Я тону в ней...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 756 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

4 глава

Настройки
*** Мы с Мэри зашли в ресторан Мэри: куда сядем? Я: нууу, давай туда Я указала пальцем на угловой столик с диванчиками Мэри: хорошо, пойдем Мы подошли к столику, и сели за него Мэри: тааак, вот меню, выбирай все что ты хочешь Я: правда? Прям, все что хочу? Мэри: странный вопрос, конечно Я стала рассматривать меню, и Мэри вместе со мной - Я: нуу, я вроде определилась Мэри: хорошо, я тоже Мэри: смотри, теперь нажимаешь вот на эту кнопочку Она указала на белую кнопку установленную в уголке стола Мэри: официанту приходит сигнал, и он идёт принимать заказ Я: серьезно? Пипец, как все продуманно Мэри: вот смотри И девушка ткнула на кнопку Я: ну? Мэри: подожди минутку Я: аа, хорошо Я: кстати... Я подумала что это удачный момент что бы сделать намек на мои чувства, но нет Мэри: вот, смотри, идёт К нам подошёл официант Мэри: привет, братик) Я: братик!? Что? Ее брат работает в самом дорогом кафе Токио...вау...подумала я Официант: ну здравствуй) Официант: как ты помнишь, для тебя скидка 15% Мэри: да, помню) Официант: я смотрю ты с подругой, тогда скидка будет и ей Мэри: нет, нет, я плачу так что это будет общий заказ Официант: ох, хорошо Мэри: кстати, Джесс знакомься, это мой брат Майк, ему 18, так то он тут менеджер, но так же подрабатывает официантом Я ничего не ответила, сама не знаю почему Майк: так что юные леди, вы уже определились с заказом? Мэри: да, я буду лобстера в сливочном соусе с приправами и сезонными овощами, а ты? Обратилась она ко мне Я: ну я...салат с креветками и чизкейк Майк: понял, что нибудь ещё? Мэри: да, ещё 2 бокала сухого красного вина Я вздрогнула Я: вино? Но нам же нет 18-ти Мэри: расслабься, в этом виде вина мало алкоголя и спирта, так что с нами ничего не случиться, это чисто символически, отпраздновать нашу дружбу Я: ну ладно... Майк: и так, ваш заказ: лобстер в сливочном соусе с овощами, салат с креветками, чизкейк, красное сухое вино, все верно? Мэри: да, именно так Майк: Окей сестрёнка, заказ будет через 10-15 минут) Мэри: отлично) Майк ушел на кухню передавать заказ, а Мэри повернулась обратно ко мне Мэри: ну так, ты хотела мне что то сказать? Я: эээ, нет, нет Очередное чувство страха охватило меня, по этому я передумала Мэри: ну, ладно Она села залипать в телефон, а я смотрела в окно Так мы и ждали наш заказ
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник