(+18)Запах Кофеина и Корицы. 4 ЧАСТЬ!
22 октября 2021 г., 20:32
Примечания:
Кукусики, приятного чтения:3
В комнате уже витал запах секса, запах Кофеина и Корицы смешался, да так что нам обоим кружило голову от этого. Мы не контролировали себя, сходили с ума от того что мы делаем, мы наслаждаемся друг другом, нам всё равно что происходит сейчас, о последствиях мы подумает утром. В данный момент у нас поза 69, эта поза меня смущает очень, но не Юнги которого это возбуждает больше, он вошёл своими пальцами в мою дырочку, от куда течёт природная смазка, и начинает ими двигаться, я ни когда не стонал так, как сейчас... мне приятно и я получаю удовольствия от этого, но неожиданно для меня, я получил шлепок по заднице.
-Ахх... (вздрогнул)
Юнги:-Не отвлекайся. (ещё один шлепок) или ты будешь взят грубо. (ухмыльнулся)
-Х..хорошо..
Я взял в руки член Юнги, не много провёл рукой по стволу, размазывая смазку по головке, я беру член в рот при этом втянув щёки, и начинаю брать глубоко, да... появился рвотный рефлекс, но я не обращал внимание на это, я был слишком увлечён пальцами Юнги во мне. Мы почти в такт подстроились,как неожиданно Юнги остановился, и его пальцы сменились на язык, который резко вошёл в меня. Я застонал очень громко, для меня это было неожиданно, ни кто так не делал раньше. Сразу же последовал снова шлепок, я понял что он не позволит мне остановится, по этому я сразу заглотил его член, взял резко и глубоко, от чего я услышал как Юнги тихо застонал и зарычал. "Значит ему приятно" пронеслось в мыслях у меня, и я продолжал ласкать его член, подстроился под такт Юнги, который своим языком доводил меня почти что до оргазма. Юнги понимал что я почти на пике, потому что у меня начались лёгкие судорги, я стонал во всю, при этом одновременно заглатывал его член, что он чувствовал что нужно остановится на этом.
-Мммм... почему ты остановился?(с отстранился от дела, и посмотрел на Юнги)
Юнги:-Вставай, сейчас будет приятнее, чем сейчас. (сильно сжал ягодицы, и помог встать)
-Ах.. хорошо. (встал с Юнги, и жду дальнейших его указаний)
Юнги:- Встань лицом к стене, и обопрись руками об неё, и разведи ножки пошире малыш.(приказным тоном сказал)
Я сделал так как сказал Юнги, встав в позу, я машинально выпучил свой зад назад, я чувствую как моя смазка стекает вниз, по моим бёдрам, боже я настолько возбуждён что мне стало уже похер. Стыдно мне или нет? Нет, мне не стыдно, сейчас я хочу насладится этим моментом. Я с ума сойду от этих чувств, сравнимых со сладким пленом. Хочется всегда чувствовать его рядом, всегда, всегда, всегда и быть лишь с ним одним, произнося, будто в бреду лишь одно его имя, потому что другие — чужие, не мои, никто мне кроме него не нужен!
Мои глаза следят за его движениями. Он тянется к тумбочке, берёт с неё стоящий рядом с лампой тюбик, похожий на крем, и призерватив. Он делает всё что нужно, и выдавливает немного на руку, проводя по горячей плоти вверх-вниз. Он не маленький, знает, что входить просто так достаточно болезненно, вот и на мгновение тянет момент. Смотря на его тело, и то как он размазывает смазку по своему паху верх-вниз, я машинально потянулся своей рукой к себе, и стал поглаживать себя смотря на Юнги, я просто смотрел на него, мои глаза просто не отрывались от его тела, рук, шеи, ключиц, губы... я всё ускорялся рукой по своей плоти вверх-вниз, и пытался тихо стонать, но у меня не получалось, и это заметил Юнги, он резко подошёл ко мне, схватил мою руку, и дал сильный и резкий шлепок по ягодице, от чего я закричал. Больно, но так приятно...
