Цветы в волосах

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 641 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
РАССВЕТ. Наступило утро, первые лучи солнца уже пробирались в комнату сквозь окна. Майкл легко обнял девушку, а она же прижалась к его груди. Парень проснулся первый и долго смотрел на Настю, не мог оторвать от нее взгляд. Тем временем проснулась и сама героиня, от чувства, что на нее кто-то долго смотрит. Она была права, на нее смотрел Майкл. -Доброе утро! -заговорил он -Доброе — промычала девушка. -Как спалось? Он придег к ней, смотря на нее пристально, он с улыбкой положил свою голову, на свои руки -Хорошо- сказала она Настя потянулась и упала в объятья к певцу. Она посмотрела на него таким взглядом, что он не смог устоять и. Он приподнял ее лицо рукой, Настя понимала, что это должно произойти. Но Майкл сказал: -Пойдем пить чай, хихихих) -Нет, ты не можешь это так оставить! — сказала девушка. -Что? Как? Ты же сама так сделала, когда я хотел этого -Но ведь я была испуганна… Она опустила лицо Парень подошёл к ней, сел рядом и прислонил ее к себе. Она прикоснулась к его губам, так нежно, так легко. Они заплелись языками, Майкл закрыл глаза. Их языки танцевали танго, это было так рамантично. Настя отстанилась от него и уперлась головой в его грудь. — Ну а теперь можно и пойти попить чай)- Сказал Майкл. — Теперь да. Девушка ухмыльнулась. Они перекусили и попили чай на кухне, что-то порой обсуждали. Тут раздался звонок в дверь, они переглянулись. Настя пошла посмотреть кто это. Когда она открыла дверь, то увидела своего бывшего. Резко закрыв дверь она спустилась по двери в низ и села на пол. Тут вышел Майкл, который помешивал сахар в кружке с чаем. -Ты чего? Кто это был? Тебе кто-то угрожает? Я разберусь. — Нет, нет. Это всего лишь мой бывший парень. Я не знаю почему он решил меня наведать… — Наверное мне стоит уйти? — сказал Майкл. -Нет! Тут настойчиво постучали в дверь. Настя открыла и сказала: — Зачем ты пришел? — Можно я войду? — ответит Олег — Нет! У меня гости! Тебя не звали, уходи! — Настя. Ну прости меня… Я не хотел, это вышло случайно… Она сама ко мне лезла! — Проваливай! Майкл подслушал их разговор. — Подслушивать не хорошо) — Ээм, а я вовсе и не подслушивал. — Да ты что??? Она побежала на Майкла, но у нее не получилось, он ловко подхватил ее, и девушка барахталась у него в руках. -Ага, ага. — сказал Майкл, попивая чай. Она нахмурились и расслабилась. Парень поставил ее на пол и сказал с довольно серьезнным лицом: -Я узжаю. — Эх, и на сколько? Настя стала нервно грызть ногти. — На 4 месяца, я не смогу звонить тебе. — Да, да, я понимаю тебя, все хорошо. Он поднял ее и пошел в спальню. -Что ты делаешь? -удивительно спросила Настя. — Иду. Они посмеялись и Майкл аккуратно положил девушку на кровать.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник