Взгляд на нём.
23 апреля 2023 г., 01:07
Примечания:
Извините что так давно не выкладывал. Были проблемы с аккаунтом. Он почему-то удалился и я смог выйти лишь сейчас.
Вару думал о Пике.
Такой грубый,но при этом милый. Подтянутый, высокий,растрёпанный ,с этими рожками,так похожими на уши. Пиковый король привлекал его все больше. Зелёнка краснел, думая о нем,ведь где-то в глубине его сознания он уже спланировал их семейную жизнь. Интересно,как бы выглядело их слияние? Что бы сказали создатель и Джокер? Как бы себя повели клоны?
Вару не мог есть,ведь он смотрел в окно на Пика, который начинал байк . Он выглядел так прекрасно в лучах солнца. Щеки Вару горели и на пару минут он даже выпал из реальности.
– Куда же ты так смотришь,друг мой?– улыбаясь спросил цитатник– не уж то на Пика?
– на него – улыбаясь протянул в ответ пиковый– не отвести взгляда... Он как Ополон сошедший на землю...
Как это, Вару? Разве Пик Ополон?– спросил эльфик смешно шевельнул ушами – или доя тебя он сам бог?
– сам бог, Габриэль....– после этой фразы Вару задумался – а точно ли он мне не важен? Уместны ли эти рассуждения?
Цитатник поставил чашку на стол.– Думаю ты серьезно влюбился в него, друг мой. Стоит поговорить с ним. Вдруг он чувствует тоже самое?
Он чувствует любовь лишь к своим мотоциклам..– Вару опустил голову – он даже не может улыбнуться нам..
Может на то есть причины,понаблюдай за ним– улыбнулся Данте и подмигнул Вару.
– обязательно , спасибо , Данте)
Пиковый валет вскочил и пошёл к себе так и не пока, ведь он хотел понаблюдать за Пиком. Таким серьезным и манящим Пиком.
Весь день взгляд Вару был прикован к Пику,он не подходил близко,но даже с такого расстояния можно было учуять запах рогатого. Прекрасно)...
Вару рассуждал о нём и его сердце билось слишком сильно и чуть не выпрыгивало из груди.
– мой взгляд лишь на нем).....
Сказал Вару перед тем как наконец уйти,когда огонек света в комнате Пика погас.
Вару хотел было закрыть дверь в свою комнату,по к нему аккуратно вошёл Пик.
– Вару,ты Чертов сталкер)–сказал Пик в пол тона и прижал его к стене– как же мне не терпелось сделать это)....
******Продолжение следует*******
Примечания:
Ошибки ещё есть,к сожалению я не смог найти соавтора . Как ваши дела?