Трудность

G
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 390 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

безумие.

Настройки
Уже спустя некоторое время,у учеников появилось время посидеть за столиком в столовой.И особо часто там сидела именно та самая компашка из шести человек.Остальные одноклассники не сильно желали ходить в столовую чтобы «просто потусить».И у каждого на то свои причины. —Как же задолбали эти резервники,просто фу.Иаким личностям как нам-не допустимо видеть таких..Боже мой,фу-фу.–Селес-сан из компании говорила это и подправляла свои ногти.Она та была ещё модницей.Она была королева академии,и была очень состоятельна.Но очень капризна и вредна,это и не нравилось Киригири в Люденберг.Раньше она была лучше,честное слово. —Ам..Кто такие резервники?..Что я пропустила ещё?-Спросила не ловко Кёко,она имела не очень хорошую память поэтому могла здоровски забыть все что угодно.Но слово «резервник»-казалось ей знакомым. —Ну это те люди которые хотели попасть в пик надежды,но не смогли.И каждого на то есть причины,но нам с ними все равно разговаривать не разрешают.-Ответил Макото который сидел рядом с Кёко за столиком.Он их знал прекрасно,и как будущий главный основатель фонда должен был всегда отвечать на вопросы других. Столовая была абсолютно огромная,где вмещалось около 100-200 учеников.Среди толпы и народа,были те самые резервники. Академия «Пик надежды»-это огромное здание,очень огромное.При обновление в академии подсторожили открытый мост в другое здание,а то есть в резервную академию.«Царство скуки и ада»-как говорили учителя резервных классов. —Шуичи,вот только по смей опоздать на урок из-за своей-сосиски в тесте.А то ты как всегда.-Сказал один из резервников подзывая своего друга быть чуть быстрее. —Сейчас,сейчас.Квйто пойми,это же самое вкусное..Стой,стой.Посмотри на стол «Таланта»..-Он взял эти сосиски и уже успел протянуть своему однокласснику.На том столе его очень привлекла девушка с длинными лавандовыми волосами.Она была так красива и прекрасна.Произошло не большое возбуждение и тряска по телу.Ученик «ступеньки ниже» влюбился.. —Емае,что с тобой бро?-Кайто ударил его по щеке чтобы тот очнулся и пришёл в себя.Ведь скоро уроки,а тот стоит как ствол. —А..А.Всё хорошо,пойдём.-Он очнулся,поправил свой красивый галстук.И пошёл за своим одноклассником на уроки по резервному режиму. Кёко была и в правду Безумна красивы,но она отвергала этот факт. «—Красивых людей не бывает.»-говорила она если ей говорили что она прекрасна и т.д. Безумна красива.. (глава получилась маленькой,извините.)
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник