***
Октябрь.4 число, время 19:01
Антон, как обычно, сидит и общается с друзьями. Они собирались записывать Deceit, не хватало только одного игрока– Данила. Ренц, Дима, Артем и, конечно же, Антон уже находились в игре в ожидании друга, попутно обсуждая новости, погоду,и прочую фигню. А–Да где эта ебаная шпала? – не скрывая возмущения, рычал Кратос. Х–Да хуй его знает,может позвонить ему? – ответил Ренц на недовольства Антона, поправляя наушники. А–Хорошая идея, Саш. Ребят, я щас наберу этой шпале и вернусь – быстро ответил Антон мь ютясь в дс. Взяв телефон и найдя нужный контакт "Любимая шпала ", Антон, не задумываясь, нажал на вызов. Через пару гутков ему наконец-то ответили. А–Данечка, а т.. – не успел договорить Антон, как его перебили Д–Антон! Мне некогда говорить! У меня важные дела– на повышенных тонах процедил Данил. А–Но... – не успев Кратос и слова сказать, как Данил сбросил трубку. А–Пидр! Важные дела у него! Ебаную неделю договаривались снять этот ёбаный Deceit,а он сливается– рассерженно кричал Антон, откидывая телефон в сторону и садясь обратно за монитор. Включив звук начал он: А– У этого пидора дела не отложной важности!–более спокойно, но также рассерженно тараторил Кратос. М– Всмысле блять дела? Он че охуел в край? Мы этот ёбаный Deceit собирались снимать неделю! Неделю блять! А этот пидр сливается! Пиздееец– орал Медалист в микрофон, не понимая куда Данил мог сорваться, когда сам настаивал на записи. Б–Димуль будь добр, НЕ ОРИ ТАК В МИКРОФОН. У меня чуть кровь из ушей не пошла– наглядно показывая громкость диминых оров, сказал Артемка. А— Прикол в том, что этот петуч мне даже слова не дал сказать—выдержав не большую паузу продолжил— Еще и накричал ни за что...—Грустно добавил Тоша. Б–и вправду пидр– добавил Тема услышав долю грусти в голосе лучшего друга. Х–И что теперь делать будем? Без Данила записывать, или как? – начал диалог Александр, облакачиваясь на спинку стула М–Ребят простите, но без меня, время уже 20:57, у меня стрим, так что удачи.–попрощался медалист выходя из конференции. Х– Ладно, ребят, я тогда тоже пойду, так что бывайте– последовав примеру Димы, попрощался Ренц. В чате остались только Артем и Антон. Через какое-то время начал Антон А– Тём ты тут?– спросил Тоша потягивая уже остывший чай. Б– Да Тоха, мне просто девушка пельмени принесла, ты что-то хотел?– ответил на вопрос Артем, накалывая на вилку пельмени. А–Ты в Москву поедешь на Игромир?—начал тот—И да, приятного аппетита—добавил Тоша, когда услышал чавканье друга. Б–Спасибо. Да, я уже билеты купил на шестое. А ты? – прожевав ответил тот другу. А–Да вот думаю стоит ли ехать..– поникшим голосом ответил Кратос. Б–Че поник то? Конечно стоит ехать! Встретимся с друзьями, вместе погуляем по городу, может че нового прикупим, так что не кисни– отодвигая тарелку в сторону, задорно сказал Би. А– ну в принципе да, но.. – отпив из кружки продолжил кратос– Но Данил... Он каждый раз куда-то срывается, игнорирует меня, не отвечает на звонки и сообщения... – грустно ответил Антон, медленно попивая остатки чая. Б– Антон.. Я понимаю тебе плохо, но давай хоть раз отдохнем и забудем о проблемах? – сказал Би. А– Давай. Япрямо щас заказываю билеты на шестое число, и мы вместе пойдем шараебиться по Москве! – более радостно ответил Антон, заказывая билеты на шестое число и бронируя себе билет на Игромир. А–Всё, я забронировал билеты на Игромир и на самолет, на шестое число, вылет в 18:30 . Протараторил Антон, откидываетсь обратно на спинку кресла. Б– Вот и замечательно. – Весело ответил он лучшему другу. Они проговорили еще несколько часов, после, попрощавшись, пошли спать, ведь завтра им надо рано вставать и готовиться к отлёту.