Моя мама Электро Архонт?

NC-17
В процессе
227
wakaranaii0 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 16 245 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
227 Нравится 120 Отзывы 24 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
— Неужели?! Это правда? Нам как раз не хватает людей в сопротивлении. Особенно таких как вы! Которые могут защитить не только себя, но и товарищей. На лице незнакомца сияла гордая улыбка, он принял героическую позу так, что его волосы развивались на ветру, а в глазах отражался вечерний закат. Если бы не вся эта ситуация, можно было бы подумать, что сейчас начнётся героический роман, о храбром путешественнике которому суждено спасти мир от зла, и безразличия злого Электро Архонта, а поможет ему в этом его верный союзник с которым они познакомились минуту назад, но он уже готов отдать за него жизнь. А закончилось бы всё это на добре, счастье, позитиве и великой морали, о том, что плохим быть плохо. — Вы даже не представляете как вы нам поможете! Незнакомец был так рад, что казалось сейчас, он не выдержит и схватит Скарамуччу в охапку, и унесёт в лагерь сопротивления. Скарамучча от всего этого весьма позитивного напора вздёрнул бровь и на мгновение его даже перекосило. — " Оххх… Я глубоко надеюсь, что они так встречают не каждого своего добровольца, иначе можно было прям сейчас разворачиваться, и уходить на поиски нового плана.» В голове Скарамуччи появился рой мыслей от банального, «а может всё-таки развернуться и уйти» до, «а да ладно пойду утону в ближайшей речке и забью на задание огромный болт». Скарамучча пытался натянуть на себя что-то вроде улыбки и получалось даже очень неплохо, учитывая весь тот испанский стыд и кринж, что он сейчас испытывал. Благо мать природа..... Или даже правильнее было выразиться… Благо мать Электро Архонт не обделила его актёрскими способностями. Может ну эти планы и заговоры и податься куда нибудь в комедию dell'arte. — Ну, что вы..... Я всего лишь шестой предвестник Фатуи, который служит под началом Царицы. Мы Фатуи тоже до глубины души возмущены поведением Электро Архонта, и поэтому великая Царица направила меня вам на помощь, и поддержку со стороны Снежной. — «Господи ну, что за цирк, что за цирк. Если в Тайвате и есть день цирка, то этот день явно сегодня. С днём цирка блять!» Скарамучча начал продумывать, не сказал ли он чего лишнего, всё-таки в Инадзуме к Фатуи относятся довольно подозрительно..... Хотя ну и ладно всё равно рано или поздно узнали бы. В глазах незнакомца Скарамучча увидел небывалое восхищение, будто это он Царица Снежной и по совместительству Крио Архонт. — Неужели..... Теперь то мы точно победим! С поддержкой Снежной, армии Сёгуната нас не за что не одолеть. — » Только не говорите мне, что он серьёзно поверил в этот бред… Чел… Тебе, что пять… А это мне ещё говорят, что я не выгляжу на свой возраст.» Подумал про себя Скарамучча. — Я обязательно приложу всё свои усилия, чтобы вам помочь… Думаю нам пора отправляться в ваш лагерь, а то уже темнеет и ваши товарищи могут о вас беспокоиться. Скарамучча максимально пытался сделать невинное лицо и самый доброжелательный тон на который он только был способен. У него настолько получилось вжиться в образ, что ему только не хватало нимба на голове и большой надписи «Мать Тереза» на лбу. — Ой, конечно, конечно лагерь тут совсем не далеко. Нам и правда лучше поспешить. Участник сопротивления и новоиспеченная «Мать Тереза» отправились в сторону лагеря. Солнце уже давно скрылось за горизонтом, наступала уже действительно глубокая ночь несмотря на то что незнакомец сказал, что лагерь не далеко, шли они уже минут сорок. Холодный ночной ветер обдувал и развевал на ветру волосы Скарамуччи. Шестой Предвестник поистине любил ночь, то время когда нет никакой суеты и даже самые агрессивные Хиличурлы и прочие твари засыпали, ведь даже им как никак нужен сон. Скарамуччу действительно возмущал тот факт, что он не чувствует холода, но за то чувствует потребность в еде и сне, в чем тогда смысл, зачем его сделали настолько человечным.....Скарамучча посмотрел на восходящую луну, которая уже была готова осветить округу. На небе начали появляться первые звёзды, время как будто остановилось. Скарамучча тоже остановился, он не хотел идти вперёд времени, зачем, если можно насладиться этой ночной атмосферой, нужно ловить момент пока есть возможность. Единственные живые существа которые выходили за рамки этого замедленного режима были светлячки, несмотря на то, что они медленно и монотонно кружили по округе, именно в этот самый момент можно подумать, что они выходят за рамки вообще какого-то времени. Скарамучча аккуратно уселся на траву как не странно она была довольно мягкой, на ней ещё оставались капельки росы, это очевидно говорило, о том, что сегодня был дождь. Дождь был довольно частым явлением в Инадзуме, тут скорее бы все жители