рутина
15 сентября 2021 г., 09:47
Примечания:
А: Ну вот и ваша долгожданная прода :"")
Итак, ты же помнишь тот момент, когда Зонтик сказал, чтобы Очкарик перестал? Все клоны были тогда в откровенном шоке и думали: "Как же так просто словами, Зонтик, заставил Вару перестать глумиться?..."
Но сейчас не об этом... Вару на самом деле, просто тайно любил Зонтика и не мог уже его оскорблять „Тряпкой" или же ,,Нытиком"
POV VARY
Чёрт, как же сильно я люблю его! Но ведь, он же не будет любить человека, который его обижал? Блять, сто процентов он меня просто ненавидит! Чтож, как бы то ни было, буду его любить, даже если он будет с другой. Буду любить его до самого конца своей жизни!...
END POV BARY
— Ребята, идите кушать, — Устало говорит Зонт и отряхнув руки от остатков пищи, придирчиво осматривает кухню, кивнув самому себе.
Спустя небольшое количество времени клоны пошли на кухню, все, кроме Вару. В это время тот думал, признаваться в чувствах Зонту илм же не стоит.
После обеда Вару снова пошёл делать небольшую ловушку, но уже для Пикового короля, которого сам клон ласково называл "Злая Псина".
После приготовления ловушки очкарик отошёл в сторону и принялся выжидать пока Пик придёт и попадётся в ловушку. Наконец, слышно оглушительное падение ведра, разлитие краски и...
— Вару, мать твою, блять! — Не скупается на пламенную речь Пик, уже мысленно представляя, как расчленяет Вару и скармливает его по частям собакам.
Но в это же время, шкодник уже быстро собрался и мигом ушёл гулять, бо́льшую часть прогулки тот, конечно, думало Зонтике.
Идёт он парку, идёт, идёт и видит, что..
Примечания:
А: Третья часть будет ещё побольше, обещаю. Выложу её завтра