Кто же ты Маринетт?
14 сентября 2021 г., 08:49
POV Адриан
После уроков я увидел как с большой скоростью из школы удаляется Маринетт. Ну и я решил проследить за ней. Ну а что? Хочется узнать её немного, ну и интересно же. Я пошёл за ней. Я увидел как она приближается... к пекарне?! Она зашла в неё, а я стоял в шоке. Неужели она дочь пекаря? Никогда не подумал бы. Ну теперь я хотябы знаю где она живёт.
******
POV Адриан
Я поссорился с отцом. Этот старпёр опять начал свою песню про то что, я не должен пропускать фотосессии. А что делать если я не хочу? Как же бесит! Я шёл по вечернему парижу и увидел девушку которая сидит на скамейке перед пекарней. Это была Маринетт, она сидела на скамейке и гладила чёрного кота. Очень мило смотрелось. Я подошёл к ней:
—Привет - она от этого буквально подпрыгнула на скамейке.
—Что ты тут делаешь?
—Да так прогуляться решил, ну и... извиниться за сегодня. Я не хотел....
—Да ладно, я забыла уже
—Спасибо, ты кстати почему тут сидишь одна?
—Родители в командировку уехали на 2 недели - сказала она - ну а с тобой что?
—С отцом поссорился и из дома ушёл.
—Тебе хоть есть где переночевать?
—Честно говоря... нет, у меня и денег особо нет, и одежды тоже.
—Можешь ко мне пойти если хочешь, всё равно одной скучно.
Я не поверил своим ушам. Что она только что сказала? Вчера я обозвал её, сегодня снял капюшон и теперь она мне помогает? Невероятная девушка.
—Если ты будешь не против - ответил я
—Вовсе нет, всё нормально!
—Спасибо.
Мы пошли в дом. Оказывается у Маринетт комната на самом верху здания. Мы зашли на кухню и она принялась что-то усердно готовить.
—Ты можешь пока осмотреться - сказала она. Я молча кивнул. Я пошёл в гостиную, там стоял плазменный телевизор с игровой приставкой. Она играет в игры? Интересно. Тут стоял по всей видимости раздвижной голубой диван, на полу был ковёр нежно зелёного цвета.
—Я закончила идём кушать!
—Иду. Я пошёл на кухню.
Примечания:
Вот такая глава) продолжение через пару часов возможно в 11-12 часов по МСК Надеюсь это хоть кто-то читает))