Разбитое вино

NC-21
Завершён
126
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 12 026 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 19 Отзывы 24 В сборник

Глава 9

Настройки
Оставшиеся месяцы беременности омеги прошли, слава богу, без бед и хлопот. Все было хорошо. Рожать Осаму доставили в чуть ли не наилучшую клинику всей Йокогамы. Об комфорте мужа Чуя заботился с особой ответственностью. Пусть иногда он и был агрессивным и разьяренным, но в основном находился в хорошем расположении духа. Рыжеволосый начал работать со своей агрессией с психологом. Он ему очень помогал. Может поэтому и ссоры среди молодой семьи стали намного реже. В клинику беременный попал за неделю до родов. Ему должны были делать кесарево сечение из за некоторых проблем в здоровье. Чуя безумно беспокоился в последние дни и все свое внимание тратил на любимого. Он даже сам забывал поесть или поспать, только бы лишь все было нормально с шатеном. Шляпник старался дать парню абсолютно все, что тот только желает. Хочешь прямо сейчас клубничный торт с красной рыбой и ананасом? Будет исполнено! Только скажи. Поэтому Осаму катался как сыр в масле. Чуя безумно его любил и за период беременности полюбил ещё больше. Он очень часто подходил и целовал животик, будто ожидая реакции малыша. Накахара сильно хотел чтобы у их ребёнка было самое лучшее детство, да и последующая жизнь тоже. Перед операцией Чуя улыбаясь смотрел на Осаму, который плакал. То ли от счастья, то ли от страха. - Всё хорошо, солнце. Я держу за вас кулачки. Накахара поцеловал его и парня увезли. Он дико волновался сам, но при любимом старался этого не показать. Как только шатен был доставлен в операционную Чуя тяжело начал дышать и валиться с ног. Увидев это медсестра посадила его на стул и принесла водички. Водичка не помогла. Рыжеволосый достал из пиджака "волшебную" жидкость и быстро пил. Она его немного успокоила. Все время пока Осаму был в операционной Чуя сидел рядом с медсестрой и слушал успокоения по типу "все будет хорошо". Ей конечно было не очень комфортно сидеть с выпившим альфой, но она с этим успешно справилась. Когда Дазая отвезли в палату, шляпник злобно на всех скалясь и выпихивая с дороги абсолютно всех рвался к возлюбленному. Когда он увидел шатена, не в лучшем состоянии (после наркоза) парень кинулся к нему. Вдруг рыжеволосый заметил маленькое чудо, что лежало на руках у омеги. Альфа сменил злость на умиление. Сидя на полу он поглаживал свое новорождённой чудышко. - Чуя! От тебя алкоголем воняет, отойди от ребёнка. Немного агрессивно сказал Осаму, отпихивая лицо шляпника. Тот же не желая навредить отполз с грустным лицом. - меньше надо было пить. Добавил Дазай. Он ласково смотрел на ребёнка. У него кстати была девочка, омега. Очаровательная малышка! Шатен улыбался, глядя в её большие карие глаза. Он, как мать, уже напредставлял какой красоткой она вырастет и как будет покорять сердца всех альф. Осаму поцеловал в лоб к ребёнка. Спустя какое то время Чую отправили вон из палаты. Уговоры врачей, конечно, не помогли, но зато выговор от Дазая помог. Накахару попросили съездить домой, а не торчать все время в больнице. Чтобы не получить штраф рыжеволосый позвал Акутагаву. Тот начал распросы и поздравления. Он довёз пьяного Чую до дома и уложил поспать. После парень решил уехать к себе. Осаму же в это время нанькался с ребёнком. Спустя какое то время омегу выписали из роддома и отправили домой. Выписка была незабываема, как для Дазая, так и для Чуи. В тот день альфа приехал на машине к роддому и с шикарным букетом отправился к возлюбленному. Тот уже ждал его, подготовил все свои вещи и собрав ребёнка. Как только в палату вошёл Накахара Осаму улыбнулся, а от букета немного был смущен, хотя вполне уже привык. Омега хотел было дать ребёнка мужу, но тут увидел ещё один "подарочек", в виде бутылочки винишка. - Накахара, твою ж мать, тут роддом, а не твой кабак, живо это убрал. Тихо и грозно прошептал Дазай. Альфа покорно убрал и они отправились вниз. Там их уже ждали друзья. Все прошло вполне хорошо и спокойно. Позже, уже немного уставшие мужчины поехали на машине домой. Дома все было подготовлено к празднику, но Осаму абсолютно не хотел праздновать больше. Он просто хотел поспать с ребёнком. Ведь за пару часов переживаний омега устал. Накахара улыбнувшись понёс на руках и ребёнка и шатена до кровати. Когда он их уложил, альфа поставил вино на тумбочку рядом с кроватью. Все уснули. Так получилось что вино было довольно близко к малышу. А Дазай заснул крепко. Он спал, а маленький омега проснулся и начал кричать и дёргать руками. Детская ручка одним взмахом отправила вино валяться разбитым на полу. Осаму быстро вскочил и испугался. Он начал успокаивать ребёнка. Потом проснулся Чуя. Перед ним сидел виноваты шатен, чуть ли не в слезах. - Чуечка, миленький, прости его, он же совсем крохотный, он нечаянно... После этого Накахара увидел картину. Вдруг он улыбнулся и лаского обнял их обоих. - Да какая вообще разница на это чёртово вино. Вы мне в сто раз важнее!
Примечания:
126 Нравится 19 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)