Ошиблась миром, с кем не бывает?

NC-17
Заморожен
8
автор
MiMoRa соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 813 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утром я проснулась довольно рано, был ещё рассвет, причина моего столь раннего пробуждения был хлопок входной двери, это значило одно. С миссии вернулся отец. Он довольно часто ходит на задания, в этот раз он ходил на миссию ранга-B, я была очень рада, что в этот раз он сумел вернуться так рано. Обычно задания ранга-B длятся около месяца, но в этот раз он сумел справиться с ним всего за 2 недели. Примерно через 30 минут я опять заснула. Снилось мне, как обычно, ничего. Когда проснулась, то со стороны кухни доносится приятный запах. Родители уже вовсю завтракали, и мне тоже очень захотелось есть, поэтому я решила подать хоть какие-то признаки жизни, чтобы на меня обратили внимание(не знаю как будет правильно описать этот момент) и через пару минут в комнату зашла мама. — Доброе утро, Аки-сан, ты кушать хочешь? Так как говорить я уже умела более или менее сносно, сказала что-то по типу не внятного – Да. После чего меня покормили какой-то, то ли кашей, то ли какой-то смесью, понесли на 1 этаж. «Видимо твои мучения уже начались» — В его голосе слышалась насмешка. Гррррр, бесит меня эта задница одиннадцатихвостая. Как позже оказалось, мама хотела меня научить составлять простые, но полные предложения. Всё таки у меня не осталось сомнений, что мои родители считают меня гением, а иначе как по их мнению ребёнок в возрасте одного с половиной года уже так хорошо разговаривает. Спустя полтора часа мои мучения, как я думала на тот момент, закончились. Ничего подобного. От меня даже не думали отставать, теперь меня учили нормально ходить, это у меня не получалось от слова совсем, я без конца падала, спотыкалась или теряла равновесие. В итоге я кое как сделала около десяти шагов, не упав, и от меня наконец отстали. За то время пока меня мучали... Кхм.. учили, папа ушёл за покупками и вернулся как раз к тому времени, когда мы закончили заниматься. Позже мы позавтракали и мне понадобился дневной сон. Все мои попытки заснуть не увенчались успехом поэтому я решила уйти в подсознание и поболтать с рысью. Позже мы сыграли пару партий в карты, шоги (не помню как точно называется) и даже в шахматы, мне стало ещё скучнее и я взяла книжку из библиотеки. Кстати про библиотеку, оказывается я могу менять стиль комнаты в подсознание. Например, вместо воды там может быть трава,облака или ещё что-то. Я остановилась на 2 варианте, теперь на полу вместо воды красивые облака которые слегка светятся тёмно-голубым цветом. Также в дали от библиотеки стоит небольшая избушка, это она небольшая только на первый взгляд, на самом деле, внутри, она размером с дворец. **Прошло 2 года** Всё эти годы были довольно скучными, меня так же обучали ходить и говорить, писать и читать. В общем ничего нового. Примерно с того момента как я научилась полноценно бегать и ходить, меня начали учить метать сюрикены и кунаи. Я впервые взяла сюрикен в руку, он был приятным и гладким на ощупь, а ещё холодненьким. Я посмотрела на отца, он согнул руку под определённым углом, метнул сюрикен в мишень, которая была нарисована на дереве. Кунай попал точно в цель, все же не зря мой отец входит в десяток лучших шиноби по дальнему бою. Он попросил меня повторить. Я встала так же как и он, согнула руку, приготовилась, папа поправил мою руку, после чего я повторила его движения и метнула сюрикен в мишень. Он попал почти в центр мишени. Я ещё никогда так не гордилась собой. «Молодец, но до гения не дотягиваешь.» — Послышался голос в подсознании. «Я в курсе, мне всего три, я успею стать гением, надеюсь.» Вечером мы отправились домой, где