- Не отталкивай меня. Потому что я тебе нужен.

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 958 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Значит это ты, мой Альфа?

Настройки
Примечания:
Альфа: Мин Юнги, 20 лет, учиться в Сеульском университете, 2 курс, Музыка (вокал, композиция, музыкальная теория, фортепиано, духовые инструменты, струнные инструменты, корейская музыка) Омега: Пак Чимин, 19 лет, учиться в Сеульском университете, 1 курс, Изобразительное искусство (живопись, восточная живопись, скульптура, ремёсла, дизайн). Как бы я не старался избегать его, не появляться там, где есть он... Это просто не возможно, будто он понял причину почему, я так себя веду... Но чёрт, меня притягивает к нему. Этот холодный парень, он специально выпускает свои феромоны, по всему университету слышу его запах Кофеина, который манит меня, и я схожу с ума. Flashback. 3 Октября. Юнги: А я то думаю, от кого так исходит запах Корицы... (облокотился об косяк двери, и смотрит на парня) Чимин в этот момент рисовал портер, и когда он неожиданно услышал голос сзади себя, он испугался, что карандаш выпал с его руки. Чимин: Боже... Вы напугали меня.. (поднимает карандаш спола, и паралельно смотря на парня, что стоял у двери) О чём вы? Какой запах? (занервничал юноша) Юнги: Я чувствую запах Корицы здесь, а если осмотреться то кроме тебя, здесь ни кого нет. (отвечает парень низким бархатным голосом) Чимин: На самом деле, здесь был один парень Юнхо... Он ушёл минут 10 назад, это возможно от него исходит запах, он мне говорил что он Омега. (ответил юноша, нервно за спиной теребя карандаш в руке) Юнги: (ухмыльнулся, поняв что тот соврал) Хорошо, я поверю тебе. Так, как тебя зовут? (смотрит на светловолосого парня, изучая его тело, черты лица) Чимин: Меня зовут Пак Чимин.. (посмотрел на парня у которого волосы мятного цвета, который стоял на против него) А Вас? Юнги: Мин Юнги, обращайся на ты. (посмотрев на его пухлые губы которые так притягивали, парень стал спиной к Чимину) До встречи, омежка. (Ушёл парень, и в мыслях сказал сам себе: Ну что же, давай поиграем Пак Чимин. Ухмыльнулся.) Чимин: Боже, я чуть не сошёл с ума. Значит, это мой Альфа? Его запах... Кофеин... Господи, что за чёрт. (Чимин ругнулся, и понял что нужно идти в туалет, что бы унять свой стояк, который Юнги и не заметил, благодаря толствоке Чимина, которая была чуть ниже попы) Сегодня 7 Ноября, Время 09:40. Идя по улице, в сторону университета, на 2ю пару я поник в свои мысли, вспоминая тот день, я не сразу понял что он мой Альфа, потому что его запах я почувствовал только тогда, когда я говорил ему за своего друга Юнхо. Я шёл, смотрят себе под ноги, волоча ногами, и размахивая листья в стороны, как ни как конец осени. Возле универа я случайно столкнулся с парнем, ударившись в его спину, и не удержав равновесие я упал, на своё мягкое место. Чимин:Ай, больно... (скулит Чимин, и поднимая свой взгляд, в первую очередь он увидел Юнги, ведь он выделяеться среди всех, из-за мятных волос, и в тот же момент они встретились взглядом) П..простите.. (отведя глаза в сторону он пытался встать, но ему помог парень) Парень: Прости, я на столько увлёкся разговором, что просто не смотрел по сторонам (помогает Чимину подняться) Ты не сильно ушибся? Чимин: Нет, всё в порядке. Спасибо что помог встать. (отряхивая джинсы, отвечает Чимин) Ещё раз простите.. (поклон в 90 градусов) Я сам был виноват, не смотрел толком куда иду.. Парень: Нечего страшного, кстати меня зовут Тэхён, а это мой друг Юнги (улыбнулся парень, своей квадратной улыбкой) А тебя как зовут? Чимин и Юнги: Пак Чимин. (Чимин был удивлён поведению Юнги, он не понимал зачем он произнёс его имя одновременно с ним) Тэхён: (засмеялся) Хаха, хорошо. Рад знакомству, Пак Чимин (протянул руку, для рукопожатия) Чимин ответил тем же, и пожал тому руку, при этом изучая нового друга, его волосы красные, сам он высокий, его улыбка была настолько красивая, что я не вольно улыбнулся, сам не замечая этого. Юнги стоял рядом, и смотрел за происходящим, и его бесило тот факт, что на него не обращают внимание, и ему не нравилось ихнее "рукопожатие", он сам толком не понимает, что он чувствует, но он об этом позже подумает. Юнги: Пошли уже, Тэхён. Хватит тут флиртовать. (с ноткой грубости сказал парень, и безразлично посмотрев на омежку Чимина, он просто развернулся и ушёл) Тэхён: Прости, он вообще хороший парень. (виновато говорит парень) дашь свой номер телефона, свяжемся как-то и погуляем? (улыбнулся парень) Чимину не понравился взгляд Юнги, от его безразличия ему стало грустно. Чимин: Хорошо, я не против (Чимин улыбнулся как только мог, и старался не показывать свою грусть) Вот (даёт ему бумажку со своим номером телефона) Тэхён: Спасибо, я напишу тебе позже, до встречи. (чуть ли не крича отвечает Тэхён, и убегает вслед за Юнги) Что это за чувство? Почему всё так происходит? Что важно, что это за чувство внутри меня? Ведь мы толком то и не общаемся, всего лишь сталкиваемся в коридорах очень часто, наши взгляды всегда направлены друг на друга. Но сами не делаем шаг на встречу, что бы что-то изменить. Что же будет дальше? Только сама судьба знает ответ, на все эти вопросы.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник