Голубые волосы.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 16 983 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*** Осень. Жёлтые листья кружились на ветру, падая на жёлтую полянку. Маленький Гук лет 7, в припрыжку и держа за руку своей мамы, гуляют в красивом и солнечном парке. Пока они шли, маленький Чон радостно рассказывает свой день в детском саду, а миссис Чон внимательно его слушала и смеялась. Доходя до скамейки и посадив на неё своего сына, миссис Чон начала рыться в своей сумочке. - Мамочка, а что ты ищешь? - Мне нужен кошелек, нужно сходить в магазин и купить нужные продукты. - А ты купись мне банановое молочко? Пожалуйста купи.- умаляет Чони. - Если выйграешь против меня в игру, то куплю, а если нет, то я не буду покупать. Договорились? - Ага, только давай не слиском слозную, а то я не смогу выйглать. - Хорошо, значит сыграем в "Камень, ножницы, бумага". До 3 побед. - Холосо.- с улыбкой ответил Гуки. И так они начали играть. Счёт уже 2:2, а Чонгуки не собирается сдаваться. И он добился своей победы, радостно спрыгивая со скамейки и бегая вокруг своей матери. - Ну молодец Чони, уделал свою маму и заслуженно получишь свое банановое молоко. Пошли теперь в магазин, а то наш папочка заждался нас дома. - Холосо.- радостного согласился Гук. Выходя из парка, маленький Гук с мамой ждали зелёный цвет для пешеходов. Но только малыш отвлекся на бабочку, как услышал скрип колес от машины и множество других криков людей. - М.мама... гд..е...мам..аа.- испугавшись и чуть не плача произносит малыш Гуки. Повернув свои глазки на дорогу, у него моментально полились слезы... - Мама! Мама пожалуйста! - Чонгук проснись! Проснись блять!- на все горло кричит Чимин и будит своего друга. Наконец его разбудив, Чим начал успокаивать своего друга, обнимая его за плечи. - Чон, успокойся... Всё хорошо, ты сейчас со мной... Слышишь? - Д.да... - Опять плохие воспоминания? - Угу... Эти воспоминания в последнее время часто появляться...- вытерая слёзы с лица, ответил Гук. - Сейчас всё хорошо, ты рядом со мной. Лучше пойдем на кухню, моя мама уже завтрак нам приготовила. Может ты сможешь успокоится за кружкой какао.- предложил Пак. Чонгук согласился на эту идею, т.к. если он проснется от с этого сна, то начнется паническая атака. Спустившись вниз, парни прошли на кухню, где за столом сидели родители Чимина и стоял готовый завтрак. - Доброе утро мальчики.- с улыбкой поприветствовала миссис Пак. - Доброе утро.- в ответ сказали парни. - Чонгук, почему у тебя глазки красные? Опять сон страшный приснился или Чимин чего-то натворил?- с призрением спросила миссис Пак. - Да ничего я ему не делал. Ему просто кошмар приснился, вот и всё.- от возмущения сказал Чим. - Со мной все хорошо, давайте уже завтракать. А то нам ещё готовится нужно к завтрашнему дню. - Ты прав Гук, вам нужно заниматься. Поэтому завтракайте и идите заниматься в комнату. Правильно ты Гуки сказал.- строго сказал глава семьи Пак. - Ну папа. Я хотел с Чонгуком поиграть в видеоигры. Какие ещё уроки.- недовольно ответил Чими. - Все не ворчи. Завтракайте и идите. С недовольным лицом Чимин и Чонгук поели и пошли в комнату. Зайдя в комнату, Чим сразу же плюхнувшись в кровать, а Гук сел за стол, доставая нужные конспекты. - Чим, давай не упрямся. Чем быстрее мы сделаем домашку, тем лучше будет. Я ещё хотел сегодня погулять сходить. Да и домой нужно возвращаться, а то отец будет переживать. - А тебе обязательно сегодня, может завтра пойдешь? - Нет, мне ещё дома нужно прибраться и др. Поэтому давай садись, позанимаемся. - Ну ладно..- с грустью ответил Чим и сел рядом с другом. И так они позанимались 3-3.5 часа, с учётом того, что нужно было объяснить Чимину много раз. Наконец они закончили писать домашку и к этому времени, в комнату зашла миссис Пак и пригласила на обед. Они спустились на кухню и сказу же принялись за еду, пожелав приятного аппетита. - Ну всё, теперь мне пора домой. Спасибо большое за еду, миссис Пак, было очень вкусно.- с улыбкой сказал Чонгук. - Да не за что. Я рада что тебе нравится. Приходи к нам почаще, ты же знаешь, что мы тебе всегда рады.- с нежностью ответила женщина. - Конечно. Ну тогда я пошел. Спасибо большое вам.- уходя сказал Чон. Стоя на пороге и обнявшись с другом, пошел домой. Чтобы было не скучно, Гуки надел наушники и включил рамдомную веселую песню. Хоть до его дома нужно идти минут как минимум 30, тогда Чон пошел на ближайшую остановку. Дойдя до нее, Гук посмотрел на расписание он понял, что автобус нужно ждать ещё минут 20, т.к. нужный только что уехал. Осмотревшись, парень увидел кафешку и решил в нее зайти. Заказав себе горячий шоколад с обычным чискейком. Назвав номер заказа 17, Чонгук решил посидеть за столиком, но свободного места не было. Немного огорчившись, он встал рядом с кассой. Только он хотел взять телефон, как чувствует как его кто-то хватает за плечи и ведёт куда-то. Перепугавшись от неожиданности, Гуки повернул голову и увидел знакомое лицо. Тем кто является человек, ведущий Чона к столику (как оказалось), является Ви. В лёгком недоумении Гук стоит у свободного места и не понимает, чего хочет этот человек. - Чего стоишь как камень, садись давай. Или тебе особое приглашение нужно?- говорит Ви. - А.. нет, прости. Просто так не ожиданно. Я бы на тебя посмотрел, если бы тебя резко куда-то повели.- отвечает Чон. - Ну если бы это был ты, то с тобой я пошел хоть куда. Давай не стой, садись уже. Или мне нужно, как джентльмен, стульчик отодвинуть или что?- спрашивает Ви смотря на паренька. - Н.ничего мне не нужно, я и сам могу сесть. И вообще... мне уже нужно забирать заказ.- смущаясь ответил Чон. - Садись давай, я сам схожу и принесу сюда. - Нет, не надо. У меня свои руки есть, сам сходить смогу. А то мало ли сделаешь ещё с ним. - Так, ты сидишь и говоришь мне свой номер заказа, а я схожу за ним.- начинает уже злиться Ви. - 17.- ответил Гук. Взгляд Ви немного напугал его, но он все таки сел за столик. Через пару минут Ви приносит оба заказа и ставит на столик. - Так банально пить горячий шоколад и есть чизкейк.- "но так мило" в мыслях произнес Ви. - Если не нравиться, то не смотри.- ответил с презрением и посмотрел в телефон. "Блин. Нужно быстрее есть, а то не успею на автобус" мысленно подумал Гук и начал быстрее есть. Ви это заметил и спросил: - Ты куда так торопишься? Зачем так спешишь? - Мне нужно на автобус, а то не успею. Я не хочу ещё сколько-то ждать. - Я могу тебя без проблем увести, просто скажи куда. - Нет, я не хочу тебя беспокоить. Всё равно сейчас подъедет автобус и я уеду.- не хочет соглашаться Чон. - Мне в принципе не сложно тебя подвести. Тем более ты можешь не волноваться насчёт платы, я тебя просто повезу. И как раз не надо куда-то торопиться. Давай решай....
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник