Неприятная встреча
17 сентября 2021 г., 13:23
Гаара вышел из своей родной деревни и направился в Коноху. Через несколько часов Ниндя устал и присел под деревом.
- Как же долго, я уже устал, - сказал Гаара и достал бутылку воды.
Гаара положил бутылку обратно и заметил что-то зелёное к нему приближалось. Гаара в смотрелся, но не мог понять, пока оно не приблизились. Гаара увидел Рок Ли, парня с которым повздорил в прошлом году, когда посещал деревню скрытую в лестве. Рок Ли двигался на руках и довольно быстро. Через несколько секунд парень уже был на ровне с сидящим Гаарой. Ниндя остоновился. Встал на ноги и присчурил глаза.
- Чего пялешься?! - сдерживая гнев выдавил Гаара.
- Точно ты же Гаара, а я думаю где-то тебя видел, а ты чего сидишь? - сказал Рок Ли.
- А что мне делать? Танцевать? - сказал Гаара и встал с земли.
- Я не запрещаю, ты же упускаешь свою юность, - проговорил Рок Ли смотрев на небо.
Гаара тем временем направился в Коноху, у него не было желания оставаться с этим оптимистам. Рок Ли это заметил, снова встал на руки и пошёл за Гаарой.
- В Коноху идёшь? - спросил Рок Ли.
- Да
- Я теперь тоже, а зачем тебе в Коноху?
- Не твоё собачье дело
- Я не собака, я Рок Ли
Гаара понимал, что всю оставшиесю дорогу ему придётся идти с Рок Ли, любителем юности, тренеровок.