Часть 6
6 октября 2021 г., 22:19
Примечания:
Простите что так долго, учеба завалом
***
Ахриневший Тэхен не понимает, что делаешь с плачущим Чоном. Продолжая его обнимать и гладить его по волосам. Будучи в шоке, Ви не сразу понял, что парень пытается выпутаться из его рук. Из-за того, что Гука не хотят выпускать из рук, он начинает пуще вырываться. Выпуская из объятий, но держа за плечи, Ви решил посмотреть в глаза паренька.
- Пожалуйста, отпусти меня, я очень хочу домой.- не переставая плакать, говорит Гук.
- Почему ты не хочешь, чтоб я тебя подвёз? Если хочешь, я не буду тебя трогать во время дороги.
- Я не хочу ехать с тем, кто мне мало знаком. Тем более ты очень просто сможешь меня увезти в лес.
- Я что, настолько страшно выгляжу?- не понимая, спрашивает Ви. Замечая что Чон кивает, он расстроился.
- Почему ты хочешь меня подвести? Даже не смотря на то, что ты знаешь меня, для меня это очень страшно. Словно маньяк или сталкер следит за мной.- вытирая своими ручками слёзы, произнес Чони.
- Я правда хочу тебя подвести до дома, и я пошутил на счёт домогательств. Пожалуйста, давай я тебя подвезу.- это впервые когда Ви умоляет кого-то, чтоб его подвести. Если бы это был другой человек, то Тэхен запросто мог запихнуть его в машину, но тут совсем другая ситуация. Перед ним стоит милое создание человечества, которое плачет из-за него.
- Если я соглашусь на твою помощь, то потом ты не будешь потом приставать ко мне?- спрашивает Чонгуки. Он правда надеется на то что к нему не будут приставать и просто отстанут наконец.
- Я обещаю, можешь не переживать. Если я тебя коснусь, то ты запросто можешь отрезать член.- улыбаясь ответил Тэхен. "Зачем я сказал про член, он мне ещё нужен."- мысленно пожалел он. Но что уж поделать если уже пообещал.
- Хорошо, но только я могу сесть на заднее сидение?
- К сожалению нет, т.к. у меня в машине только 2 сидения.- виновато отвечает Ви.
- Блин... "Может мне всё таки поехать на автобусе. Неважно, что автобус придется опять ждать, но я не хочу сидеть рядом с ним."- мысленно хнычет Чонгук.
- Да ладно, не ломайся. Я же пообещал тебе, что не буду тебя трогать и спокойно подвезу до твоего дома.
- Надеюсь, что ты не врёшь. Ты можешь сейчас меня увести домой, т.к. меня ждёт папа.
- Хорошо. Приглашаю вас в свою малышку.- с улыбкой сказал Ви, открыв дверь машины.
Сев в машину, Чонгук всё рано был напряжён, ведь он не знает этого человека. Хоть и Тэхен выглядит грубо в черной одежде и его сложный характер, у него однозначно есть целеустремленность, настойчивость и немного доброты. Но даже этот образ может быть обманчивым. Пока Гук продолжал прижиматься к сидению машины и напрягаться от этой ситуации, Тэхен как раз завел мотор своей малышки.
- Ты мне хоть адрес скажи. А то я ведь не экстрасенс.- спрашивает Ви смотря на Чона.
- А.. да конечно. Адрес ***.
Ехать по названаму адресу примерно 15-20 минут поэтому, Тэхен включил рамдомный плейлист песен. На листе как раз началась песня Charlie Puth - Stay. Услышав знакомую песню, Чонгук хоть и не полностью, но немного успокоился. Хоть и Чонгук успокаивается, но его всё ещё напригает присутствие Тэхена. Но все таки он решил поверить ему и немного расслабиться. Заметив это, Ви немного улыбнулся и немного прибавил громкость. И так они проехали оставшиеся 15 минут до дома Чона.
