Часть 1. Война и воспоминание
14 сентября 2021 г., 12:58
Чёрт чакра на нуле, да и голова болит. Передо мной начали проносится картинки детства. Где-то я стоял на одном колене перед Третим хоть я и выглядел на шесть, но мне МАТЬ ВАШУ! всего три. Это меня шокировало, но добил тот факт что я был правой рукой ДАНЗО БЛЯТЬ СУКА ШИМУРЫ. Меня обучали с двух лет потому что я пробудил очаг чакры слишком рано. Хотя об этом знал только Данзо и те кто обучал меня. Кст оказывается у меня было не одна стихийная техника, а все пять и даже два генома магнитизм и Хьютон (лёд). Техники наволились и галова была как ватная, но я снова стал тем кем был когда-то. Закладки которые на меня установили слетели. Чакра что пять минут была на нуле возросла. Забыл сказать у меня есть вечный мангёке шаринган Учих. Мой учиник Рей Учиха что служил со мной был убит одним из облака. Перед смертью он вырвал свои глаза и сказал что я должен пересодить их себе при нём. Вообще я не кому не показывал своё лицо, но он умерал и я исполнил его последние желание. Перед смертью он сказал что любит меня и хочет чтоб я был счастлив. Тогда я и пробудил мангёке, а после и вечный из-за чакры девятихвостого. С Курамой я познакомился когда мне было четыре. Тогда он с ненавистью смотрел в мои безразличные очи. Он пытался меня запугать, но я холодно оборвал его. Потом я часто приходил к нему и просто сидел наблюдая за его повадками. Он тоже сначала гневно орал на меня, а потом начал со мной ди
олог. Он спрашивал почему я прихожу к нему, но я молчал. Через три месяца токого обращения он назвал свое имя, а я выдовил что-то наподобии улыбки и тоже представился. Потом я снял печать не повридив систему которая автоматически врубает чакру четвертого или моего "отца" хотя токавым я его не считаю. Он предал меня запечатав во мне Кураму. Девятихвостый только ворчал по поводу того что я с этими "игрищами" с гублю себя. Ведь вести тройную игру было сложно, хотя и весело. Но каждый раз за такие шутки я выслушивал трёх этажный мат Курамы. И в один день все поменялось мне было десять мой пик силы был на уровне двух богов шиноби и ещё к ним Второго Хокаге, но я совершил промашку за что и поплатился тем что на мне использовали коматоцуками Учихи Шисуи. Данзо мразь использовал генжитсу, но просчитался когда я октевировал свой шаринган и бросив его в довольно сильное генжитсу. Зайдя в подсознание я подошёл к Кураме и обнял напоследок сказав "ПРОСТИ" я сложил только мне известные печати. И Кьюби снова был запечатан он кричал мне чтоб я его выпустил, но я не слушал октевировав свой шаринган я и справил его сознание. Только он помнит мои слова но не знает от кого они, а слова такие «ПРОСТИ КУРАМА ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАЩИТИТЬ ТЕБЯ. ЗНАЙ ЧТО Я БЕЗЛИКИЙ МОНСТР ТВОЙ ДРУГ И ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЯ ИЛИ МЕНЯ КИНУТ В ГЕНЖИТСУ Я БУДУ РЯДОМ И УМРУ В МЕСТЕ С ТОБОЙ. МОЙ ДРУГ, МОЙ БРАТ. ПРОЩАЙ» после этого я заблокировал его память последнее что я помню слезу катившеюся с глаз лиса, а потом он выбросил меня из подсознания. И все дальше все как в тумане...
И вот на нас летит биджу дама. Я не долго думая захожу в своё подсознании и смотрю на лиса.
Ну здравствуй Курама -говорю я смотря так как раньше лис оскалился и по-доброму посмотрел на меня.
Давно не виделись безликий монстр -с усмешкой говорит лис протягивая мне кулак. Я тоже протянул в ответ. Было как-то не понятно. Ведь у Курамы закончилась чакра. Как тут я понял мой резерв который в прошлом был на уровне Кьюби. С этими мыслями я вышел из подсознания. И услышал...
Приготовьтесь к взрыву -проговорила фигура появишься на поле боя. Глаза всех сразу зацепились за плащ на котором было написано "Четвертый". За ним появились и остольные Кагэ, а я расплылся в безумной улыбке.
Ты и правда быстро четвертый -проговорил как все поняли второй Хокаге.
Это же Первый-сама, Второй-сама, Третий-сама и даже Четвёртый -прговорил какой-то шиноби. Как тут все начали выкрикивать имя Учихи Мадары.
Я ждал тебя, Хаширама!! -крикнул мужчина со скалы на которую красиво приземлились. Я только хмыкнул и пока все отвлечены сложил печати и моё тело как и чакра начали меняться как и характер. Все стало на свои места.