удивились тому, что его нету, чем тому, что он есть. Скарамучча посмотрел в ночное небо, там уже красовались звёзды… — Почему-то я уверен, что завтра тоже будет дождь. Он это произнёс скорее не новому знакомому, а себе. — Думаю…вы правы, тут часто бывают дожди. Вы устали? Нам осталось идти ещё минут десять. Скарамучча посмотрел на нового знакомого, который любезно нарушил его гармонию и просто кивнул. Вот они уже подошли к ущелью Мусодзин выглядело оно достаточно опасно, снизу была видна странного происхождения фиолетовая вода явно не говоря ничего о себе хорошего. — Будьте аккуратнее… Тут достаточно опасно и можно упасть с обрыва в вон ту фиолетовую воду она наэлектризованная и если туда упасть то выбраться уже не получится. Новый знакомый серьёзно посмотрел в глаза Скарамуччи. — Зачем тогда было строить лагерь в таком опасном месте как это ущелье? — Многие участники сопротивления достаточно долго живут на этом острове, многие здесь даже родились поэтому мы уже привыкли к данной обстановке. Но многие члены армии Сёгуната тут впервые, поэтому им будет труднее добраться до нас. — Неплохая задумка… Одобрительно кивнул Скарамучча. Они успешно перешли через ущелье по какому-то старому дереву, которое явно не внушало к себе никакого доверия. На горизонте уже показались отличительные флаги сопротивления, выполнены они были в светло голубых тонах. — Всё мы пришли! Осталось только представить тебя Генералу Горо, надеюсь он сейчас не занят. На входе в лагерь стояло два самурая они приветственно кивнули новому знакомому и как-то странно посмотрели на Скарамуччу. На вид лагерь выглядел довольно маленьким, но тут всего хватало повсюду были тренировочные площадки, на каждом углу была кипа с оружием. И флаги… флаги с отличительным знаком сопротивления были везде, буквально стояли на каждом шагу. Несмотря на то, что уже была ночь, члены сопротивления ходили повсюду в своей полу красной, полу светло розовой форме обвязанной синим поясом. — Генерал! Генерал Горо! Вдруг из палатки, которая на вид выглядела как главный центр в этом лагере где принимаются все самые важные для сопротивления решения, показался парень с ушами и хвостом и был он почти такого же роста как и шестой Предвестник. — " И это их генерал… Ладно Скарамучча, судить по внешности очень глупо.» Скарамучча это хорошо понимал на собственном опыте. — Ну, что ты так разорался посреди ночи, что-то случилось? Генерал не сразу обратил внимание, на шестого Предвестника, выглядел он очень уставшим, явно сегодня работая весь день все-таки нелёгкая это работа, быть генералом сопротивления. — Нет ничего серьёзного не случилось, правда на меня сегодня напало пару членов армии Сёгуната, но мой новый знакомый меня спас, он тоже хочет к нам в сопротивление. Горо потёр лоб и устало посмотрел на Самурая. — Говорил я тебе, не ходи в разведку один, мало ли, что может случиться. Только сейчас Генерал обратил внимание на шестого Предвестника. — Говоришь хочешь к нам в сопротивление. Знаешь базовые навыки борьбы или ещё чего нибудь? — Более чем… Я умею сражаться и не отказался бы вступить к вам в сопротивление. Горо оглядел Скарамуччу сверху вниз и с подозрением посмотрел в глаза шестому Предвестнику. — На твоей одежде есть имблема Фатуи. Ты один из них? Можно ли тебе в таком случае доверять? — Может Фатуи и не самые проверенные люди в Тейвате, но у нас точно нет цели как-то навредить сопротивлению. В этом для нас нет никакой выгоды. Спокойным тоном ответил Скарамучча. — Генерал, вы точно можете доверять этому человеку, я за него ручаюсь. Вмешался в разговор самурай. — Хорошо Моригути, все равно окончательное решение будет принимать лидер сопротивления, госпожа Кокоми. Серьёзным тоном произнёс Генерал. — » А… Так вот как зовут этого самурая.» Впервые узнал имя своего нового знакомого Скарамучча. — Но до конца доверять ему тоже пока нельзя… По крайней мере до решения госпожи Кокоми. Нужен человек который временно будет за ним наблюдать. — Это могу быть я, Генерал Горо. С уверенностью в своём выборе произнёс Моригути. — А зачем за мной вообще следить. Разве это не нарушение хоть каких-то личных границ. Скарамучче явно не нравилось такое развитие событий у него хоть и не было каких-то злобных планов по разрушению сопротивления, но сам факт того, что кто-то будет за ним наблюдать его крайне не устраивал. — Не волнуйся этого всего на дня три пока сюда не прибудет госпожа Кокоми и не утвердит твою кандидатуру. Не подумай ничего плохого просто сейчас нелёгкие времена и нельзя так легко верить каждому встречному. На этих словах он посмотрел на Моригути. — Извини Моригути, но ты нужен разведке у меня есть другой кандидат на эту роль. Горо осмотрел округу, явно кого-то высматривая, его взгляд зацепился на очень знакомом для Скарамуччи парне. — Казуха, подойди сюда.
Примечания:
227 Нравится 120 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)