***
Подъезжая к нужному адресу, Ви остановился на парковку у подъезда. Припарковав свою машину, Ви отстегнул ремень безопасности и повернулся к Чону. Этот малыш тихо и мило спал на сидении. Не заметно сфоткав милое существо, Тэхену пришлось его будить, легонько тресет его за плечо.
- Ей, Чонгуки проснись... Чони~.- продолжая трести Тэ.
- Мм..ммы что, уже приехали?- сонно спрашивает Чонгуки. Продолжая тереть свои глаза руками, Гук старается ещё отстегнуть ремень. Наконец проснувшись Чонгук смотрит на Ви и на его руку, которая лежала на плече Чона. Тэхен посмотрел на на что смотрит Чон и сразу же отергивая руку, говорит:
- Прости, просто ты не просыпался, а я не знал как тебя разбудить. Ты можешь сделать то, что обещал.
- Нет! Ничего страшного. Спасибо что подвёз до дома. Я пойду домой.- немного улыбнувшись, ответил Чонгук.
- Можно тебя хоть до двери?
- Мы с тобой договаривались только до дома, поэтому мне и тут хватит.
- Ну ладно, а можно у тебя хотя бы номер взять?
- Я не очень хочу.- немного смущаясь ответил Чон.
- Ну пожалуйста.- взглядом кота из Шерека, Ви смотрит на Гука.
- Я так понимаю, что ты от меня не отстанешь?
- Ага.- с улыбкой ответил Тэ.
- Ну хорошо, 799*******. Главное не звони мне ночью.- с недоверием сказал Чонгук.
- Все будет чики пуки.- со своей фирменной улыбкой ответил Тэхен.
- Ладно. Пока.- прощаясь сказал Чон, и направился к входу.
- Завтра я тебе обязательно напишу. Спокойной тебе ночи, "зайчик"- сказал Тэхен в спину, которая заходит в дом. "Он однозначно станет моим."- ухмыляясь серьезно ответил Ви и направился к машине. Выезжая на дорогу, Ви поехал в сторону своего дома. Его мысли никак не покинет этот милый и спящий малыш, который спал у него в машине. Тэхен реально хочет заполучить его и некому не отдавать.....
***
Ахриневший Тэхен не понимает, что делаешь с плачущим Чоном. Продолжая его обнимать и гладить его по волосам. Будучи в шоке, Ви не сразу понял, что парень пытается выпутаться из его рук. Из-за того, что Гука не хотят выпускать из рук, он начинает пуще вырываться. Выпуская из объятий, но держа за плечи, Ви решил посмотреть в глаза паренька.
- Пожалуйста, отпусти меня, я очень хочу домой.- не переставая плакать, говорит Гук.
- Почему ты не хочешь, чтоб я тебя подвёз? Если хочешь, я не буду тебя трогать во время дороги.
- Я не хочу ехать с тем, кто мне мало знаком. Тем более ты очень просто сможешь меня увезти в лес.
- Я что, настолько страшно выгляжу?- не понимая, спрашивает Ви. Замечая что Чон кивает, он расстроился.
- Почему ты хочешь меня подвести? Даже не смотря на то, что ты знаешь меня, для меня это очень страшно. Словно маньяк или сталкер следит за мной.- вытирая своими ручками слёзы, произнес Чони.
- Я правда хочу тебя подвести до дома, и я пошутил на счёт домогательств. Пожалуйста, давай я тебя подвезу.- это впервые когда Ви умоляет кого-то, чтоб его подвести. Если бы это был другой человек, то Тэхен запросто мог запихнуть его в машину, но тут совсем другая ситуация. Перед ним стоит милое создание человечества, которое плачет из-за него.
- Если я соглашусь на твою помощь, то потом ты не будешь потом приставать ко мне?- спрашивает Чонгуки. Он правда надеется на то что к нему не будут приставать и просто отстанут наконец.
- Я обещаю, можешь не переживать. Если я тебя коснусь, то ты запросто можешь отрезать член.- улыбаясь ответил Тэхен. "Зачем я сказал про член, он мне ещё нужен."- мысленно пожалел он. Но что уж поделать если уже пообещал.
- Хорошо, но только я могу сесть на заднее сидение?
