Часть 3 обиды
14 декабря 2021 г., 19:13
Утром
Встал первый Саша посмотрев на время он стал будить Илью
-Илья вставай мы опаздываем ИЛЬЯ ВСТАВАЙ ПЯТКА СУКА ВСТАВАй
Уже прокричав сказал Саша от слов “ПЯТКА”
-что ты кричишь.
-ты дебел мы опаздываем на урок
-ВСМЫСЛЕ ТЫ ПОЧЕМУ МЕНЯ РАНЬШЕ НЕ РАЗБУДИЛ
-НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ Я ТЕБЯ БУДИЛ
-ЛАДНО ПРОСТИ ДАВАЙ УЖЕ СОБИРАТСЯ
-отличие от тебя я уже одет
Решив промолчать Илья пошел одевается
Выйдя из дома, они пошли в школу на уроке по обществознания, они поделились на команды для одной игры. получилось так что Сашу и Илью поделили на разные команды.
Команда Ильи выходила вперед увидев, что Саша немного из-за этого был грустный то Илья крикнул на весь класс
-САШ ТЫ ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙСЯ
Посмотрев на Илью Саша заметил, что Илья уже отвернулся и он прислонялся к шее Михайлова ревность внутри Саши пробудилась. Просто Саша отвернулся повернулся, и игра продолжилась. После всех уроков Саша вышел с класса и опять увидел, как Илья общался с Михайловым и что-то бурно они обсуждали. Ревность Саши была уже на пределе, и он сдержался что бы не подойти и собрать своего “друга” он просто пошел в раздевалку взяв куртку Саша одел куртку и пошел домой. Уже придя домой Саша узнал, что его родители и братья-сестры уехали [во время учебы типо а Сашу одного оставили]
Саши было как-то плевать на всё. Он думал только о Илье через некоторое время ему написал Илья
Диалог-
-ты почему так рано ушел и меня с Сережей не подождал написал Илья
-Не хотел вам мешать разговаривать и отвлекать ведь вам и двоим было хорошо
-оу ты ревнуешь)
-нет
Откинув телефон Саша пошел на кухню. Налил себе чай и сел за стол
-мх ревную я.. а как тут не ревновать все-таки прошлой ночью было так хорошо ну а сейчас я вернулся в суровую реальность
Звонок в дверь
Да кто там преперся
-Привет вы не ждали, а мы преперлись
-а….а ты что тут делаешь. спросил Саша у Ильи
-я принес букет цветов для котика моего
-не называй меня так это смущает
-мне нравится когда ты смущённый. Твои красные щечки от румянца просто прекрасны)
-так зачем ты сюда пришел
-сказал же для тебя цветы принес котенок мой.
-не твой! Твой Серёжа
-нет ты мой мне кроме тебя не кто не нужен
-ну ну. Так и поверил тебе надул щечки
- ну не обижайся мы просто друзья
-и в шею ты его поцеловал как друга. Да?
-что? Не было такого тебе наверное показалось
-да да а на уроке вы что делали
-мы сидели и дурачились просто. Так можно я войду
-мм…дайка я подумаю….ладно входи
-благодарю хах котенок
-ой заткнись пока не выгнал
-молчу
-вот и молчи.
-ну все солнышко не обижайся
Саша стоял спиной к Илье. Илья подошел сзади к Саши и обнял того за талию
-отпусти меня полу крича Саша с злостью и небольшой обидой
-нет не отпущу. С ухмылкой сказал Илья
-мой котенок обиделся на меня
-я не котенок.
-а кто же ммм
-Я БЛЯТЬ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ТЫ КИНУЛ НА КАГОВОТО ТАМ СЕРЕЖУ
-хаха все же ревнуешь
-может быть.
-ну не ревнуй мм а хочешь я что ни будь сделаю
-я хочу, чтобы ты мне отсасал
-уверен?
-на все 100
-ну ладно пошли к тебе в комнату
Схватив за руку и кинув цветы куда-то на стол прорываясь в страстный поцелуй. Добравшись до комнаты, Илья кинул Сашу в кресло и возобновляя поцелуй он продлился не долго. Пятков к заветному месту и уткнулся лицом в пах вдыхая его аромат крутя лицом для того что бы поднять лежащею плоть и то у него получилось. Разгорячённую плоть обхватили тонкие и изящные пальцы массируя головку давя на уретру с верху доносились сдержанные вздохи и постанывание
-Приято?)~
Кивок с верха
-котенок скажи, что я должен сделать давит на уретру
-МГ~ возми в рот тихо и приглушено разнеслось по комнате
-хорошо облизался с ухмылкой
Взяв в рот головку он начал движение посасывание и движение языком. Одним рывком вобрав в себя всю разгорячённую плоть начал очень усердно сосать, через несколько таких повторений Саша кончил прям в рот Илье и тот это все проглотил.
-ну что ты меня простил все ещё сидя в ногах спросил Илья
-да