Разбитое вино

NC-21
Завершён
126
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 12 026 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 19 Отзывы 24 В сборник

Глава 5.

Настройки
Примечания:
Фёдор похлапывал шатена по боку. Он положил его к себе на колени. Тот пытался выбраться но Достоевский его связал. Зачем ему лишние движения. Сероглазый с ухмылкой наблюдал на глупые попытки Осаму. Вскоре они добрались до какого то старого и кажется заброшенного домика. Да, Федя явно поскупился на роскошную жизнь для омеги. Он посадил шатена на стул и привязал к нему. Чуть позже ему принесли какой то странный чемоданчик. Когда все кроме Достоевского и суицидника вышли со злобой он щёлкнул чемоданом и оттуда показались колбочки и шприц. После первого укола в плечё Дазай стал чувствовать слабость и потемнение в глазах. После второго уже отрубился. Фёдор достал другую колбу и новый укол только уже в живот. Экспериментатор раздел до гола Осаму и положил на пол. Там проводил над ним разные экспиременты. Через какое то время парень очнулся. Он лежал уже одетый в какие то тряпки на полу привязанный верёвками. Достоевский в это время мешал что то в кострюле. На самом деле если углубиться в жизнь брюнетка то можно понять то, что экспиременты для него очень важная часть. Ему просто нужны были подопытные. Обычных людей просто не хватало, а вот одарённые намного лучше. Ведь у них есть более масштабные силы и выдержка. Можно было попытать их побольше. Альфу просто так не поймаешь, а вот омегу другое дело. Федор безумно жаждал одарённого омегу. Закончив с массой в кострюле он взял шприц и залил туда её. -Проснулся, мой подопытный. Теперь ты должен будешь слушать лишь меня иначе придётся отключать тебя каждые 3 часа, а так нам обоим не выгодно. Так что подставляй плечё будем испытывать. Проговорил Достоевский. Омега подставил плечё, он и сам понимал что Фёдор довольно сильный альфа и тут его уже никто не спасёт. Экспериментатор ввёл ему какую то массу и отошёл. Облизнувшись Достоевский осматривал своего подопытного, а не так уж он и плох. Развлечения ради Федя мог бы и трахнуть его. Всё равно у него не было пары. Подняв свой взгляд на личико Осаму он решил, что сейчас подходящий момент. -Будешь дёргаться не выйдешь отсюда никогда. Достоевский распустил верёвки и начал раздевать Дазая. Тот же отпихнул его ногой и побежал из дома. Когда он прибежал к двери она оказалась закрыта, для открытия нужен ключ. Злобно ухмыльнувшись альфа медленно прошёл к сбежавшему. Отдернув его за край рубашки Федя схватил парня и раздев до гола повалил на пол. Там он посадил омегу раком и расстигнув ширинку, без лишних растяжек вошёл в Дазая. Он застонал. Осаму громко стонал одно имя, но не Достоевского, а Чуи. Ведь чтобы не дать волю грустным эмоциям он представлял, что это Накахара. Как же шатен ненавидел себя в этот момент. Брюнет не смотря на и так громкие стоны входил всё глубже и глубже, разражаясь из-за этого Чуи. Когда он вошёл полностью и тот всё равно стонал по прежнему Достоевский поднёс к его горлу руки и начал душить, но не до конца, просто ради боли. Всё же омега ещё был нужен для опытов. После них Фёдор хотел выкинуть уже никому ненужного Осаму на улицу. Наплевал он на те свои слова. Ему не хотелось обеспечивать такого ужасного подопытного. Когда Дазай уже просто молил русского о пощаде тот кончил в него и вышел из его тела. Потом натянув трусы со штанами Достоевский пошёл в другую комнату, зная что тот всё равно не сможет никак сбежать. Омега же поняв что только что случилось решил для себя кое что. А именно то, что наверно лучше уедет из города от Чуи если конечно выберется, ведь тот не захочет быть с ним из-за измены. Хотя скорее это было просто насилие. Осаму просто сидел на полу, не зная что дальше... Накахара всё же ночью пошёл мириться с омегой. Сонный и уставший он заходил в его комнату. Парень позвал его и не услышал ответа, подойдя поближе Чуя понял, что Дазая тут нет. Сразу весь сон откинулся на второй план. Быстро натягивая на себя первопавшуюся одежду рыжик проверял на компьютере где же Осаму. Когда узнал адрес быстро поехал к месту. С сумасшествие в голове альфа очень боялся за своего любимого, что же с ним случилось? Рыжий беспокоится и на всякий случай притащил пистолет. Приехав в тот дом он вскрыл замок и зашёл. Увидев сидевшего на полу омегу шляпник понял без слов. Скинув с себя пиджак Накахара одел его на парня и поцеловал в лоб к пошёл искать преступника. Достоевский, что в данный момент занимался приготовлением какого то средства прищурил глаза. Чуя без лишних слов врезал ему пару раз, до потери сознания. Потом побежав к омеге рыжик поднял его на руки и понёс к машине. -Солнышко, милый, только не волнуйся. Зайчик, бедненький. Прости меня пожалуйста что не пришёл раньше. Прости, малыш. Альфа положил самым аккуратным образом его в машину и нежно поцеловал. Сам же он быстро сел за руль и повёл тачку к особняку. Осаму в одном пиджаке немного дрожал от холода. Он бесперестанно смотрел в одну точку. Все его мысли смешались в одну и разум затуманился. Парень не боялся исхода. Он готов был принять любой вариант. Теперь ему следовало жить ради ребёнка. Плевал шатен на себя. Когда они приехали Чуя вышел из машины и бережно, словно малыша понёс омегу в дом. Он смотрел в его карие глаза с довольной улыбкой, наконец то забрал своё. Было почти уже утро, но Накахара всё равно шёл к кровати. На работу он просто забил, для него, как для альфы - главное семья. Рыжеволосый положил своего парня в кроватку, а рядом лёг сам потихоньку укладывая его на себя. Омега же просто уснул. Ему не хотелось ничего говорить. На него будто нашла какая то безэмоциональность. С ощущением испорченности и ненужности он заснул. Не реагируя на уговоры слуг и будильники альфа продолжал лаского гладить своего парня. Тот спал. Ему снился план своих действий. Как он уезжает, как растит самостоятельно своего ребёнка и как живёт сам по себе. Примерно часов в 11 Осаму проснулся. Чуя увидев это сразу улыбнулся. -Теде пора на работу, Мори опять накричит и заставит делать тонну работы на дом. Без особого интереса сказал омега. Он зевнул и встал с кровати, следом потянулся и рыжеволосый. Когда парень начал заправлять кровать Накахара перехватил одеяло и покрывало и сам начал этим заниматься. Закатив глаза Дазай отошёл в сторону. -Ладно, сладкий, я побегу на работу. Не скучай, малыш, пока. Чуя чмокнув своего любимого в губки побежал работать. После ухода голубоглазого Осаму начал собирать свои вещи, надеясь уйти до прихода рыжего. Ведь он не мог остаться, зная что был с Фёдором. Вообще измена для него всегда была больной темой, вот и сейчас после того, что он сам сделал ему следавало уйти. Дазай собирался довольно долго. Ведь его шмотки были раскиданы чуть ли не по всему дому. Примерно в 4 часа дня он закончил. Упоковав чемодан и рюкзак с сумкой парень вздохнул. Осаму присел на дорожку и думал о том, как бы было без этого насильника. Он рассматривал фотографию Чуи в телефоне и улыбался, определённо будет скучать, слишком много воспоминаний. Потом убрав телефон в корман шатен взял сумки и понёс к выходу. Он решил, что сначала надо заехать в агентство, ведь его привело к выезду из города. Выйдя из особняка суицидник тихонько поплелся в сторону агентства, впринципе не так далеко, дойдёт пешком, нельзя тратить и без того маленькую сумму денег. Когда парень шёл по дороге мимо проезжал Накахара, он заметил любимого и сразу же тормознул машину, побежав на всей скорости к нему. Альфа перехватил сумки. -Куда идёшь, сладкий? И почему без меня? С наигранной грустью сказал рыжеволосый. Омега попытался отобрать сумки, но тот не дал ему. Всё таки не такие уж и лёгкие. Ему стало интересно куда же собрался его возлюбленный. Осаму начал придумывать отговорку. -Поеду на природу, вот до остановки иду. А ты едь домой и отдай сумки. Шатен ещё сделал попытки выхватить свои вещи, но голубоглазый их игнорировал. Тогда парень выдохнул, попытки зря, да и как теперь эти сумки тащить. -Давай подкину, детка, да и к тому же с тобой съезжу. Как такое милое чудо может ездить на автобусе. Жди, сейчас тебе будет сюрприз, моё прекрасное солнце. Когда Накахара перетащил сумки в багажник он сел на водительское место, а на себя посадил свою омегу. Аккуратно пристегнув их обоих альфа повёл машину к одному красивому месту, где раньше гулял один. Осаму вздохнул, сбежать не получилось, значит стоит порвать с Нахакарой. Парень немного поерзал, но потом успокоился. Вскоре они приехали. Чуя отстигнулся и взяв на руки любимого понёс его куда то, перед этим закрыв машину. Они пришли к какому то домику. Небольшому, но вполне уютному. Рыжеволосый вдыхая аромат природы заходил в дом. Посадив омегу на стул Накахара закрыл дверку в дом и включил свет. Чтобы не сидеть без дела, заметив беспорядок Осаму начал прибираться. Он подметал, вытирал пыль и мыл пол, пока Чуя что-то чинил на внешней стороне дома. Вскоре альфа пришёл и они сели за стол. Рыжеволосый достал букетик цветов и поставив на стол начал доставать еду. Откуда он вообще знал что будет такой случай? И в тёплой тной атмосфере они сидели вдвоём. Дазай немного помедлил, но все же начал. -Чуя, нам с тобой нужно расстаться. Прости меня за все, но я не могу быть с человеком которому хоть и насильственным путем, а изменял. Ещё раз прости, но возможно это наш последний день вместе. После этого шатен отвернулся. Ему было невыносимо грустно расставаться. Допив чай Чуя задумчиво вглядывался в тени. Возможно он думал что сказать, возможно нет. -Мы не будем с тобой расставаться. Запомни, что я тебя очень сильно люблю, как и ты меня. И всякие тупые Фёдоры никогда не станут помехой нашим отношениям. И больше не пытайся уйти от меня, ясно? Осаму немного помялся, но после этих слов ему стало даже немного легче. Он кивнул -Ну всё, мой сладкий, проведём этот вечер вместе, без этих воспоминаний...
Примечания:
126 Нравится 19 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)