Приезд Александри
14 сентября 2021 г., 14:27
-Валиде я полностью вам доверяю, с вашего позволения я пойду мне ещё многое предстоит сделать
-Иди сынок
Повелитель вышел из покоев Валиде и направился к своим
Корабль с рабынями
-Александра ну поешь хоть чуть-чуть
-не буду я есть ето Османское месиво
-Ану замолчи
Грозно сказал человек на корабле
-А что ты мне сделаешь а?
-Александра успокойся
Сказала Мария подруга Александры
-да помолчи ты Мария
-Аты ослушайся меня и увидишь что я зделаю
Сказал грубый большой мужчина
-Ану давай
Мужчина взял её под руки и привязал к столбу посреди корабля и облил холодной водой. Александр просидела привязання аж до самого вечера потом её отвязали,
Через некоторое время она увидела салют который запускали в честь Султана Сулеймана
Гарем
Рабынь уже привезли в дворец
Примечания:
Первые части не оч но потом вроде лучше
Простите за маленькую часть
Просто мне лень
Писать