- К сожалению нет, т.к. у меня в машине только 2 сидения.- виновато отвечает Ви.
- Блин... "Может мне всё таки поехать на автобусе. Неважно, что автобус придется опять ждать, но я не хочу сидеть рядом с ним."- мысленно хнычет Чонгук.
- Да ладно, не ломайся. Я же пообещал тебе, что не буду тебя трогать и спокойно подвезу до твоего дома.
- Надеюсь, что ты не врёшь. Ты можешь сейчас меня увести домой, т.к. меня ждёт папа.
- Хорошо. Приглашаю вас в свою малышку.- с улыбкой сказал Ви, открыв дверь машины.
Сев в машину, Чонгук всё рано был напряжён, ведь он не знает этого человека. Хоть и Тэхен выглядит грубо в черной одежде и его сложный характер, у него однозначно есть целеустремленность, настойчивость и немного доброты. Но даже этот образ может быть обманчивым. Пока Гук продолжал прижиматься к сидению машины и напрягаться от этой ситуации, Тэхен как раз завел мотор своей малышки.
- Ты мне хоть адрес скажи. А то я ведь не экстрасенс.- спрашивает Ви смотря на Чона.
- А.. да конечно. Адрес ***.
Ехать по названаму адресу примерно 15-20 минут поэтому, Тэхен включил рамдомный плейлист песен. На листе как раз началась песня Charlie Puth - Stay. Услышав знакомую песню, Чонгук хоть и не полностью, но немного успокоился. Хоть и Чонгук успокаивается, но его всё ещё напригает присутствие Тэхена. Но все таки он решил поверить ему и немного расслабиться. Заметив это, Ви немного улыбнулся и немного прибавил громкость. И так они проехали оставшиеся 15 минут до дома Чона.
***
Подъезжая к нужному адресу, Ви остановился на парковку у подъезда. Припарковав свою машину, Ви отстегнул ремень безопасности и повернулся к Чону. Этот малыш тихо и мило спал на сидении. Не заметно сфоткав милое существо, Тэхену пришлось его будить, легонько тресет его за плечо.
- Ей, Чонгуки проснись... Чони~.- продолжая трести Тэ.
- Мм..ммы что, уже приехали?- сонно спрашивает Чонгуки. Продолжая тереть свои глаза руками, Гук старается ещё отстегнуть ремень. Наконец проснувшись Чонгук смотрит на Ви и на его руку, которая лежала на плече Чона. Тэхен посмотрел на на что смотрит Чон и сразу же отергивая руку, говорит:
- Прости, просто ты не просыпался, а я не знал как тебя разбудить. Ты можешь сделать то, что обещал.
- Нет?! Ничего страшного. Спасибо что подвёз до дома. Я пойду домой.- немного улыбнувшись, ответил Чонгук.
- Можно тебя хоть до двери?
- Мы с тобой договаривались только до дома, поэтому мне и тут хватит.
- Ну ладно, а можно у тебя хотя бы номер взять?
- Я не очень хочу.- немного смущаясь ответил Чон.
- Ну пожалуйста.- взглядом кота из Шерека, Ви смотрит на Гука.
- Я так понимаю, что ты от меня не отстанешь?
- Ага.- с улыбкой ответил Тэ.
- Ну хорошо, 799*******. Главное не звони мне ночью.- с недоверием сказал Чонгук.
- Все будет чики пуки.- со своей фирменной улыбкой ответил Тэхен.
- Ладно. Пока.- прощаясь сказал Чон, и направился к входу.
- Завтра я тебе обязательно напишу. Спокойной тебе ночи, "зайчик"- сказал Тэхен в спину, которая заходит в дом. "Он однозначно станет моим."- ухмыляясь серьезно ответил Ви и направился к машине. Выезжая на дорогу, Ви поехал в сторону своего дома. Его мысли никак не покинет этот милый и спящий малыш, который спал у него в машине. Тэхен реально хочет заполучить его и некому не отдавать.....
Примечания:
Над следующей главой я постараюсь..
Ждите 🤭😏