нас ждала записка о том что мама ушла на миссию и будет через 3 дня. «Ух, у мамы же закончился отпуск. Это довльно печально.» «За то тебя ни кто не будет поднимать в шесть часов утра, чтобы просто пописать» «Может ты и прав, но всё же будет не привычно» — Доченька, уже поздно, тебе пора спать. — Сказал батя и поднял меня на руки, понёс в сторону моей комнаты. (То чувство, когда у соавтора, в его 15, нет собственной комнаты Т~Т) Донеся меня до комнаты, он открыл дверь, вошёл в комнату и положил меня в кровать. — Спокойной ночи. — Улыбнулся он и, поцеловав меня, вышел из комнаты. «Хэй, мелочь, может ещё раз в картишки сыграем?» — Спросил лис. «Хм, а почему бы и нет?» — Я ушла в подсознание. Чувство было странным, как будто тебе не три с половиной года и ты не выше кухонного стула, а все двадцать и ты спокойно можешь дотянуться до кухонной полки. Посмотрев на свое отражение, я увидела себя из прошлой жизни. Всё те же большие и темные круги под глазами из-за недосыпа, ярко выраженные скулы, слегка крючковатый нос и тонкие потрескавшиеся губы. — Э, мелочь, что это с тобой? Ты какая-то другая. — лис странно на меня смотрел, не понимая что произошло. Я же сама ещё не до конца вникла во всё происходящее. — Ну, эм, как бы сказать... — Как есть, я многое повидал, думаю меня твоя история не удивит. — Ну, ладно, тогда слушай... Я рассказала ему обо всём, что со мной происходило в прошлой жизни. Как меня эксплуатировали мои родители, как надо мной издевались в школе, как я это все терпела, рассказала и о том, как покончила жизнь самоубийством, просто смешав две таблетки. — Мда, не хило тебя потрепали. — Вздохнул голубохвостый. — Это да. — А как ты вообще в этот мир попала? — Я разве не рассказала? — Нет. — А, ну, я когда померла, попала к Ками, он сказал, что меня так ненавидят в том мире, потому что я не от туда и, в качестве извинения за оплошность, исполнил мои желания. Лис молча смотрел на меня и пытался уложить все в голове. — То есть, тебя просто перепутали? — Ага. Так, давай закроем эту тему и начнём играть в карты, ты ведь меня меня для этого позвал? — Да. Ещё несколько часов мы играли в карты. Он пытался хитрить и менять карты в колоде, но я это сразу замечала. Меня не проведёшь, задница голубая. — Всё, я спать пошла. — Сказала я и потянулась. — Ладно, спокойной ночи, малявка. — Ага. Я вышла из подсознания и уставилась на потолок своей спальни. На улице была уже глубокая ночь, хотя в подсознании казалось время текло медленно. Эх, пора спатеньки, чем быстрее я засну, тем быстрее наступит завтра. ~Утро~ «Мелочь, вставай!» «Чего тебе надо?» «Уже обед, а ты всё ещё лежишь в постели.» «Мне все рано, я хочу спать!» Мне лис больше ничего не ответил. «Ладно, так уж и быть, я встану» «Слава Ками» «Бака» Я встала с кровати и пошла в низ, к папе, который готовил завтрак. — Доброе утро, пап. — Вообще-то уже обед, — Уточнил он. — но доброе утро. Я улыбнулась и села за стол. — Что у нас сегодня на завтрак? То есть на обед. — Ха-ха, я приготовил суп, но не знаю какой он на вкус, будешь дигустировать? — Конечно. — Я улыбнулась отцу. — Хорошо. — Он взял тарелку и поставил её на стол, наливая в неё суп. — Приятного аппетита. Если не понравится, не ешь. Я кивнула и принялась есть суп. Он оказался довольно вкусным, но не идеальным, как у мамы. Точно, мама, она же ушла на миссию. Когда она вернётся? — Папа, а когда мама вернётся? — Спросила я, медленно поедая суп. — Не знаю, малышка, не знаю. Главное, чтобы с ней все было в порядке. «Не переживай, с ней всё будет в порядке, я в этом уверен.» «Хорошо, надеюсь ты прав.» Вдруг в дверь постучали. — Господин, вас вызывает Хокаге. Это срочно. « А вот и твой любимый.» — Раздался ехидный голос в голове. — Какашиии! — Я, как