Эпилог или счастливый конец
18 сентября 2021 г., 15:18
Одном доме 2 ребёнка гоняются друг за другом.
—Эй аккуратнее! - сказала Маринетт.
—Хватит! - сказал Адриан.
Дети остановились.
—Вам делать нечего или что? Даже не верю что это наши дети. - сказал он.
—Сейчас Нино и Алья со своим сыном придут. Вы можете с ним поиграть - Маринетт подмигнула.
Через час к ним пришли Нино, Алья и их сын Николь. Дети пошли играть.
—Неужели мы стали взрослыми? Даже не верится что у нас всех уже есть дети. - сказала Алья.
—Мда уж, когда-то мы были обычными беззаботными подростками, а сейчас... - ответила Маринетт.
—Ага, будто вчера было! - сказал Нино.
—Я с вами полностью согласен - добавил Адриан. Они посмеялись и продолжили кушать.
Вот так и сложилась жизнь серой мышки и беззаботного бабника.
Конец
Примечания:
Ну вот и конец) знаю фанфик был маленький. Но это все же моя первая работа. Буду продолжать писать, но уже другие фанфики. Пишите идеи и я обязательно напишу их! Всем пока!