Я тебе не шлюха
13 сентября 2021 г., 20:49
Ну вот уроки закончились. Наконец-то. Очень многие сейчас рванули со всех ног домой, чтобы поесть или же просто отдохнуть.
POV Маринетт
Я шла после последнего урока. Но тут ко мне подходит этот зеленоглазый блондинчик.
—Хей, привет шлюшка! Может вечерком тебя подхватить?
У Меня в прямом смысле глаза на лоб полезли. Я явно такого не ожидала. Но всё же ответила:
—Извини заюш, но может тебе пойти нахуй? - грубовато ответила я. Он не ожидал что какая-то серая мышка сможет отшить его. Да так отшить, как его никто не отшивал. Я быстро убежала домой. Придя домой меня встретил мой кот Плагг. Он начал тереться об мои ноги. Я улыбнулась и погладила кота, приготовив себе печёную картошку с курицей. Я поела и решила немного отдохнуть. Я позвонила Алье:
—Привет Аль!
—Привет Мари! Как дела?
—У меня то хорошо, а вот ты куда сегодня подевалась? - спросила я, ведь её и вправду сегодня не было в школе.
—Я просто заболела. Температура до 38 поднялась.
—Блин жалко. Выздоравливай быстрее!
—Постараюсь подруга! Ладно мне тут лекарства выпить надо, потом позвоню.
—Хорошо, пока Аль!
—Пока Мари!
Поболтав с Альей я решила сделать домашку.
Конец POV Маринетт
Примечания:
Ну вот как-то так) сейчас выпущу последнюю часть и потом уже завтра)