истинный ребёнок побежала к Какаши. За те года, что прошли, мы с ним поладили, он даже сам пару раз взял на руки. Это прогресс! Он улыбнулся глазом и поднял меня на руки. — Аки, ты так подросла. Стала ещё тяжелее. — Какаши, ты дурак! — Я стукнула его по лбу и надула щёки. Вместо слов, он ущипнул меня за щёку. — Пусти. — Я поматала ногами. — Ты обиделась? — Спросил он, ставя меня на пол. — Нет. — Я побежала к папе. — Папа, а мы будим тренироваться, когда вы приедете от Хокаге? — Конечно. — он улыбнулся и погладил меня по голове. — Всё, идём. Пока Аки. — Сказал Какаши. — Пока, баКакааши. (100% неправильно написала) Последнее что я увидела, перед тем они растворились в шуншине, это то, как Какаши закатил глаза. «Всё, они ушли, пошли в карты играть.» «А пошли» ~Через два часа в подсознание~ «Всё, иди к чёрту со своими картами.» — Сказала девушка швыряя карты в сидевшего на против неё парня с голубыми волосами. «Да ладно тебе, всего лишь проиграла раз 30, и всё.» — Закатил глаза парень. «Блин, стань обратно собой, ты меня в этой форме раздражает, да и страшный в добавок.» «Ха-ха, кто бы говорил, на себя посмотри.» — Съязвил Юмикару, но принял форму лиса. «Я просто супер красотка, а ты страшный.» «Всё, заканчивай, если бы ты так считала, то не было бы красной как помидор.» — Сказал он. Я посмотрела в отражение воды (Так надо, теперь там вода). И правда. Я так покраснела. Но это не из-за него! «Да-да, и ты не забывай, все о чем бы думаешь, я слышу.» «Понятно. Я пойду, а то папа наверное пришёл уже.» «Он пришел пол часа назад, вместе с твоим много обожаемым Какаши, и не понимает, почему его дочь замерла в странной позе.» «А какая у меня поза?» «Ты сидишь на полу с закрытием глазами, опираясь о стену. Кстати, тебя пытаются разбудить, так что просыпайся.» «Окей.» И правда. Меня трясли за плечи, пытаясь разбудить. — Аки, просыпайся, нельзя спать на полу, ты можешь заболеть. — Говорил отец, тряся меня за плечи. — Угу. — Я встала на ноги и потянулась. — Уа~ — И как долго ты спала? — С вашего ухода. — Я подошла к дивану и села на него, обнимая подушку. — Пожалуйста, не делай так больше, ты можешь заболеть. — Хорошо, не буду. — Я посмотрела на Какаши. — Какаши, почему ты тут? — Аки-сан, твоя мама не много задержится на миссии, примерно на пару дней. Мне сейчас тоже назначили срочную миссию, но она всего лишь на 2 дня, а пока меня не будет, за тобой присмотрит Какаши. — Отец тепло мне улыбнулся. — Правда? — Мои глаза загорелись. — Правда. — Ответил мне Какаши. — Господин, а вам не пора на миссию? Папа посмотрел на часы и как только увидел время, нежно поцеловал меня в макушку, попрощался с Какаши и исчез в шуншине. Мда... Я посмотрела на Какаши, читающего свою печатную пор... Познавательную книгу и вздохнула. Думаю, будет весело. Надо будет как-нибудь позаимствовать у него эту книженку... — Аки, о чём задумалась? — Спросил Какаши, садясь на диван рядом со мной. — Да, так не о чём. — И тут мне в голову пришла гениальная идея. — Какаши, пошли тренироваться! Он посмотрел на меня усталыми глазами, намекая, что он очень устал и, ну ни как не может со мной потренироваться. — Ну Какаши, пожалуйста. — Я состроила наимелейщее вырождение лица на которое была способна. Он вздохнул. — Ладно. Пошли. Я подскочила с дивана и потащила его на задний двор. Там мы метали сюрикены и кунаи, как с папой, только он был более строже, но это ни капли не мешало. — Аки, может хватит, уже около двух часов прошло, да и тебе надо отдохнуть. — Хорошо, а ты что-нибудь вкусное приготовишь? — Хорошо. — Он улыбнулся глазом и погладил меня по голове. Вот так вот и прошел мой день. С красивым парнем и просто восхитительным ужином.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник