Начало..
14 сентября 2021 г., 06:38
Примечания:
А что писать то?
"Вторник 14 сентября 2021 год"
Пик как всегда встал в 5:20 мин и пошел на кухню.
Там сидел куромаку. И пил кофе.
Пик: Чо так рано встал?
К: не чо а что! И да захотел и встал! Нельзя что-ли?!
П: если я скажу нельзя что ты мне скажешь?)
К: я пошлю тебя на хуй :)
Пик: *чуть чуть разозлился*
К: что такой злой хах?)
П: ты заигрываешь или что?)
К: мне первый Вариант больше нравится)))
П: *и тут пик поцеловал Куромаку в засос*
К: мм~
Пик: хехе))
*пик взял коромаку на руки и понес в комнату*
Pov: Феликс
*проснулся*
Ф: мм~ рома вставай..
Р: дай еще 10 мин посплю
Ф: ВСТАВАЙ ГОВОРЮ!
Р: ладно ладно встаю!!
*рома встал*
Ф: вот и славно
Ф: *вышел за дверь и увидел как пик несет на руках курилку к себе в комнату*
Ф: уу~+ Парочка :)
Ф:рома пиздуй сюда тут порнуха
Р: где?)
Ф: в пизде!
Pov Феликс закончен:
Pov: Куро
К: *Мысли* куда это он меня несет?
П: *зашел в комнату и закрыл дверь*
К: Т-ты надеюсь со мной нечего не сделаешь...
П:я так не думаю.)
К: *проглотил слюну*
П: *повалил на кровать куромаку и начал ставить засосы*
К: аах~
П: ты прекрасно стонишь
К: *покраснел*
П: хехе ты милый)))
П: *начал раздевать Куромаку* и Себя*
А что было дальше вы узнаете завтра или сегодня вечером
Примечания:
.. Прода сегодея наверно