Мы больше не можем быть вместе

R
Завершён
18
автор
Pavelina Line бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 527 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
— "Мы больше не можем быть вместе", Последнее что ты, черт возьми, сказал! Это все на что ты способен?! Почему!? Почему ты... — надрываясь кричал Драко в трубку телефона. ***Абонент недоступен, оставьте сообщение после сигнала*** Он заучил эту фразу уже очень хорошо. Каждый чертов раз, когда он набирал этот номер— получал один ответ. Всегда. — Тебя нет... Уже полгода тебя нет! Почему ты оставил меня?.. Я не справляюсь, не могу так, ещё немного и я просто сойду с ума! Автоответчик Гарри стал дневником для криков и истерик Драко. Каждый день, почти каждый час он звонил на один и тот же номер. Парень почти не ел, не пил, не спал. Не жил. Уже почти год он не выходит из дома; только Гермиона приносит ему еду и сидит у двери, слушая истошные крики и иногда прерывистое дыхание. Она пыталась помочь, но Драко не подпускает никого к себе: не родителей, не друзей. Они ему не нужны. — Из-за чего это все? — Год назад.. нет, не так.. Они были вместе долго, может... пару лет? Казалось, все было хорошо, они были счастливы. Но в один день.. **14 апреля** — Так о чем ты хотел поговорить, Гарри? — Мы больше не можем быть вместе... — коротко произнес брюнет и трансгрессировал в неизвестность. — Ч-что... — Прошептал сквозь слезы Драко свалившись на колени. Крик, разбитые в кровь кулаки об кафель, некрасиво перекошенное от боли лицо. *** — А через неделю в газетах написали что нашли его на дне реки... — На этом девушка разревелась и больше не смогла ничего сказать. — Гермиона... не-... И после этого Драко стал так себя вести? Тихий кивок. —Ясно.. ну слушай.. Драко вновь сидел в кресле под окном. В комнате темно. Глаза устали плакать, голос сел. Голова ужасно болела. Он снова взял телефон, в очередной раз набрал номер. Гудки.. Гудки.. Гудки.. они прожигали в нем дыру, глубокую и горячую, давящую все глубже. ***Абонент недоступен, оставьте сообщение после сигнала*** Он знал. Знал что ему не ответят, но все ещё в надежде звонил и ждал ответ. — Привет, сегодня я смог поспать, Хех.. Опять приходила твоя Грейнджер, приносила еду и хотела поговорить, но.. я не хочу разговаривать ни с кем... ни с кем, кроме тебя... Завтра я приду к тебе. Дождись, пожалуйста... — с улыбкой закончил парень и уснул с телефоном а руках. На утро Драко быстро оделся и вышел. Выглядел парень, подавленно... Синяки под глазами, невозможно худое тело, пустой взгляд. Через полчаса он был на месте. " Гарри Джеймс Поттер " 31.07.1980—14.04.2001 — Привет малыш... Я скучаю. Как ты там? Ровно год прошел.. мне тяжело. А!... — резкий необходимый выдох и прижитые к переносице кисти. — Вот, ты любил их... — блондин положил к надгробью букет ромашек. — Любил... — Слезы вновь потекли по щеками. Мужчина лег возле каменной плиты и молча вглядывался в небо. Счет времени пропал. Я скучаю... Драко открыл глаза. Белый свет резко залил все вокруг. Вдруг парень заметил чей-то силуэт впереди. — Эй! Где я? И что тут-... Это был он. Гарри. Его Гарри. Резко подскочив, парень побежал к брюнету и крепко обнял сзади. — Драко?... Ты уже тут? Почему так рано.. — Гарри-и-и, я так скучал... Так скучал... Боже. Почему ты меня оставил? И... где мы? — Я не хотел чтобы ты страдал но видимо не помогло... Ты умер Драко... мне жаль... Драко ломано улыбнулся, крепче прижимаясь к Гарри. — А мне нет.
18 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)