школьная любовь

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 227 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки

Глава первая Их дружба длится очень долго. Они уже на протяжении нескольких лет являлись очень близкими друг для друга,пока не случилось это...Это был обычный день, Рустам как всегда решил предложить Богдану встретится, что ьы пойти вместе в училище. По дороге в училище у них был очень бурный разговор, в принципе как и всегда. У них никогда не было одной темы для разговора, не было никаких границ. Они могли пошутить друг про друга, но не обижались, ведь знали что это чистого рода юмор. И вот они уже дошли до училища. Богдан решил открыть входную дверь,но Рустам об этом не знал и решил тоже потянуться за ручкой. и вот настал этот неловкий момент. Их руки прикоснулись друг к другу, так же как и их взгляды. Им обоим было неловко и они покраснели. Рустам убрал свою руку, и Богдан открыл им дверь. Сегодня у них был не самый легкий день, много трудных пар и им пришлось остаться в училище до 5 вечера. Обычно они разговаривали еа всех парах и обсуждали что то, но сегодня было не так. Было видно что Рустам волнуется и пытается собраться с мыслями. Богдан несколько раз пытался начать разговор, но Рустам не мог связать ни одного слова. Вот все пары закончились и они вышли на улицу. -Рустам, что с тобой сегодня. Обычно ты не такой"-сказал Богдан -я.я..Я не могу тебе сказать прости" - ответил Рустам. -Ничего страшного, как нибудь в другой раз"-сказал Богдан. И они вместе пошли домой. Жили они в одном доме т. к денег у них было не много и приходилось снимать квартиру. Мерцали звезды, ярко светили уличные фонари. Они дошли до дома и решили немного постоять и подышать свежим воздухом. -Луна сегодня красивая, правда? - прошептал Рустам. -А, что? -Да так, ничего особенного ответил он Богдану. Их взгляды сошлись и они смотря друг другу в глаза стояли так около 3 минут. И тогда Рустам решил, что нужно что то принимать. Он решил приготовить ужин на двоих. На столе лежит паста с курицей, стоят свечи и романтическая обстановка. И вот этот момент Х. Богдан открыл дверь, вышел на кухню и сказал. -Почему нет света и горят свечи? -Богдан я давно хотел тебе сказать что. ч.. т. что свет отключили вот я и решил поставить свечи. Садись будем ужинать"- ответил Рустам. Продолжение следует..
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник