лу чувства Антона прекрасно понимала, поэтому Рустама старалась не упоминать. Хотя ее с Рептилоидом связывало слишком много историй, поэтому ненароком его имя все же вылетало из ее уст. - Да. Хотя он такой долгий и занятой, - спохватилась Лу, но Антон уже немного разозлился и расстроился, - Может, Тамби? Он сто процентов знает. Хотя нет. Он сейчас начнет разгонять, и не догадается, может быть. Давай Макару, короче. Он же твой друг. Вот ты сказал, что знаешь. Тогда, он скорее всего тоже. - Звоним Макару? - бесцветно спросил Шастун. - Да. - Как он у тебя записан? - Ильич Макаревич, - ответила девушка и Антон протянул ей телефон, из которого уже доносились гудки. - Алло? Привет, малая, - донеслось из трубки. - Илюш, я на шоу у Антона. Ты точно это знаешь, ответь быстренько « Что входило в обед, помимо сосисочек, непонятного салата с морковкой, капустой, яблоками и ананасами и вкусного чая?» - Это бизнес-ланч в «Шоколаднице»? - пошутил Макар. - Илюш, давай соберись. Это мем такой бородатый. Антон сказал, что он его вспомнил, так что ты тоже должен его знать. - Аааа, ебать! Это этот, Никита Литвинков? - Да! - Стой, мне вспомнить надо. - Вспоминай быстрее, пожалуйста, у меня минута заканчивается, - кричала Лу в трубку. - Так борщик, это получается, с капусткой, это получается, но не красный, это получается? - ответил Илья, после пары секунд тишины. - Да! Да! Илюша! Спасибо! - радовалась Лу. - Пожалуйста. Антоха, перезвони мне, как освободишься, - крикнула Илья в трубку. - Илюха, перезвоню, - откликнулся Антон. - Ладно, пока тогда! Луша, целую, Антоха, обнимаю, - и Макар отключился. - Так! Илья Макаров ответил, что не хватает борща. - С капусткой, но не красного, - усмехнулась Лу, - Да я знаю - это правильный ответ. - И ты абсолютно права. Это правильный ответ! - Лу - грим, - раздался голос Стаса и девушка встала с дивана,- А ты, Антош, сделай лицо попроще. - Да, тебя чет реально перекосило, когда она про Рептилоида сказала, - начал говорить подошедший Журавль. - Завались, - отмахнулся Антон и ушел. *** - Антош, прости меня. Я случайно, - проговорила Лу, со спины подкравшись к парню, который пил воду. - За что ты извиняешься? - Я не хотела говорить про Рустама. Оно просто вырвалось. Мы просто когда-то вместе пересматривали старые мемы, когда ребята готовили номер для камеди батла. У меня это всплыло в голове. - Я не могу стереть тебе память, - все еще обиженно проговорил Антон. - Именно, и я не могу стереть себе память. У меня есть прошлое. И я им горжусь. В конце концов, если бы не Рус, мы бы не были знакомы. Но я к нему ничего не чувствую. Уже давно. Прикинь, даже ненависть не чувствую. Антон. Ты же знаешь, что я тебя люблю. Очень сильно люблю, - Лу обняла парня и уткнулась ему куда-то в грудь. Было видно, что она чувствует свою вину за то что испортила настроение Антону и за то что срывает съемки. - Лу, ты ошибаешься, если думаешь, что мне не нравится Рустам, потому что он твой бывший, и потому что я ревную тебя к нему, - Шастун крепче обнял девушку и начал гладить ее по голове, - Он мне не нравится по другой причине. Ты не заслужила того, чтобы тебе изменяли. В целом, никто этого не заслуживает. И мне не нравится то, что он вытер об тебя ноги, спал с кучей девушек и многие его друзья об этом знали, но тебе все равно никто в этом не признавался. А сейчас ты общаешься с ними, будто всего этого не было. И ты не плакала ночами из-за этого придурка. - Конечно, я помню, что все это было. Просто я не хочу держать на него обиду, тем более тогда, когда встретила мужчину, которого действительно люблю. Мы общаемся в основном только по делам и если где-то случайно встретились. Но ты же знаешь, Тамби, например, хороший человек и это он мне все рассказал. - Да, после того как ты сама спалила Рустама, - перебил Антон. - Антон, они дружат миллиард лет. Ты бы рассказал Кате, если бы узнал, что Дима ей изменяет? - Но Дима ей не изменяет. - В общем, тебе в любом случае с ними работать. И Илья с ними работает. Так что не держи на них мою обиду. - Я постараюсь, - тихо сказал Шастун. Лу подняла голову, посмотрела Антону в глаза и улыбнулась. - Спасибо, - ответила рыжая, она быстро поцеловала парня в губы и отстранилась, направляясь в сторону съемочной площадки, потому что ее зачем-то звал Стас. - Лу, - позвал Антон, едва девушка сделала пару шагов и она обернулась, - Я люблю тебя. *** - Друзья, пишите в комментарии, как бы вы записали Лу в мою телефонную книгу. Я найду самый залайканный и именно так переименую ее контакт. Видосы, где я звоню гостям, можете увидеть в нашем инстаграмм. Ссылка будет в описании. Нажмите на «подписаться» и «колокольчик», чтобы не пропускать новые видосы. Всем пока! Лу, спасибо тебе огромное, что пришла! - почти на одном дыхании произнес Шастун. - Спасибо, снято, - проговорил Шеминов. Лу тут же встала с дивана потянулась и зевнула. Съемочная группа начала собираться и Антон, следом за Лу, поднялся с дивана. Девушка устало облокотилась на Шастуна. - Сильно устала? - заботливо поинтересовался комик. - Да нет, было даже смешно, - улыбнулась Лу. - Ребят, прям было, - радостно прокомментировал подошедший Стас съемку. - Я была на грани того, чтобы все испортить, - ответила певица. - Лу, - недовольно одернул ее Антон. - Пойдемте, может, поужинаем вместе. Я Даринке напишу, - пригласил Стас. - Да нет, я чет замаялся. Домой очень охото. Лу, иди уже переодеваться, - отстранился Антон. - А тебе типо не надо? - вызывающе спросила рыжая. - Ты же сама хотела, чтобы я свитер оставил. Мне только куртку надеть. А тебе явно больше, - пояснил Шаст. - Ладно, Стасик, видишь гонит меня мужик. Рада была повидаться, - Лу обняла Шеминова на прощанье и ушла одеваться. - Ты к концу так разошелся. Кажется, очень хороший выпуск получится, - сказал Стас. - Думаешь много эдитов сделают? - пошутил Антон. - Много, - усмехнулся Стас. *** - Наконец! - прокричала Лу снимая ботинки, вбегая в темную квартиру и заваливаясь на диван. Антон, улыбаясь, покачал головой, разулся и повесил куртку на вешалку. - Сильно устала? - спросил он, подходя к девушке. Лу кивнула. - Знаешь, я так рада, что мы с тобой съехались, потому что теперь меня есть кому раздевать, - засмеялась Луиза. - То есть мы съехались только по этой причине? - играя обиду, спросил Шастун. - Конечно, - подыграла Лу. - Значит так ты со мной, - усмехнулся Антон и начал расстегивать пальто, которые было на девушке. Она дико смеялась, но совсем не сопротивлялась. Пальто улетело на пол, следом за ним шапка, носки и толстовка. Увидев под ней тот самый корсет со съемок Шаст чуть не подавился слюной. - А я знала, что он тебе понравился, - победно ухмыльнулась Лу. - Открою тебе секрет, мне нравится все, что ты на себя надеваешь. Но когда ты не надеваешь ничего, ты нравишься мне больше всего, - ответил Антон и начал целовать свою девушку. Лу простонала в поцелуй и потянула парня на себя. Шаст навис над Лу на локтях и начал покрывать шею, грудь и плечи поцелуями. Девушка возбужденно постанывала под ним. В какой-то момент Антон не сдержался и слегка навалился на Лу. Она тут же почувствовала его эрекцию и усмехнулась. Ловкими пальчиками она пробралась к его ширинке и запустила руку в трусы, проводя вверх-вниз по вставшему члену. Антон закатывает глаза от наслаждения, но от тела девушки не отвлекается. Когда он языком доходит до кромки корсета, то просто опускает его чашки и под его губами оказывается розовый вставший сосок. Тело девушки покрывается мурашками и свободной рукой она зарывается в лохматую русую челку и слегка тянет за пряди. Антон руками нащупывает ремень на джинсах Лу, расстегивает, а после одним движением стягивает их вместе с трусами к самым щиколоткам. Лу помогает ему ногами и ненужные элементы гардероба оказываются где-то под диваном. - Не представляешь, как я хочу тебя, - стонет Антон на ухо девушке. - Кажется, представляю, - плотоядно улыбается шатенка и сильнее сжимает пальцы вокруг члена, а затем ловит стон Шаста. Антон в помутнении нащупывает презерватив в заднем кармане штанов, сильнее спускает их со своих бедер вместе с трусами. Лу отбирает у него квадратик, умело рвет упаковку и раскатывает латекс по члену. Антон проводит пальцами по половым губам, убеждаясь, что смазки хватит и сразу же входит до конца. Лу стонет. Антон старается как можно шире раздвинуть ее ноги, чтобы усилить контакт. Одной рукой он теребит ее клитор, а второй щипает за сосок. В какой-то момент, сорвав особенно громкий стон, он слегка отстраняется, прекращая фрикции и смотрит Лу прямо в глаза. Их губы соприкасаются. - Я люблю тебя, - произносит Антон почти беззвучно и резко входит до упора. - А…А…Антооон, - бормочет Лу. Антон затыкает ее поцелуем, еще пару раз вколачивает ее в диван и бурно кончает. Через мгновение Лу к нему присоединяется. Шаст откатывается с девушки на край дивана. Он быстро снимает презерватив, завязывает его и кидает на пол. А после переплетает с Лу пальцы. Их ребра соприкасаются и сердца стучат так громко и в унисон, что они оба их слышат. - Надо поужинать. Пойду разогрею пасту, которую ты вчера готовила, - спустя пару минут, отдышавшись, говорит Антон и голый встает с дивана. - Я не голодная, - откликается Лу, не открывая глаз. - Ага, и так вон одни кости, - негодует Шастун и кидает в девушку домашней футболкой. - Кто бы говорил, - качает головой рыжая, но глаза открывает, садится в позу лотоса и натягивает на себя футболку. - Я вообще-то качек, - смеется Антон, ставя на плиту сковородку.
Примечания:
301 Нравится 13 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (1)