Юнги:- Не смей прикасаться к себе, пока я не позволю, запомни это! (с рыком сказал) Будь послушным мальчиком, или будет хуже. (сжал руку Чимина, и резко потянул на себя, смотря в его глаза)
-Хорошо... (тихо, но уверенно ответил)
Юнги притянул к себе Чимина, жадно целуя, его язык уже прошёлся по моим верхним и нижним зубам, мне было приятно, наши языки они будто как нити сплелись, запутались и не возможно просто их оторвать, распутать. Я в тотчас вцепился в его волосы, слегка оттягивая его голову назад и пытаясь взять инициативу на себя. Чимин провёл ногтями по его груди, наблюдая за реакцией Юнги. Это длилось не долго, минут 7 точно, и мы не охотно оторвали друг от друга. Юнги снова поставил мне в ту позу, о которой он говорил раньше, он снова взял смазку и размазывает по своему паху, встав сзади меня и раздвинул мои ноги чуть шире чем обычно, я почувствовал его руки на моих ягодицах, он сжал их не сильно, и чуть раздвинул их по сторонам, и ему полностью открылся вид, Юнги начал просовывать мне палец в анальное отверстие, по одному было не больно и даже приятно, когда два вошло, было ощутимо туго, но терпимо. Третий уже было очень больно, я вскрикнул. Я чувствовал только физическое воздействие, которое Юнги производил с моей задницей. Минуты 3 были болевые ощущения, но потом было вообще сложно сконцентрироваться на каких-то конкретных ощущениях в конкретной части тела. Он поцеловал меня в шею,давая понять, что сейчас будет. Он аккуратно, легко и свободно вошел в мою подготовленную во всех смыслах задницу. Я вскрикнул настолько громко, что казалось будто весь город слышал меня, Юнги не сразу двигался во мне, он дал мне привыкнуть к его не маленькому размеру, спустя пару минут я сам начал двигаться, давая ему зелёный свет, от наслаждения я извивался как змея. Юнги начал двигаться медленно, но потом наращивал темп, видя мою готовность, и входил так глубоко, что я стонал как последняя с*чка. Задница горела пламенем, это приятные ощущения, и чем больнее и провокативнее они были, тем хотелось еще сильнее двигать задом, вгоняя в себя его пах чаще и глубже, при этом попадая в самую точку, а именно в простату. У меня у самого член пульсировал, да таки сильно что хотелось хоть как то расслабить его, уделить тоже внимание и не много поиграть с ним, меня накрывало от анального оргазма. Я хотел кончить, не мог больше сдерживать, Юнги это заметил, и остановился резко вытащив член из меня, я сразу ощутил некую пустоту в себе, от чего не привычно, и я заскулил, Юнги же взяв меня на руки, он подошёл к кровати, и положил меня, при этом нависая сверху. Ощущaть вес его телa нa себе невероятно. Я ощущaю его... всего его, прижaтого ко мне и вдыхaю его зaпaх Кофеина. Сaмый восхитительный aромaт, который я только могу вообрaзить. Я хочу дышaть им, лизнуть его, съесть, выпить… Его губы они такие манящие. Его прикосновения тaкие желaнные. Его руки везде и невaжно, что он прaктически оседлaл меня, я хочу его ближе, ближе, ближе…
Я не смог больше стискивать рот и удерживать свои чувства, он снял резинку и начал дрочить, прижимая мой член к своему, это было настолько восхитительно, и приятно, что спустя минуты 3, я кончил со стоном и с именем "Юнги~я..." на губах изливаясь себе на живот и грудь. Следом и почти одновременно и Юнги кончил, рыча при этом произнеся тихое имя "Минни..". Меня трясло мелкой дрожью, я пытался отдышаться, привести своё дыхание в норму, но это давалось почти что сложно. Юнги взяв салфетки вытер с моего тела всё что только было, и лёг рядом, при этом укрыв нас, и обнимая меня за талию. Я уткнулся носом в его шею, вдыхая аромат Кофеина, и провалился в Царство Морфея.
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. (11:00)
Я проснулся почти в обед, и пытаясь хотя бы сесть, я сразу же почувствовал резкую боль в пояснице, да вообще почти что во всём теле. Спустя минуты 2 я с трудом сел в удобное положение, и стал осматривать комнату, и понять что же произошло. Я мало что помню со вчерашнего вечера, разве что помню как я вместе с Юнги ехали в такси, а потом поднимались к нему в квартиру, но вот что дальше было, я смутно помню. Пока я осматривался, до меня постепенно дошло что я голый в постеле, так же обратил внимание на Юнги который лежит на животе, и спит, и тоже ГОЛЫЙ. Тут уже до меня дошло, и в памяти уже чётко начинаю вспоминать ночь. Тихо и аккуратно встав с кровати, я начал одеваться по-тихоньку, так как боль всё же даёт о себе знать. Единственное что я не нашёл это свою рубашку "Нахрен эту рубашку, мне надо сваливать, пока этот котяра не проснулся!" сказал я сам себе в мыслях. Озувшись, и прежде чем дернуть ручку от двери, я оглянулся назад и втянул запах Юнги "Кофеин..." постояв минуты 3 я всё же вышёл из квартиры. Я сразу сел в такси, не оглядываясь и поехал к себе домой, размышляя о прошлой ночи.
Зайдя сразу в дом, я первым делом пошёл в душ, и провёл там минут 30-40 времени, так как не мог прийти в себя, и всё время думал о прошлой ночи. "Почему именно Юнги мой истинный? За что мне такая радость или горе?!" удар кулаком об стену.
-Бл*ть... серьёзно, и как мне теперь с этим справится?
Выйдя из душа, я обмотал полотенце вокруг бёдер, а другим стал сушить волосы. Зайдя в комнату, я сразу же в прямом смысле упал на кровать звёздочкой.
-Можно считать что я ЗА*БАНЫЙ?! Нет, ну серьёзно... (вздох) Придётся завтра в университете стараться не сталкиваться с ним, избегать его.. (сел, и смотрю в сторону окна) Как там говорят?... Добыча сбежала, и теперь должна прятаться и быть внимательным, что бы не быть пойманым ещё раз... (тяжёлый вздох) Лааадно..
Взяв телефон в руки, и начал искать контакт "Тэхён". Найдя его, я подумал "Перейминовать тебя как Предатель, или всё же будешь Тэхён?" Вздохнув, я сразу его набрал, слушая гудки и ждал ответ на мой звонок.
Тэхён:- Алло.. (ответ хриплым и сонным голосом)
-Привет, Тэ. Ты всё ещё спишь? (удивлённо спросил я)
Тэхён:- Да, а сколько время?.. (зевая отвечал Тэ)
-Час дня как бы (13:00) просыпайся, и пошли прогуляемся.
Тэхён:-Что-то я в зимнюю спячку впал, может вечером встретимся? (промычал в трубку Тэ)
-Подрывай свою накаченую задницу, в душ, одевайся, и через 40 минут я буду у тебя. (грозно ответил)
кто-то рядом с Тэ: малыш, кто тебе звонит?
Тэхён:- лучший друг, Чимин-хён. (ответил человеку Тэ) Минни, я понял и буду готов, только давай через час, хорошо?(умоляюще попросил Тэ)
-Ладно, потом спрошу кто это у тебя там был. Через час буду возле твоего дома. Пока.
Тэхён:- Пока.
Сбросив звонок, я сразу пошёл выбирать себе лук, на улице не жарко и не холодно, но что-то надо одеть. Просмотрев свой гардероб, я остановился на облегающих джинсах, свитшоте, куртка, и кроссовки. Спортивный стиль ни кто не отменял, хах. Отложив вещи в сторону, я пошёл на кухню перекусить, со вчерашнего вечера нечего не ел, и голодный как волк.
Поев рамёна, я пошёл собираться, так как мне осталось всего 30 минут, что бы выйти и доехать до Тэхёна. Кстати да, с Тэхёном мы нашли общий язык, у нас много общего, мне он понравился, в плане друга. Выйдя из квартиры, и заперев на ключ входную дверь, я пошёл на улицу где меня ждала машина такси. Назвав нужный адрес, мы сдвинулись с места, по дороге я много думал о Юнги, и о том как мне избегать его в универе.
Примечания:
Кстати, 5я часть возможно будет от лица Тэхёна. Так как ВиГуки присутствую в этом фф, и я знаю что вы бы хотели кусочек жизни о них:3
Как думаете, что же будет в 5 части о Тэхёне? (не считая то, что вы читали в фф о случайном знакомстве Чимина с ним)