Часть 2
13 сентября 2021 г., 21:24
Продолжение 1 главы
Мама Юля-ладно.ты читай потом перескажешь
Мама ушла из моей комноты.
Я взял книгу и сел на кровать...
Спустя 30 минут я прочитал книгу.
Я положио книгу и подошол к окну.Зв окном шол дождь,из моего окна очень хорошо видно море,я думал увидеть там Акул,рыб,птиц.
Но увидел коечто другое
Это рыба...и это человек...
Это русалка?!? Я присмотрелся к этому существу.
У него чёрные длинные волосы
Глаза цвета синих чернил,и зелёный хвост рыбы...