романтическая драма в 9А

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 955 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 обиды

Настройки
Утром Встал первый Саша посмотрев на время он стал будить Илью -Илья вставай мы опаздываем ИЛЬЯ ВСТАВАЙ ПЯТКА СУКА ВСТАВАй Уже прокричав сказал Саша от слов “ПЯТКА” -что ты кричишь. -ты дебел мы опаздываем на урок -ВСМЫСЛЕ ТЫ ПОЧЕМУ МЕНЯ РАНЬШЕ НЕ РАЗБУДИЛ -НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ Я ТЕБЯ БУДИЛ -ЛАДНО ПРОСТИ ДАВАЙ УЖЕ СОБИРАТСЯ -отличие от тебя я уже одет Решив промолчать Илья пошел одевается Выйдя из дома, они пошли в школу на уроке по обществознания, они поделились на команды для одной игры. получилось так что Сашу и Илью поделили на разные команды. Команда Ильи выходила вперед увидев, что Саша немного из-за этого был грустный то Илья крикнул на весь класс -САШ ТЫ ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙСЯ Посмотрев на Илью Саша заметил, что Илья уже отвернулся и он прислонялся к шее Михайлова ревность внутри Саши пробудилась. Просто Саша отвернулся повернулся, и игра продолжилась. После всех уроков Саша вышел с класса и опять увидел, как Илья общался с Михайловым и что-то бурно они обсуждали. Ревность Саши была уже на пределе, и он сдержался что бы не подойти и собрать своего “друга” он просто пошел в раздевалку взяв куртку Саша одел куртку и пошел домой. Уже придя домой Саша узнал, что его родители и братья-сестры уехали [во время учебы типо а Сашу одного оставили] Саши было как-то плевать на всё. Он думал только о Илье через некоторое время ему написал Илья Диалог- -ты почему так рано ушел и меня с Сережей не подождал написал Илья -Не хотел вам мешать разговаривать и отвлекать ведь вам и двоим было хорошо -оу ты ревнуешь) -нет Откинув телефон Саша пошел на кухню. Налил себе чай и сел за стол -мх ревную я.. а как тут не ревновать все-таки прошлой ночью было так хорошо ну а сейчас я вернулся в суровую реальность Звонок в дверь Да кто там преперся -Привет вы не ждали, а мы преперлись -а….а ты что тут делаешь. спросил Саша у Ильи -я принес букет цветов для котика моего -не называй меня так это смущает -мне нравится когда ты смущённый. Твои красные щечки от румянца просто прекрасны) -так зачем ты сюда пришел -сказал же для тебя цветы принес котенок мой. -не твой! Твой Серёжа -нет ты мой мне кроме тебя не кто не нужен -ну ну. Так и поверил тебе надул щечки - ну не обижайся мы просто друзья -и в шею ты его поцеловал как друга. Да? -что? Не было такого тебе наверное показалось -да да а на уроке вы что делали -мы сидели и дурачились просто. Так можно я войду -мм…дайка я подумаю….ладно входи -благодарю хах котенок -ой заткнись пока не выгнал -молчу -вот и молчи. -ну все солнышко не обижайся Саша стоял спиной к Илье. Илья подошел сзади к Саши и обнял того за талию -отпусти меня полу крича Саша с злостью и небольшой обидой -нет не отпущу. С ухмылкой сказал Илья -мой котенок обиделся на меня -я не котенок. -а кто же ммм -Я БЛЯТЬ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ТЫ КИНУЛ НА КАГОВОТО ТАМ СЕРЕЖУ -хаха все же ревнуешь -может быть. -ну не ревнуй мм а хочешь я что ни будь сделаю -я хочу, чтобы ты мне отсасал -уверен? -на все 100 -ну ладно пошли к тебе в комнату Схватив за руку и кинув цветы куда-то на стол прорываясь в страстный поцелуй. Добравшись до комнаты, Илья кинул Сашу в кресло и возобновляя поцелуй он продлился не долго. Пятков к заветному месту и уткнулся лицом в пах вдыхая его аромат крутя лицом для того что бы поднять лежащею плоть и то у него получилось. Разгорячённую плоть обхватили тонкие и изящные пальцы массируя головку давя на уретру с верху доносились сдержанные вздохи и постанывание -Приято?)~ Кивок с верха -котенок скажи, что я должен сделать давит на уретру -МГ~ возми в рот тихо и приглушено разнеслось по комнате -хорошо облизался с ухмылкой Взяв в рот головку он начал движение посасывание и движение языком. Одним рывком вобрав в себя всю разгорячённую плоть начал очень усердно сосать, через несколько таких повторений Саша кончил прям в рот Илье и тот это все проглотил. -ну что ты меня простил все ещё сидя в ногах спросил Илья -да
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник