Сакура и Саске
19 января 2022 г., 02:53
Примечания:
Первая часть – крупным шрифтом: от лица Сакуры.
Вторая же – курсивом: от лица Саске.
Твои острые слова оставляют раны на сердце.
Ударь меня сильнее,
Вдруг это поможет отвлечься?
Я заставлю тебя найти вновь себя.
Ведь знаю, что тьмой ты не поглощён до конца.
Прошу, прими мою израненную душу.
Лишь в твоих объятиях я чувствую себя лучше.
Ты - надежда, что освещает мой тернистый путь.
Боюсь, что в темноту могу назад свернуть.
Тебе всю жизнь лишь боль я причинял.
Прости, что никогда истинных чувств не доверял.