End POV Зонтик
POV Вару
-" Откройте бляяяяять !- Проорал я продолжая стучать по двери " Ну надо ж мне было ключи проебать.. Ааагх ! Сука !.. Ну . Они оглохли там ? Я вновь замахиваю руку , но меня останавливает Пик `обвив` пальцами мою кисть . Прохлопав глазами я оглядел то , что находилось за его спиной.. Мишура , герлянды и.. Зонтик.. Чё у него за взгляд то ? Выглядит так , будто убить хочет.. Стрёмный блять.. Я перевожу взгляд на лицо Короля и его взгляд , да и он сам выглядит крайне отстранённо , запутанно , да и так , будто пытается в голове решить какое-то сложное уравнение. -" Прииветик- Я усмехнулся обняв короля . Да , посмелел , но у меня крайне хорошее настроение . Я улыбнулся , а сам король похлопал меня по спине так же поздоровавшись " -" Оооо- Пик отпустил меня отойдя , давая пройти , а после закрывая за мной дверь . Стянув обувь и куртку короля , которую так и не отдал , хехееее , повесил на крючок- Вот это вы тут.. нашуршали " -" Просто украшение . Мы как раз..- Пик кашлянул , а я развернулся к нему с вопросом , но он ответил быстрее , чем я успел что-то сказать- Как раз готовили печенье " Зонтик хихикнул , а я лишь метал взгляд между ними двумя.. Что-то явно произошло.. Блять..***
Приготовление печенек и правда было весёлое . У нас с этой тряпкой прям соревнования были . И так.. Результаты этих соревнований были таковы : Великий и Прекрасный Вару | Синеволосая тряпка..Кто больше до него дотронеться
0 | 1Кто чаще обнимет
1 | 0Кто привлечёт внимание
1 | 1Кто сможет засмущать
1 | 1Пошлые шуточки( Специально для Вару )
1 | 0Чьё печенье лучше
0 | 1 Ну за печенье ладно.. Признаю , я не кухарка , не сижу на кухне и печенье готовлю первый раз . Но , в общем-то , мы сошлись на мнение , что печенья у Пика получились вкуснее всех.. Блять.. Ну.. Новечкам везёт короче , вот почему он выиграл , отвечаю. А в нашем , личном , соревновании с тряпкой - пока что ничья.. Ммгх ! Чёрт.. Ладно , всё решиться сейчас. Поставив чашку с печеньем и чай на стол я сел на сам диван , ожидая короля , что подсел и рядом. -" И так . Что будем смотреть ?- Я слегка придвинулся к тому улыбаясь во все тридцать два- Ужастик ? " -" М-может комедию ?- Отозвался.. Отозвалась тряпка " -" Мне , если честно , поебать- Пик скрестив руки на груди выпрямил ноги , усаживаясь куда удобнее в одну из своих `излюбленных` поз " -" Ну.. О ! А го Ганибала ?- Я , в край охринев и напившись зельем смелости , положил голову на плечо Пика подняв глаза на того . Он же повернул голову смотря на меня , слегка дотронувшись губами до моего лба из-за близости . Вновь повернув голову к экрану ТВ тот прикрыл глаза и спустя несколько секунд кивнул- Ну а ты тряпка ? " Поставив руку на колено короля я перенёс вес на неё же как бы выглядывая из-за рогатого. -" Н.. Не смотрел- Оооо . Вот он , снова этот до ужаса ревнивый и раздражённый взгляд " Вернувшись в прежнее положение я поправил волосы , как свои , так и Пика , чтобы не мешать ему , если что . И расположившись удобней включил выбранный фильм.