***
Не надо, не гони Не надо, не кричи. Я сама уйду в рассвет! Тихо и без звучно Без сор и оскорблений Без твоих нраваучений Когда ты вспомнишь обомне, То ты поймёшь Сколько прекрасных, Мгновений у тебя было со мной! О том как хорошо, нам было вместе О том как мы светились счастьем Когда мы находились рядом.Часть 1
14 сентября 2021 г., 05:10