Часть 2
14 сентября 2021 г., 12:54
ВСТРЕЧА С КУМИРОМ.
Когда они приехали на место, Настя немного удивилась, потому что это было не кафе, а целый ресторан, видно для богатых людей.
Майкл сидел и пил чай.
Настя сдержала свою радость и спокойно подошла к своему кумиру.
-Здравствуйте.- сказал Настя.
-О, привет! — воскликнул Майкл.
*Она села напротив своего и они бурно общаться*.
Настя сказала:
— Где вы меня нашли?
Майкл ответил ей:
— Я зарегистрировался в Тик токе и нашел твой аккаунт, твои клипы, эмоции, любовь ко мне, просо чудо!
*Настя засмущалась и покраснела*
Девушке позвонили.
-Ох, это моя мама… Я сейчас приду-сказала она.
Их разговор по телефону был короткий
-Доча! Где ты!!!
-Мама, со мной тут такое… Я с самим Майклом Джексоном!
-Что?
Майкл вырвал из рук девушки телефон и продолжил разговор.
-С ней все хорошо, я просто хотел ее увидеть, ваша дочь просто чудо!
-Со мной говорит сам Майкл?!!
-Ага. Не беспокойтесь, она в безопасности, мы завезём ее домой.
Уил проговорил:
-Может поедем в парк?
— Отличная идея, Уил! Поехали!
Он взял за руку Настю и они пошли в машине.