Последний шанс

R
Заморожен
1621
автор
Риамма бета
avokato бета
Фэндом:
Размер:
146 страниц, 56 051 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1621 Нравится 660 Отзывы 448 В сборник

На пути к осуществлению плана, я боюсь потеряться

Настройки
"Для осуществления плана мне нужны Коконой и Инуи. В этот раз я стану главой Чёрных Драконов и сделаю эту банду такой, какой она была до смерти Сано Шиничиро." — подумал Ханагаки, хоть сам и не знал, где их вообще искать. Он столько раз прыгал во времени, столько версий будущего повидал, что многие воспоминания либо спутались, либо просто забылись. Пошла уже вторая неделя его пребывания в прошлом, а он всё ещё не может найти нужных ему людей. Такемичи шумно выдыхает, садясь на диван, и просто сидит с закрытыми глазами. Проходит достаточно времени, чтобы он практически уснул, но внезапно его желудок напоминает о всех пропусках питания. Точно. Ханагаки ведь не ел с самого утра. Переборов сон, он всё же встаёт с дивана и подходит к холодильнику, в котором, однако, оказалось пусто. Впрочем, как и ожидалось. Проверив оставшиеся запасы денег, оставленные родителями, Такемичи понимает, что на них ещё месяца три можно спокойно прожить. Решив, что поесть всё же надо, он собирается посетить продуктовый, так как забывать про еду на целый день — далеко не лучшая идея. Ханагаки решил одеться во всё тёмное: футболка, толстовка, штаны и такого же цвета кепка как дополнение. Проходя мимо очередного переулка, Такемичи вдруг вздрагивает, услышав знакомые голоса, и медленно поворачивается в сторону звука. Зрачки сужаются, руки в карманах начинают дрожать. Он нашёл их. Чёрт, он наконец нашёл их! Недолго думая, парень забегает в ближайший магазин. —"Маску, пожалуйста, побыстрее!" Кассир косо смотрит на мальчишку, мол, чего он так спешит-то, на свидание что-ли? А маска тогда зачем? Но Такемичи не обращает на него внимания, смотря на выход и молясь всем богам, чтобы они не успели уйти к его приходу. Наконец получив свою маску, Мичи бежит со всех ног к такому важному сейчас переулку. К счастью, дорога была близкой, и через пару минут он уже был недалеко от нужного места. Немного отдышавшись, парень натягивает капюшон поверх кепки и надевает маску. В таком обличии он подходит к переулку, где точно слышал голоса и видел знакомые лица. Подходя всё ближе, Ханагаки с облегчением выдыхает. Успел, он успел! Ему точно нужно дать за это медаль. Но радость уходит на второй план, а на первом крутится только одно: "Эм, а что дальше-то? Я как-то не подумал о том, что сказать Инуи и Коко, чтобы они поверили в меня вновь... Так детально я свой план не продумывал..." Не успевает он что-либо придумать, как один из парней выходит из тени. -"Эй, ты кто? И какого ты за мной следишь? Надо что-то?" Светлые волосы, голубые глаза и шрам, скорее всего, от ожога. Да, это точно Инуи. -"Сейшу Инуи, верно?" Такемичи старается произнести эту фразу как можно грубее, чтобы голос отличался от его обычного. В этом прошлом Изана ещё не был назначен главой Чёрных Драконов, а значит у Ханагаки должно всё получиться. Да и Инуи в этой жизни намного раньше присоединился к банде, так что буквально всё шло Такемичи на руку. А если такие люди, как Сейшу и Коконой, поддержат его, то у него точно получится стать главой. -"Сейшу Инуи, я предлагаю тебе сделку. Ты поможешь мне занять пост главы Чёрных Драконов, а я взамен обещаю привести банду к её изначальному порядку. К тому, каким его основал Сано Шиничиро." Инуи смотрит на Ханагаки и усмехается: -"Сделку? Хаха, с чего вдруг такое стремление, а? И почему именно меня выбрал, есть ведь люди и помогущественнее." Такемичи с минуту размышляет и выдаёт: -"Как бы то ни было, но только ты можешь помочь мне стать главой. Я унаследовал волю Шиничиро и желаю продолжить его дело." Сейшу хмурится от этих слов, подходит ближе к Мичи и резко наносит ему удар ногой. Но реакция у Такемичи выработалась довольно хорошая, из-за чего он успешно "ловит" этот удар. Инуи удивлённо смотрит на Ханагаки. Такого он определённо не ожидал. Незнакомец отпускает его ногу из захвата и наклоняет голову вниз, разглядывая свою руку. Из-за кепки и маски не было видно выражения лица парня, поэтому было затруднительно понять, что за эмоции он сейчас испытывает. -"Хаа... Ладно, посмотрим, что там за сделка и как всё пройдёт. Я временно согласен. Завтра буду ждать тебя на этом же месте. Если не явишься, то буду считать наш договор расторгнутым." Он уже собирается уходить, но слышит позади тихий, еле слышимый смех, постепенно перерастающий в более громкий: -"Пхах, тебе не идёт эта серьёзность, Сейшу. Отлично, завтра в 6 жди меня здесь." Не успел Инуи возразить, как парень растворился так же быстро, как и появился. Послышался томный вздох, а следом на лице появляется лёгкая улыбка. -"Меня ждёт что-то поистине интересное... Нужно рассказать Коко." ... Такемичи, слава всем богам, без происшествий добирается до дома, и, закрыв дверь, прижимается к ней спиной. Несколько минут он проводит в таком положении, словно пытаясь определиться с эмоциями, а после подпрыгивает со счастливой улыбкой на лице. -"ДА! Я СДЕЛАЛ ЭТО!!" Переодевшись в домашнюю одежду, Мичи неожиданно вспоминает причину выхода из дома и понимает, что так ничего и не купил из продуктов. Забив на это и на здоровое питание, он достаёт последний рамен из ящичка, заваривает его и садится ужинать. А в мыслях у парня полный бардак. Счастье, смешанное со страхом и предвкушением от предстоящей сделки, а также восхищение самим собой из-за того, что сумел остановить удар Инуи, накрывают его с головой. Остановить удар Сейшу! Это же такой прогресс для Мичи! Он улыбается ещё шире и, доев рамен, решает немного позаниматься спортом. Сейчас это будет полезно для него и актуально как никогда. Возможно, скоро он сможет стать главой банды, а там ему будет не до слабости. Такемичи сделал ещё один небольшой шаг к спасению всех, к прекрасному будущему.
Примечания:
1621 Нравится 660 Отзывы 448 В сборник
Отзывы (9)