Часть 1
13 сентября 2021 г., 20:40
Примечания:
Не бейте тапками за ошибки,пж ><
Март.
У Арса это был любимый месяц года,т.к снег,вечера,атмосфера, романтика.
Но он любил этот месяц не за перечисленных вариантов.
У него была одна единственная причина,почему он любил этот месяц.
Паша.
Если бы Арс не встретил это чудо, кто знает, чтобы было дальше с ним.
Случилось это в феврале прошлого года.
Тогда у Арса был парень,которому то ли он уделял мало внимания,то ли тот зазвездился.
В общем,это не важно.
Ситуация у Арса сложилась сложно.
Истерики,конфликты,соры.
Арс в принципе не любил что-то шумное,а тут такое.
Короче говоря,его бывшему парню было всё равно.
В один момент всё дошло до того,что он выставил Арса на улице без денег,тёплой одежды и ключей.
Арсу ничего больше не оставалось,как звонить ему.
Паша был последней надеждой Арса. Единственный человек, который может поддержать.