Люблю тебя
14 сентября 2021 г., 07:40
Лиса обняла Дженни в последний раз и со слезами на глазах сказала
- Я люблю тебя
Эти слова были адресованы девушке которую она полюбила очень давно но скрывала свои чувства, она знала что после этого признания их дружба закончится но она все равна сказала, потому что скрывать это очень сложно когда девушка за второй партой выглядит как ангел упавший с небес.
Дженни очень удивилась и не успела сказать и слова, как Лиса убежала.
Это был последний раз когда она проводила ее до дому, это был последний раз когда они обнялись и последний раз когда они разговаривали.
Смысла ходить в школу не было, если любимый человек тебя игнорирует и даже не смотрит в твою сторону. Но ты продолжаешь слушать ее прекрасный голос и смотреть на неё пока она не видит, ты до сих пор любишь её пока она тебя ненавидит