Часть 7
14 сентября 2021 г., 13:06
РАССВЕТ.
Наступило утро, первые лучи солнца уже пробирались в комнату сквозь окна.
Майкл легко обнял девушку, а она же прижалась к его груди.
Парень проснулся первый и долго смотрел на Настю, не мог оторвать от нее взгляд.
Тем временем проснулась и сама героиня, от чувства, что на нее кто-то долго смотрит. Она была права, на нее смотрел Майкл.
-Доброе утро! -заговорил он
-Доброе — промычала девушка.
-Как спалось?
Он придег к ней, смотря на нее пристально, он с улыбкой положил свою голову, на свои руки
-Хорошо- сказала она
Настя потянулась и упала в объятья к певцу.
Она посмотрела на него таким взглядом, что он не смог устоять и.
Он приподнял ее лицо рукой, Настя понимала, что это должно произойти. Но Майкл сказал:
-Пойдем пить чай, хихихих)
-Нет, ты не можешь это так оставить! — сказала девушка.
-Что? Как? Ты же сама так сделала, когда я хотел этого
-Но ведь я была испуганна…
Она опустила лицо
Парень подошёл к ней, сел рядом и прислонил ее к себе.
Она прикоснулась к его губам, так нежно, так легко.
Они заплелись языками, Майкл закрыл глаза.
Их языки танцевали танго, это было так рамантично.
Настя отстанилась от него и уперлась головой в его грудь.
— Ну а теперь можно и пойти попить чай)- Сказал Майкл.
— Теперь да.
Девушка ухмыльнулась.
Они перекусили и попили чай на кухне, что-то порой обсуждали.
Тут раздался звонок в дверь, они переглянулись. Настя пошла посмотреть кто это.
Когда она открыла дверь, то увидела своего бывшего. Резко закрыв дверь она спустилась по двери в низ и села на пол.
Тут вышел Майкл, который помешивал сахар в кружке с чаем.
-Ты чего? Кто это был? Тебе кто-то угрожает? Я разберусь.
— Нет, нет. Это всего лишь мой бывший парень. Я не знаю почему он решил меня наведать…
— Наверное мне стоит уйти? — сказал Майкл.
-Нет!
Тут настойчиво постучали в дверь.
Настя открыла и сказала:
— Зачем ты пришел?
— Можно я войду? — ответит Олег
— Нет! У меня гости! Тебя не звали, уходи!
— Настя. Ну прости меня… Я не хотел, это вышло случайно… Она сама ко мне лезла!
— Проваливай!
Майкл подслушал их разговор.
— Подслушивать не хорошо)
— Ээм, а я вовсе и не подслушивал.
— Да ты что???
Она побежала на Майкла, но у нее не получилось, он ловко подхватил ее, и девушка барахталась у него в руках.
-Ага, ага. — сказал Майкл, попивая чай.
Она нахмурились и расслабилась.
Парень поставил ее на пол и сказал с довольно серьезнным лицом:
-Я узжаю.
— Эх, и на сколько?
Настя стала нервно грызть ногти.
— На 4 месяца, я не смогу звонить тебе.
— Да, да, я понимаю тебя, все хорошо.
Он поднял ее и пошел в спальню.
-Что ты делаешь? -удивительно спросила Настя.
— Иду.
Они посмеялись и Майкл аккуратно положил девушку на кровать.