Первая ночь
25 сентября 2021 г., 21:59
— Твоё же имя Рок? — спросил Гаара и продолжил пить кофе.
— Да, но можешь меня называть и Ли я не против, — сказал Рок Ли улыбаясь.
— Я тебя могу называть слугой?
— Что? Меня?
— Просто я был бы рад помощи, в моей деревне, если понадобится работа скажи.
Рок Ли опустил голову и задумался. Гаара тем временем смотрел на Рок Ли и не знал, что он скажет.
— Извини у меня тренировки с Гаем сенсеем я не могу, но…
Гаара заметил, что Рок Ли точно хотел что-то сказать.
— Я просто сказал я и так со всем справляюсь, — сказал Гаара и посмотрел на Рок Ли.
— Что правда, но если что говори.
— Ну даже не знаю, я не привык просить о помощи.
— Хорошо, тогда я пойду спать уже поздно.
— Угу.
Рок Ли встал взял кружки и печенье. И направился на кухню. Спустя несколько минут Рок Ли уже был в своей комнате. Гаара улёгся на диван. И попытался заснуть. Гаара долго ворочалься.
— Блин не могу заснуть без своего медведя, — шёпотом сказал Гаара, — ну пусть Рок поможет как-нибудь.
Гаара встал и направился к комнате парнишки. Гаара постучался и моментально получил ответ:, Входи, открыто» Гаара зашёл в небольшую комнату в ней была кровать и куча книг. Гаара обратил внимание на Рок Ли, он сидел на кровати и тёр глаза, а на его коленях лежала книга.
— Я не могу заснуть, может поможешь, — сказал Гаара осматривая комнату.
— Мне кажется нужно потренироваться, мне всегда помогает. А из-за чего тебе спиться?
— Я обычно сплю со своим медведем, а он остался в деревне.
— Серьёзно
— Только попробуй смеяться язык вырву.
— Я не буду, я вот тоже с книгой по тренировках сплю, знаешь, я могу побыть твоим мишком, может легче станет.
— Ты серьёзно?! Ну у меня нет другого выбора, спать я хочу, поэтому ладно.
— Тогда иди сюда.
Гаара подошёл, лёг рядом с Рок Ли и обнял.
— Только попробуй кому нибудь рассказать, — сказал Гаара медленно засыпая.
— Не волнуйся, не скажу, — проговорил Рок Ли, улыбнулся и обнял Гаару.